Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Блич » Bleach VS Naruto Shippuuden (Кто лучший?)
Bleach VS Naruto Shippuuden
Какое анимэ лучше?
1. Bleach [ 97 ] [30.89%]
2. Naruto Shippuuden [ 217 ] [69.11%]
Всего ответов: 314
МартаДата: Четверг, 10.06.2010, 11:21 | Сообщение # 91

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (gegMopo3)
Ну может быть и есть смысл, но я считаю это банально стремиться к совершенству ради совершенства=)

Не-не-не, это совсем не касается Ичиго. Он как раз таки стремится к чему-то не ради совершенства, цели-то у него более благородные, чем "стать самым сильным".

Quote (gegMopo3)
Кстати, Код Гиасс вещь, я бы сказал что даже лучше Дез нота, хотя в принципе похож, мне тут концовка афигенно понравилась =) рассказывать не буду вдруг посмотришь:)

Ну, я бы не сказала, что Гиас так уж похож на Дэс Нот... Не вводи людей в заблуждение)
 
gegMopo3Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:59 | Сообщение # 92

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Quote (Марта)

Не-не-не, это совсем не касается Ичиго. Он как раз таки стремится к чему-то не ради совершенства, цели-то у него более благородные, чем "стать самым сильным".

Я не про Ичиго=) Я про Айзена, он же хочет открыть врата, и уже не помню что там делать:)

Quote (Марта)
Ну, я бы не сказала, что Гиас так уж похож на Дэс Нот... Не вводи людей в заблуждение)

Ну по-моему, сильнаЯ сторона Дезнота это "игра разума", в Код Гиасе такие же грандиозные стратегии :) А в остальном гиас по-моему лучше))))


 
МартаДата: Четверг, 10.06.2010, 12:54 | Сообщение # 93

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (gegMopo3)
Я не про Ичиго=) Я про Айзена, он же хочет открыть врата, и уже не помню что там делать:)

Гомэн, теперь вижу, что не туда смотрел. Ну, с Айзеном в принципе тоже не все еще ясно. А после последней главы так вообще...
 
gegMopo3Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:49 | Сообщение # 94

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Да, самое интересное в конце, хочется узнать из-за чего сыр бор:))))

 
нарутобиДата: Пятница, 18.06.2010, 21:11 | Сообщение # 95

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
Блич мне тоже нравится, но Наруто Шипуден более продуманный...
 
ДанилБайбуртянДата: Суббота, 19.06.2010, 11:51 | Сообщение # 96

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 5

Репутация: 302
Статус сообщение:
я за наруто

 
AkulaAGДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:45 | Сообщение # 97

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 34

Награды: 5

Репутация: 75
Статус сообщение:
Я за Бличь хоть и не очень его смотрю но прорисовка там очень даже хорошая как и сказал Cloud,
Quote (Cloud)
причем сильно удобно отдыхает

Я не очень так думаю но всё таки эта правда shy


 
myPowerIsSharinganДата: Четверг, 01.07.2010, 16:02 | Сообщение # 98

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 125

Награды: 15

Репутация: 253
Статус сообщение:
лучше наруто нет ничего-Наруто рулит!

Добавлено (01.07.2010, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Seka95)
- Прорисовка в анимэ посравнению с Бличем отдыхает, причем сильно удобно отдыхает

тут в чём то я с тобой соглашусь так как в последнее время прорисовка в наруто не очень(
Quote (Seka95)
- Большинство персонажей наруто невызвало никакого интереса к их личности или их поведению, только в общей картине они чегото стоят

абсолютно с тобой не согласен,как раз таки в наруто персонажи очень яркие у каждого есть в (основном) тяжёлое прошлое,у каждого есть цели свои понятия,каждый их них-индивидуальность
Quote (Seka95)
- Эти "смешные" вставки в конце анимэ - ппц человечесного чувства юмора. Вспомните эпизоны когда они там проводили какието конкурсы с вопросами - ужос нах

здесь я с тобой соглашусь,это меня тоже раздражает то посинения.
Quote (Seka95)
- зачастую ГГ, а их два (наруто и саске) думаю настолько прямолинейно и тупо, что это раздрожает. Причем нипонятно кто на самом деле из них тупее

тут я с тобой тоже не соглашусь .При чём именно эта строка меня смутила больше всего.это лично твоё мнение и на мой(!) взгляд абсолютно неправильное .нет там прямолинейности у наруто еще может быть так как он по сюжету-дурачок не много.Тебе это может казаться лишь из за того что читал мангу и всё это знаешь.+так как это лишь твоё мнение и я уверен много людей с тобой не согласятся .Так что я думаю было не правильно именно тебе приписывать минусы серии.так как этим занимаются профессионалы.Если бы ты вы словил это как своё мнение,то это другое дело,а не так как будто это так и есть.Это есть навязывание с забиванием на чужое мнение.имхо.


