Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Блич » Самый слабый капитан?
Самый слабый капитан?
Liador13Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:20 | Сообщение # 1

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Как вы думаете, кто самый слабый из капитанов? Почему?


 
ara_95Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:26 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
Roraito, зачем мне это нужно. Сам иди и читай свой пост и мангу сколько влезет.

 
Free_PhoenixДата: Суббота, 01.10.2011, 15:02 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
По мне так это Унахане. Так как она просто лекарь.

 
ara_95Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:48 | Сообщение # 48

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
RayK@ge, не только лекарь, а глава отряда, один из капитаног Гётей 13(а это уже огого) + хадо и бакуда по мне она их лучше исп чем другие)

 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:00 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
ara_95, ну не знаю не знаю...Просто я ток недавно Блич начал смореть)))

 
EscobarДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:27 | Сообщение # 50

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
1)Унохана
2)Маюри
3)Комамура
 
WatariДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:03 | Сообщение # 51

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Escobar, Маюри не так уж слабый а Комамура базара нет Айзен его сразу свалил.

 
TwifanДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:40 | Сообщение # 52

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6576
Статус сообщение:
Хм я все таки думаю что Комамура так как его банкай совершенно не уместный так как его легко атаковать и все полученные ранны будут и у Комамуры так что я считаю его слабейшим!

 
isaichДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:01 | Сообщение # 53

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
пожалуй Комамура из-за его банкая...........

 
kyuubi_9tailsДата: Среда, 05.10.2011, 22:49 | Сообщение # 54

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 319

Награды: 53

Репутация: 4235
Статус сообщение:
Комамура самый слабы, это не нам судит но он слаб

 
Джи-сенсейДата: Четверг, 06.10.2011, 00:07 | Сообщение # 55

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Впринципи реди правильно сказал.
Слабейшего нет.
Есть топ кэпы:Айзен,Кёраку и Укитаке
есть сильные кэпы:Гин,Кен и Кучибяка
а есть уровень кэпа:Тоширик,Сойка,Каммамура,Тоусен,Муюри,и тут уже правило 1>2,2>3,3>1.




Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Четверг, 06.10.2011, 00:08

 
-WinD-Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:48 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
Есть топ кэпы:Айзен,Кёраку и Укитаке
есть сильные кэпы:Гин,Кен и Кучибяка
а есть уровень кэпа:Тоширик,Сойка,Каммамура,Тоусен,Муюри,и тут уже правило 1>2,2>3,3>1.

Укитаке со скоростью 70 и выносливостью в 40, далеко не топ, я даже не знаю кого из кэпов он вообще способен одолеть, за исключением Уноханы, и то не факт...
Кёраку топ, и Айзен.
На следущей ступени Бьяк, Кен с натягом,Хицу,Гин.
Ступенью ниже остальные.
 
Джи-сенсейДата: Четверг, 06.10.2011, 17:08 | Сообщение # 57

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Укитаке со скоростью 70 и выносливостью в 40, далеко не топ, я даже не знаю кого из кэпов он вообще способен одолеть, за исключением Уноханы, и то не факт...

и что?Так же имеет 90 за реятцу,90 за защиту,100 за кидо и 100 за ум.Так же имеет чичерный шикай(и это не факт что нам его весь показали).+ слова Ямы.Явный топ,просто не раскрытый.Это как Кёраку с шикаем,который показали лишь такаони,в таком состоянии он явно не тянул на топ.А итог сам знаешь.
Хотя согласен,он явно слабее Кёраку,ибо болен.
Да и очень улыбнуло занижение Уноханы=) Она по идеи по силе идёт за Ямой,Айзеном,Кёраку и Укитаке.
Quote (-WinD-)
На следущей ступени Бьяк, Кен с натягом,Хицу,Гин.

Тоширо? :D :D
Это тот кто юзал Банку на нерелизную Хали?очень смешно.
Тоширик кстати один из кондидатов на почётное "слабейший кэп".




Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Четверг, 06.10.2011, 17:09

 
-WinD-Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:23 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)

Так же имеет чичерный шикай(и это не факт что нам его весь показали).+ слова Ямы.Явный топ,просто не раскрытый.Это как Кёраку с шикаем,который показали лишь такаони,в таком состоянии он явно не тянул на топ.А итог сам знаешь.
Хотя согласен,он явно слабее Кёраку,ибо болен.
Да и очень улыбнуло занижение Уноханы=) Она по идеи по силе идёт за Ямой,Айзеном,Кёраку и Укитаке.

Читерный? Одна единственная способность перенаправлять дистанционную атаку. Может по способностям занпакто и прочего он лучше остальных, но с такой выносливостью и скоростью ловить нечего.
Кандидаты тех, кого он может одолеть: Маюри - и то далеко не факт, ибо с хитринкой кэп. Комамура - только из-за ущербной скорости последнего. И Уно.
Кёраку имеет лучшие показатели, среди нынешних кэпов, не учитывая командира. Довольно интересный шикай, он явный топ. Уки в низах.
Унохана идёт за Ямой,Кёраку и Укитаке, как старожил общества душ, о её силе ни слова. Она определённо умеет сражаться, но занпакто лишь лечит.
Quote (Джи-сенсей)
Тоширо?
Это тот кто юзал Банку на нерелизную Хали?очень смешно.
Тоширик кстати один из кондидатов на почётное "слабейший кэп".

Oh,yes.
Смешно то, что ты написал. Нерелизнутый Улькиорра вынес Ичиго как раз плюнуть. По факту манги, тройка гораздо сильнее его.
У Халли были причины действовать на максимуме, Яма спалил её подчинённых.
Нерелизнутый Барраган мог слить СФ в самом начале, но этого не случилось в угоду сюжета.
Нерелизнутый Старрк, тоже заставил бы раскрыться Кёраку, однако их бой был миролюбивой пародией.
Насчёт "смешно", смешным получился бой Кёраку со Старком, где первому сначала пришёл на помощь товарищ, затем примера откровенно пожалел кэпа и не стал создавать мощного сэро, при появлении ВВ. Затем Старку пришлось тратить реацу ещё на двух вайзардов, в то время как Кёраку прятался и искал возможность ударить со спины. Хицу единственный кто сражался с элитой 1 на 1 и сумел остановить эспаду. Показатели у него высокие, занпакто один из сильнейших в манге.
 
Джи-сенсейДата: Пятница, 07.10.2011, 18:00 | Сообщение # 59

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Читерный? Одна единственная способность перенаправлять дистанционную атаку.

угусь.только вот посравнению с тем калом,который другие кэпы называют своими шикаями(яма,кёраку,айзен офк не всчёт),это имба шикай.
Quote (-WinD-)
Может по способностям занпакто и прочего он лучше остальных, но с такой выносливостью и скоростью ловить нечего.

ну,я так и понял,что все твои доводы основоны на подобном примитиве,большего я даже не ждал от тебя.
Выносливость явно не аргумент,т.к. убить можно и в быстром бою(кстати,на будуйщее дурачёк, у Ямы выносливость чуть-чуть больше).Скорость?лол.Ему скорость не важна,как допустим Кёраку,он другой тип бойца.Да и она не маленькая,так что черепахой он не будет.
Quote (-WinD-)
Кандидаты тех, кого он может одолеть: Маюри - и то далеко не факт, ибо с хитринкой кэп. Комамура - только из-за ущербной скорости последнего. И Уно.

ну,мб в твоих фанатских сновидениях.В манге же,глава готей сказал,что он сильнее других кэпов(кроме Кёраку и Айзена офк не считаем).И это уже факт манги,а не плод твоего фанатского вооброжения.
Quote (-WinD-)
Кёраку имеет лучшие показатели, среди нынешних кэпов, не учитывая командира. Довольно интересный шикай, он явный топ. Уки в низах

мдэ.Если ты откроешь глаза и включишь свой слабенький мозг,то мб увдишь что у Укитаке статы уступают только 3 кэпам:Яма,Кёраку и Унохана+читерный Шикай=топ,но как я уже писал не раскрытый.
Quote (-WinD-)
Нерелизнутый Барраган мог слить СФ в самом начале, но этого не случилось в угоду сюжета.

