Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Блич » Bleach VS Naruto Shippuuden (Кто лучший?)
Bleach VS Naruto Shippuuden
Какое анимэ лучше?
1. Bleach [ 97 ] [30.89%]
2. Naruto Shippuuden [ 217 ] [69.11%]
Всего ответов: 314
atsushi_noДата: Вторник, 30.03.2010, 05:00 | Сообщение # 61

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Выберу Наруто, т.к. Блич я не смотрел... У меня как-то сложилось мировоззрение разделения людей либо на тех, кто увлекается Наруто, либо на тех, кто за Блич... Да и стереотип сложился, я думаю не совсем правильный... То есть Нарутовцы жизнерадостные, веселые, а Бличи серьезные, рассудительные штоль...

Ну вот, можете убивать^_^

 
090halkДата: Пятница, 02.04.2010, 12:32 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 11

Репутация: 253
Статус сообщение:
Мне наруто больше нравится,но блич тоже прикольный

 
ИсидаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:55 | Сообщение # 63

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 6

Репутация: 121
Статус сообщение:
мне почти одинаково нравиться и блич и наруто. Но больше Блич
 
MD_HerzingoorДата: Вторник, 13.04.2010, 15:59 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
Мне больше блич нравится... Там хоть чувствуется линия сюжета... без перерывов на восполнение музы:))) И персы там прикольные:))) А так... Если брать раскрученность - наруто преуспел... И свои прекрасные стороны есть... Но все равно мой выбор за Блич.

 
MargaretДата: Вторник, 13.04.2010, 17:20 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 7

Репутация: 152
Статус сообщение:
Наруто!потому что как я посмотрю,так всех по именам помню,а в Бличе вспоминать приходиться незнаю почему.И ещё в Бличе лица у персов какие-то угловатые,особенно у Киры,мне кажется.И вообще Наруто родней и милей воть :)
 
erunДата: Вторник, 13.04.2010, 17:20 | Сообщение # 66

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (MD_Herzingoor)
Там хоть чувствуется линия сюжета... без перерывов на восполнение музы:)))

Ога, особенно когда филлеры серий так на 100 прям посреди действия вставляются. Без перерывово, однозначно))


 
МартаДата: Вторник, 13.04.2010, 18:10 | Сообщение # 67

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Ну, в "Наруто" филлеры более-менее еще по теме вставляют. Я имею в виду, что вставляют серии там, где эти события по сюжету еще можно представить. А вот в Бличе с этим немного напряг. Вот тебе Ичиго в Хуэко Мундо, и вот он неожиданно перемещается (неизвестно коим образом) на Землю.

Сообщение отредактировал Марта - Вторник, 13.04.2010, 18:11

 
AkasunaNoSasoriДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:37 | Сообщение # 68

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Здесь у всех будут разные соображения на этот счет,но я лично могу сказать,что в наруто шипуден намного меньше филлера. В Бличе филлер,можно сказать,по сезонам длится,а здесь,вообщем-то,не так долго.Сюжет,конечно не подводит ни в том,ни в другом случае,и в наруто и в блич очень интересные персонажи.Даже не знаю,кому отдать свой голос.Блича я пока только начинаю смотреть и меня очень интригует сюжет и мангу я читаю.Про Наруто я уже все знаю и мне очень нравится,так что пожалуй проголосую я пока за Наруто.

 
AluminaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:30 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Недавно изменил своё решение.Я за Блич.Я начал смотреть Блича с февраля,с 211 серии(спасибо другу!)...И как говорил Cloud прорисовка аниме превосходит аниме Наруто.Да и ещё в Бличе очень много интересных персонажей и очень много загадок...И всегда сюжет непредсказуемый...
 
МартаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:46 | Сообщение # 70

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Разрываюсь просто. С одной стороны, начинала вроде как с "Наруто" и очень люблю его... Но с другой за событиями в "Бличе" лично мне сейчас наблюдать намного интереснее. Да и рисовка Тайто Кубо шикарна (те, кто читал и "Наруто" и "Блич" поймут меня).
 
Нару-тянДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:27 | Сообщение # 71

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Я за «Наруто» всегда был. Думаю, хоть Наруто и затянулся, но он всё же лучше Блича. Тут рисовка мне намного больше нравится.
Кто-то пошутил когда-то, что если убрать из Блича и Наруто все филлеры, то они получатся одинаковыми по длине и не такими длинными. Думаю, похожи они только этим, хотя необычным, по тем временам, когда они только начинали рисоваться, сюжетам тоже можно сравнить. Зампакто и чакра – в своё время, да, наверное, и сейчас – это были и есть новшества в аниме.


 
МартаДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:05 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Нару-тян, согласна с тобой насчет того, что если говорить о схожестве, то Наруто и Блич похожи разве что своей продолжительностью и наличием нудных филлеров. А так, по сути сериалы совершенно разные. Что не мешает любить оба аниме.
 
Buggy_ThE_ClownДата: Среда, 12.05.2010, 13:33 | Сообщение # 73

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Ну наруто сто процентов. блич это просто мочилово, без особого сюжета (Ичи ходит и спасает всех), персонажи пустые, в них ничего нет, им не со-переживаешь и тп. конечно рисока, бои и тп на стороне Блича, но вот в наруто есть то что цепляет за душу, персонажи очень оригинальные и им действительно со переживаешь. вот к примеру после боя Ли и Гаары, я реально плакаль и переживал за Ли..
ЗЫ А вообще и Наруто и Блич порвёт ВАН ПИС !


 
-Itachi-Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:23 | Сообщение # 74

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 22

Награды: 2

Репутация: 27
Статус сообщение:
Сперва считал Блич, но увы осознал что Наруто лучше.

 
KwakДата: Пятница, 28.05.2010, 14:28 | Сообщение # 75

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 21

Репутация: 1892
Статус сообщение:
Мне и то и другое аниме нравитца но всеже наруто больше нравитца почему то, хотя думаю через некоторое время мне станет нравитца больше блич.

 
Форум » Аниме и манга » Блич » Bleach VS Naruto Shippuuden (Кто лучший?)
Поиск:
Дополнительная информация