 
AluminaДата: Пятница, 02.07.2010, 01:35 | Сообщение # 99

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Quote (myPowerIsSharingan)
тут в чём то я с тобой соглашусь так как в последнее время прорисовка в наруто не очень(

Наоборот! В последнее время по прорисовке Наруто на первом месте. Если взглянешь правде в глаза, то сам поймешь.
Quote (myPowerIsSharingan)
здесь я с тобой соглашусь,это меня тоже раздражает то посинения.

А мне они нравятся xD Почему? У них да и юмор есть да и о чем-то можем узнать или вспоминать былое...Не знаю, что в этом плохого?
Quote (myPowerIsSharingan)
тут я с тобой тоже не соглашусь .При чём именно эта строка меня смутила больше всего.это лично твоё мнение и на мой(!) взгляд абсолютно неправильное .нет там прямолинейности у наруто еще может быть так как он по сюжету-дурачок не много.Тебе это может казаться лишь из за того что читал мангу и всё это знаешь.+так как это лишь твоё мнение и я уверен много людей с тобой не согласятся .Так что я думаю было не правильно именно тебе приписывать минусы серии.так как этим занимаются профессионалы.Если бы ты вы словил это как своё мнение,то это другое дело,а не так как будто это так и есть.Это есть навязывание с забиванием на чужое мнение.имхо.

Извини, что прерываю твое ИМХО Но и вправду, иногда Наруто кажется мне гомосеком! Гнется за Саске, прям вообще тупо! Иначе эту историю "умной" не назовешь, ибо это отстой - вернуть друга-бедолагу!
 
NickelДата: Пятница, 02.07.2010, 02:16 | Сообщение # 100

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
А теперь пожалуй я выскажу своё слово.
Как вы знаете, каждое аниме рассчитано на определённый круг лиц. И чем сложнее понять аниме, тем меньше этот самый круг. Как вы думаете, кто в основном смотрит Наруто? Лица от 13 и до 16. И тут даже никаких отговорок быть не должно. Наруто рассчитан на крупные масштабы, само по себе это аниме больше распиарено, ведь его так несложно понять. Согласитесь, даже 8летний ребёнок много чего понял бы.
А Блич... Тут можете спорить, мне всё равно. Но это более взрослое аниме. Здесь чувства главных героев не так просто понять, иногда не понимаешь, зачем кто-либо сделал такой поступок. В Бличе не видна грань между добром и злом у многих персонажей. Да и самих персонажей здесь гораздо больше, детский мозг не уловит всю эту информацию. Само по себе это аниме ни коим образом Наруто не уступает. Просто Блич смотрело гораздо меньше человек. Но средний возраст зрителей этого аниме гораздо выше, чем в том же Наруто. Повторяюсь - Блич просто рассчитан на такой круг лиц.
Скажу ещё напоследок. Голосовал за Блич. Потому что за Наруто итак толпы пойдут... И не надо говорить что Блич - это бред, Блич - это даже в подмётки Наруто не годится. Существует 2 причины по которым вы так говорите: или вы просто не смотрели это аниме, или просто не доросли до того возраста, чтобы понять его. Здесь не та тема, чтобы перечислять все плюсы и минусы каждого аниме, мне незачем их сравнивать. Я просто нарисовал текущее положение дел, вот и всё :)


 
myPowerIsSharinganДата: Пятница, 02.07.2010, 10:56 | Сообщение # 101

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 125

Награды: 15

Репутация: 253
Статус сообщение:
Quote (Alumina)

Извини, что прерываю твое ИМХО Но и вправду, иногда Наруто кажется мне гомосеком! Гнется за Саске, прям вообще тупо! Иначе эту историю "умной" не назовешь, ибо это отстой - вернуть друга-бедолагу!

это далеко не единственная его цель,но Alumina, пересмотри самого начало аниме или перечитай мангу наруто.если до тебя ничего не дойдёт, то мне тебя жаль
Quote (Alumina)
А Блич... Тут можете спорить, мне всё равно. Но это более взрослое аниме.