угу.ибо Сойка силой тоже особо не блещит.
Quote (-WinD-)
Нерелизнутый Старрк, тоже заставил бы раскрыться Кёраку, однако их бой был миролюбивой пародией.

лол.Если ты не заметил,(кстати неудивительно)Старк ничего не сделал бы Кёраку, вообще ничего.Да и тот ещё хорошь,всё время под**бывал Старка фразами типо: "Если я достану второй меч, ты будешь серьёзен?".
Quote (-WinD-)
Насчёт "смешно", смешным получился бой Кёраку со Старком, где первому сначала пришёл на помощь товарищ, затем примера откровенно пожалел кэпа и не стал создавать мощного сэро, при появлении ВВ. Затем Старку пришлось тратить реацу ещё на двух вайзардов, в то время как Кёраку прятался и искал возможность ударить со спины. Хицу единственный кто сражался с элитой 1 на 1 и сумел остановить эспаду. Показатели у него высокие, занпакто один из сильнейших в манге.

охохо.Ты видать не заметил,что ребёночек обосрался и заюзал БАНКАЙ на НЕРЕЛИЗНУЮ Халибел,а Кёраку в бою с нерелизным Старком даже зампакто не высвобождал.Твой фанатский "мозжечёк" улавливает разницу в силе?

Добавлено (07.10.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (-WinD-)
занпакто один из сильнейших в манге.

тут согласен.Но Тоширо ещё ребёнок,и слаб.




Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Пятница, 07.10.2011, 17:59

 
-WinD-Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:14 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
угусь.только вот посравнению с тем калом,который другие кэпы называют своими шикаями(яма,кёраку,айзен офк не всчёт),это имба шикай.

СФ - смерть с двух ударов.
Маюри - одна царапина и тело парализовано.
Хицу - в режиме шикая все техники, которые он использует при банкае.
Тоусен - оглушение.
Бьякуа - сенбонсакура.
Коммамура - небесный удар, руки гиганта и его мощь.
Только ненормальный отзовётся так о шикаях капитанов, явно фанат Укитаке.
Quote (Джи-сенсей)
ну,я так и понял,что все твои доводы основоны на подобном примитиве,большего я даже не ждал от тебя.

Я искренне рад за тебя. И знаешь, прям от души отлегло, я то думал что ты возлагал на меня большие надежды.
Quote (Джи-сенсей)
Выносливость явно не аргумент,т.к. убить можно и в быстром бою(кстати,на будуйщее дурачёк, у Ямы выносливость чуть-чуть больше).Скорость?лол.Ему скорость не важна,как допустим Кёраку,он другой тип бойца.Да и она не маленькая,так что черепахой он не будет.

Угу как же...Быстро убить капитана? - это смешно, ладно бы скорость позволяла. Показатели Ямы не идут в сравнение с кэпами, никто не выжил бы после прямого попадания адских столбов, вот и всё.
Конечно не важна, он одной репутацией сражаться будет.
Quote (Джи-сенсей)
В манге же,глава готей сказал,что он сильнее других кэпов(кроме Кёраку и Айзена офк не считаем).И это уже факт манги,а не плод твоего фанатского вооброжения.

Невнивательный мой собеседник, я это учёл в предыдущем предложении. Его способности мб и сильнейшие, но он слаб в личных параметрах.
Quote (Джи-сенсей)
мдэ.Если ты откроешь глаза и включишь свой слабенький мозг,то мб увдишь что у Укитаке статы уступают только 3 кэпам

Эти показатели не так важны, против сильных соперников.
Quote (Джи-сенсей)
Если ты не заметил,(кстати неудивительно)Старк ничего не сделал бы Кёраку, вообще ничего.

Лишь твои догадки, до которых мне нет дела.
Quote (Джи-сенсей)
охохо.Ты видать не заметил,что ребёночек обосрался и заюзал БАНКАЙ на НЕРЕЛИЗНУЮ Халибел,а Кёраку в бою с нерелизным Старком даже зампакто не высвобождал.Твой фанатский "мозжечёк" улавливает разницу в силе?

Ты только начало этого боя смотрел?
Хицу уступает Кёраку, не спорю, но не так много.
 
Форум » Аниме и манга » Блич » Самый слабый капитан?
Поиск:
Дополнительная информация