Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Блич » Bleach VS Naruto Shippuuden (Кто лучший?)
Bleach VS Naruto Shippuuden
Какое анимэ лучше?
1. Bleach [ 97 ] [30.89%]
2. Naruto Shippuuden [ 217 ] [69.11%]
Всего ответов: 314
vowaДата: Суббота, 29.05.2010, 14:17 | Сообщение # 76

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
Ну я лично за Наруто! Я Блич не смотрю, но планирую посмотреть когда Наруто закончится!

 
MakaДата: Суббота, 29.05.2010, 14:23 | Сообщение # 77

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Quote (Orochimaru_Sama)
Я Блич не смотрю, но планирую посмотреть когда Наруто закончится

А наруто когда-нибудь кончится? а если и кончится, то не скоро)))
 
Orochimaru-SamaДата: Вторник, 01.06.2010, 20:08 | Сообщение # 78

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
Лично ранньше я бы сказаол что я за наруто и точка!Но после того как я посмотрел и прочитал блич -я скажу Я ЗА БЛИЧ)это супер аниме- прорисовка- индивидуальность и очень очень много смешных моментов.... блич он как бы это сказать - по-взрослее ,в нем много сцен с кровью- она там постоянна,везде,также ненормативная лексика присутствует очень с=часто.... а вот наруто такое спокойное аниме с улыбкой у всех на личе поэтому я и думаю что все предпочитают смотреть на улыбки а не на литры крови)
Блич- супер)))


 
Buggy_ThE_ClownДата: Вторник, 01.06.2010, 20:43 | Сообщение # 79

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Quote (Orochimaru-Sama)
в нем много сцен с кровью

В манге да, а в аниме именно сейчас жесткая цензура и в наруто сейчас больше крови можно увидеть) если ты смотрел последние серии и читал эти серии в виде манги, о поймешь
Quote (Orochimaru-Sama)
литры крови)

этого всё же мало в бличе. где-то в первых сериях да, но сейчас поубавилось, ну и как я говорил цензура
Quote (Orochimaru-Sama)
прорисовка

опять таки раньше был смак (юитва ичи против гриммджоу, хисаги против арранкара в городе), но в последних серия это куда то пропало, нет той красоты ну или я привык к рисовке ван пис'а)
Quote (Orochimaru-Sama)
индивидуальность

что ты под этим подразумеваешь? поясни)

Quote (Orochimaru-Sama)
очень много смешных моментов

ну ту ван пис круче)) это стопудняк)
Quote (Orochimaru-Sama)
я и думаю что все предпочитают смотреть на улыбки

опять в этом плане круче ван пис)))) ну что-то меня понесло в другую сторону


 
Uchiha_IchimaroДата: Четверг, 03.06.2010, 19:19 | Сообщение # 80

Fluder first Level

Группа: Чунины

Сообщений: 503

Награды: 4

Репутация: 1423
Статус сообщение:
Смотрю оба аниме , но скажу что прорисовка мне больше нравится в Бличе , а вот в Наруто мне нравится как переданы чувства героев!Так что ссори , но я не могу определится))))
 
Killer-BeeДата: Суббота, 05.06.2010, 18:58 | Сообщение # 81

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 58

Репутация: 759
Статус сообщение:
Блич и Наруто очень похожи-я отдам голос и Наруто и Бличу.

 
StichДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:47 | Сообщение # 82

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Наруто не плохое аниме. Вот только высаживает не очень корректная прорисовка, местами не уклюжее расстановка теней. Которая придает форму и т.д. иногда. Сюжет интересный, но чего то не хватает. Отдаю голос за Блич. Там все четко прорисовано. Особенно в боях.... есть чем полюбоваться.

 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 17:20 | Сообщение # 83

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Короче - даже мне, человеку который подсознательно имеет зависть к Бличу на фоне того, что наш Кисимото не рисует также стильно, и многие любят Блич, а не любят Наруто главным образом из-за стиля... В общем, даже и так, мне всё равно очень обидно за Кубо.
Потому что он умеет писать концептуально и стильно, потому что он реально талантливый человек и реально очень талантливый художник. И неважно сколько человечков и окошек он рисует.
И я не вижу смысла сравнивать его с Кисимото в целом - Кисимото как раз открывает все истории. Он не работает на закрытый концепт и красоту одного кадра, которым можно сказать больше, чем - неужели это так сложно понять? Он действует другими приёмами. Кисимото не видит смысла создавать много-много мелких линий и кружить в этом калейдоскопе - он хочет нам рассказать одну большую эмоциональную историю Наруто и людей, которые его окружают, и мир в котором они существуют - лишь задаёт тон.
Что-то меня занесло... В общем, что я хочу сказать... Это разные вещи. Мангаки всякие нужны и важны, точно так же как аниме, которые снимают по их произведениям.
 