Чем?????я смотрел блич старался смотреть в каком месте это более взрослое аниме????так понимать нечего,сам по себе сюжет бред.как можно смотреть аниме или читать мангу блич,когда там сюжет просто БРЕД?Богоубийца-10,11,12 и до скольки эта хрень будет продолжаться.а?оно ничем не взрослее да в аниме наруто есть моменты которые можно было убрать но блич...Не доросли до этого аниме ...смешной ты человек .Чувства???как
Quote (Nickel)

Здесь чувства главных героев не так просто понять, иногда не понимаешь, зачем кто-либо сделал такой поступо

там понимать нечего.единственное превосходство блич над наруто это качество анимации-всё!


 
AluminaДата: Пятница, 02.07.2010, 11:40 | Сообщение # 102

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Quote (myPowerIsSharingan)
это далеко не единственная его цель,но Alumina, пересмотри самого начало аниме или перечитай мангу наруто.если до тебя ничего не дойдёт, то мне тебя жаль

Я далеко не двоишник и в Бличе и в Наруто!
Quote (myPowerIsSharingan)
Чем?????я смотрел блич старался смотреть в каком
месте это более взрослое аниме????так понимать нечего,сам по себе сюжет бред.как можно смотреть аниме или читать мангу блич,когда там сюжет просто БРЕД?Богоубийца-10,11,12 и до скольки эта хрень будет продолжаться.а?оно ничем не взрослее да в аниме наруто есть моменты которые можно было убрать но блич...Не доросли до этого аниме ...смешной ты человек .Чувства???как

Во-первых измени тегу куот вот таким образом
Code
[quote=Nickel]текст[/quote]

И во-вторых Блич мне кажется более совершенным чем Наруто! Почему?! Если внимательно посмотреть, то дружба там не видно с первого раза. Будешь смотреть - так ты должен понять смысл. У всего бывает смысл и понятия. А в Бличе четко видно чувство дружбы и защитить все, что ты чем-то дорожишь! И эти эмоций показаны в Бличе на 100%! Вспомни "Ичиго против Гримджоу"! Почему тогда время использования маски Ичиго так увеличилась?! Ответ есть. Да любой малолетка поймет это или читай "Богоубийцу" где-то с 5-6 части. Так почему же Ичиго пытается стать сильным? Ответ вполне ясен.
Quote (myPowerIsSharingan)
там понимать нечего.единственное превосходство блич над наруто это качество анимации-всё!

Осуждаю! Главное смысл! А если нету смысла то зачем снимать аниме?! Если нету смысла аниме будет отличной херней!
 
NickelДата: Пятница, 02.07.2010, 11:47 | Сообщение # 103

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (myPowerIsSharingan)
смешной ты человек

Ты так неясно пытаешься что-то противопоставить моим словам, что мне даже самому смешно :D Ты пытаешься скрыться за словами "бред" и "хрень", не говоря ничего конкретного.

Quote (myPowerIsSharingan)
Чувства???как

вот что это? если хочешь полностью понять аниме, ты должен понять чувства главных героев. если ты и не понимаешь, значит просто не дорос.



Сообщение отредактировал Nickel - Пятница, 02.07.2010, 12:35

 
myPowerIsSharinganДата: Пятница, 02.07.2010, 17:41 | Сообщение # 104

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 125

Награды: 15

Репутация: 253
Статус сообщение:
Nickel, ты глупый?это ты пишешь что есть моменты какие ты не понимаешь я там понял абсолютно всё и не могу себе представить как там можно что-то не понимать.Сюжет этого аниме/манги очень банальный и не интересный это даже в этой теме написано

 
NickelДата: Пятница, 02.07.2010, 17:48 | Сообщение # 105

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
myPowerIsSharingan, Я что то говорил про сюжет? Я говорил про прорисовку персонажей. С тобой вооще ниочём спорить :D Открою тебе страшную правду - если ты считаешь это бредом, то проще не смотреть. И если ты не хочешь вникать в аниме и при этом оскорбляешь его - лучше оставь своё мнение при себе.



Сообщение отредактировал Nickel - Пятница, 02.07.2010, 17:49

 
Форум » Аниме и манга » Блич » Bleach VS Naruto Shippuuden (Кто лучший?)
Поиск:
Дополнительная информация