Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Блич » Манга Блич / Bleach manga (здесь обсуждаем мангу Блич)
Манга Блич / Bleach manga
gayДата: Среда, 16.09.2009, 17:15 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:

Английское название: Bleach manga

Русское название: Блич манга

Год выпуска:
2001

Студия:
Shueisha

Люди: KUBO Taito.

Все томов манги существует: 46

Описание манги:
Каракура обычный современный город, в котором живет не совсем обычный парень. На первый взгляд Куросаки Ичиго подросток не чем не отличающийся от других, но у него есть парочка уникальных способностей. Ичиго может видеть призраков, людей умерших, но по каким-то причинам все еще находящиеся в этом мире живых, однако если их пребывание тут слишком болезненно для них они могут превратиться в пустых, которые не осознавая что делают, начинают нападать на других призраков. Вторая же способность Ичиго это готовность пойти на все что бы защитить своих близких, если им угрожает опасность.

Шинигами – это Боги Смерти, существа, выглядящие как люди, задачей которых является отправление заблудших призраков в Общество Душ – место где живут все умершие, а так же уничтожение пустых с помощью своих духовных мечей - зампакто, благодаря которым каждый шинигами обладает уникальными способностями. В мире живых шинигами как и призраки (души) невидимы для обычных людей. Но это легко исправить с помощью гекая – искусственного тела, в которое временно может вселиться шинигами.

Вся история начинается после встречи Ичиго с шинигами Рукией, что привело к нападению пустого на дом Ичиго, и его младшая сестра оказалась в опасности. Рукия попытавшись остановить пустого была тяжело ранена, и приняла решение передать часть своих сил Куросаки Ичиго, но что бы принять её силы шинигами он должен умереть. Дабы защитить свою семью Ичиго соглашается и становится шинигами, только вместо части силы он забирает все




Сообщение отредактировал gay - Среда, 16.09.2009, 17:22

 
Nata_sanДата: Суббота, 22.05.2010, 22:41 | Сообщение # 31

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 45

Награды: 6

Репутация: 213
Статус сообщение:
Начала читать мангу Блич только из за того, что на форумах говорили что она похожа на Наруто. В начале ничего не поняла (первую главу начинала читать раза 3-и), а теперь не могу оторваться >( :) . Хотя признаться с Наруто ничего общего :D .

 
FenraiДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:53 | Сообщение # 32

Photoshoper

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 6

Репутация: 896
Статус сообщение:
Да манга конечно классная, но мне кажется что-то слишком затянули битву Урахары,Юроучи,Ишшина с Айзеном

Добавлено (23.05.2010, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (Марта)
Quote (frolok)как думаете кубо покажет нам банку урахары??? Возможно, но вряд ли это случится в следующей главе.

Я тоже так думаю, и вообще мне кажется это случится не скоро...........


 
МартаДата: Четверг, 27.05.2010, 22:52 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Ух ты... Последняя глава была потрясной... Особенно концовка...
И вновь передо мной встает вопрос: что с Айзеном?
 
-Itachi-Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:39 | Сообщение # 34

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 22

Награды: 2

Репутация: 27
Статус сообщение:
ммм... такая же техника как у Ичиго, это что то новенькое-_-радует!

 
karapuzДата: Пятница, 28.05.2010, 14:56 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 56

Репутация: 606
Статус сообщение:
упш (у меня нет манги блич совсем :( ) нулан рас зашол то ладно



 
frolokДата: Пятница, 28.05.2010, 18:20 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
мне интересно узнать имя занпакто ишина :) одинаковые ли мечи у отца с сыном??
 
AluminaДата: Пятница, 28.05.2010, 19:16 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Quote (frolok)
одинаковые ли мечи у отца с сыном??

Ну может быть у них всё одинаково.Это типа кеккай генкай в Наруто.Может что-то наследственное.И также полностью ненавижу Ичимару.Ппц. Оскорбил Ичиго.
 
karapuzДата: Пятница, 28.05.2010, 21:52 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 56

Репутация: 606
Статус сообщение:
Quote (frolok)
одинаковые ли мечи у отца с сыном??

ты хотяб посмотрел 2 полнометражку там же ясно сказано что 2 одинаковых зампакто не может быть если даже то тогда этих двух заставят сражаться и кто то в итоге умрёт


 
frolokДата: Пятница, 28.05.2010, 22:09 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (karapuz)
ты хотяб посмотрел 2 полнометражку там же ясно сказано что 2 одинаковых зампакто не может быть если даже то тогда этих двух заставят сражаться и кто то в итоге умрёт

ага смотрел, но там 2 человека родственно не связанные друг с другом, а тут отец, шинигами, и сын, на половину шинигами...и возможно, что способности занпакто передались от отца к сыну...
 
МартаДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:17 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Мне тут пришло в голову, что Айзен в своем новом прикиде смахивает на фигурку Оскара хД))
 
МартаДата: Пятница, 04.06.2010, 02:18 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Вай, Айзен с длинными волосами)) Кубо - мастер. Глава (406) потрясная. Тащусь с этой страницы , да и финальные кадры тоже впечатлили.


Сообщение отредактировал Марта - Пятница, 04.06.2010, 02:19

 
Orochimaru-SamaДата: Пятница, 04.06.2010, 08:03 | Сообщение # 42

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
vмана улыбнула-не ожидал что айзен с ТАКОЙ легкостьб завалит йороучи и урахару- да и ишин еле еле на ногах стоит!помощи у ичиго почти нет- что ж он буит делать то(у айзена то телохранитель пока имеется еще)??? :)

 
МартаДата: Четверг, 10.06.2010, 11:26 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (frolok)
Да не то чтобы он мне не нравился, просто он иногда так тупит, например бой против Гина, ну какой нормальный тип будет спиной поворачиваться к противнику, даже если тот сказал, что убивать не будет))

Да ну, ситуация-то не из простых... Тут и не сразу в общем-то соринтируешься что к чему)

Добавлено (10.06.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Боюсь-боюсь, чего там дальше будет... Не очень хочется, правда, банального поворота типа "Айзен, топчащий сапогами невинных друзей в Каракуре, vs Ичиго". Хотя, смотря, как это преподнести...

 
gegMopo3Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:07 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Мне нравится как Урахара строит тактики и морщи, еще бы он по-раньше пришел и всех скоординировал бы) а то битвы 1 на 1 как то уж не очень, и еще главное большинство хороших оказались круче..

 
frolokДата: Четверг, 10.06.2010, 17:39 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
мне интересно кто в последних 9 главах богоубийца, кто-нибудь знает?? Айзен захватит Кейго в рабство :D :D
 
Форум » Аниме и манга » Блич » Манга Блич / Bleach manga (здесь обсуждаем мангу Блич)
Поиск:
Дополнительная информация