ЗлойКартманДата: Среда, 09.06.2010, 11:30 | Сообщение # 84

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Я вот не знаю за, что голосовать Блич не смотрел, а Наруто уже под надоедает, но все же наверно Наруто, первей начал смотреть и при всём притом одно из любимых Аниме.
 
gegMopo3Дата: Среда, 09.06.2010, 12:58 | Сообщение # 85

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Голосовал за наруто, тут хоть какой то смысл в драках, кто то защищает свои принципы, ну что то в этом роде..
а в бличе тупо злодей хочет стать самым самым при том что он и так уже круче не куда :) как будто в детстве его обделили вниманием и у него теперь травма))


 
МартаДата: Среда, 09.06.2010, 13:19 | Сообщение # 86

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Главная проблема Наруто и Блич (я имею в виду аниме, а не мангу) в излишней затянутости и уйме совершенно ненужных серий. Аниматоры сами берут и портят отличный первоисходник корявой графикой и филлерами. Но все равно я очень люблю оба сериала, мне нравится то, как в аниме воплотили идею манги, динамика основных серий, голоса героев и очень хорошие саундтреки.
 
StichДата: Среда, 09.06.2010, 17:54 | Сообщение # 87

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Quote (ЗлойКартман)
Тетрадь смерти посмотри для Начала или Стального Алхимика или Унесённые Призраками

Или Код Гиас... Тоже шедевр.

Quote (gegMopo3)
а в бличе тупо злодей хочет стать самым самым при том что он и так уже круче не куда :) как будто в детстве его обделили вниманием и у него теперь травма))

Вот тут я с тобой не прав. В Бличе довольно тоже много смысла. Ибо главный герой преодаляя всяческие трудности стремится усовершенствовать себя. Так же как и в сериале Наруто. Если ты внимательно смотрел аниме, то мог заметить все смыслы. Так что здесь нельзя сказать что в Бличе нету смысла. Так как если бы не было смысла то аниме вообще бы не стали снимать и т.д.


 
ЗлойКартманДата: Среда, 09.06.2010, 18:11 | Сообщение # 88

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Quote (gegMopo3)
в бличе тупо злодей хочет стать самым

А Мадара не хочет? а ведь он тоже модный куда как ни как)
Quote (Stich)
Или Код Гиас

Признаюсь не смотрел.
[off]
Quote (gegMopo3)
лойКартман Мож для кого то и лучшее, зачем же так высокомерно относиться к их вкусу?
не для меня :)

А потому что меня это выводит, что настоящий шедевр некто не замечает![/off]
 
gegMopo3Дата: Среда, 09.06.2010, 19:23 | Сообщение # 89

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Quote (Stich)
Вот тут я с тобой не прав. В Бличе довольно тоже много смысла. Ибо главный герой преодаляя всяческие трудности стремится усовершенствовать себя. Так же как и в сериале Наруто. Если ты внимательно смотрел аниме, то мог заметить все смыслы. Так что здесь нельзя сказать что в Бличе нету смысла. Так как если бы не было смысла то аниме вообще бы не стали снимать и т.д.

Ну может быть и есть смысл, но я считаю это банально стремиться к совершенству ради совершенства=)

Quote (ЗлойКартман)
А Мадара не хочет? а ведь он тоже модный куда как ни как)

Ну Мадара, отнял зрение своего младшего брата, что бы сделать свой клан главным в конохе, но проиграл блондинчику:)

Кстати, Код Гиасс вещь, я бы сказал что даже лучше Дез нота, хотя в принципе похож, мне тут концовка афигенно понравилась =) рассказывать не буду вдруг посмотришь:)

Добавлено (09.06.2010, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (ЗлойКартман)
А потому что меня это выводит, что настоящий шедевр некто не замечает!

Это дело вкуса каждого, вот я не понимаю картины, хоть квадрат малевича, хоть мона лиза, вообще без разницы, можешь сказать что это шедевры, а мне то чо? дял кого это шедевры? не для меня... =) Надеюсь мысль понятна:)


 
StichДата: Среда, 09.06.2010, 20:44 | Сообщение # 90

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
gegMopo3,
Я не оратор или как их там, да тем более мне влом писать человеку который считает что Блич бессмысленное аниме. Если человек так думает то вряд ли его можно переубедить....


 
Форум » Аниме и манга » Блич » Bleach VS Naruto Shippuuden (Кто лучший?)
Поиск:
Дополнительная информация