Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Блич » Экранизация "Блича" компанией "Warner Brothers" (Предположения, в дальнейшем обсуждение.)
Экранизация "Блича" компанией "Warner Brothers"
gaara4kaДата: Четверг, 23.02.2012, 15:30 | Сообщение # 1

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Около двух лет назад по интернету пронеслась новость, что Голливуд собирается экранизировать Блич.И только недавно компания "Warner Brothers" приобрела права на эту экранизацию.
В этой теме сейчас высказываем свои предположения на счёт этого, а в дальнейшем обсуждаем сам фильм.
Пруф линк
Зы.Я понимаю, что у многих сейчас facepalm..x))


 
Dero_Neue_GottДата: Четверг, 23.02.2012, 16:24 | Сообщение # 2

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Ёмаё,придумали...
Мне страшно представить,что из этого выйдет .___.
Интересно,один ли они фильмец снимать будут,или несколько...Интересно,по какой арке они будут снимать...Интересно,сколько бабла они на это угробят...короче мне много чего нтересно! XD

Quote (gaara4ka)
.Я понимаю, что у многих сейчас facepalm..x))

А у меня почти нет фейспальма)Дело в том,что пару раз видела статью про это в инете...)


 
EscobarДата: Четверг, 23.02.2012, 16:50 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Вспомнил Dragonball Evolution и какой крах из этого вышел.
С Блевачом будет та же самая участь, если таки слухи о голливудской экранизации не фейк.
 
Dero_Neue_GottДата: Четверг, 23.02.2012, 17:02 | Сообщение # 4

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
С Блевачом будет та же самая участь, если таки слухи о голливудской экранизации не фейк.

Плюсану пожалуй.
Возьмут какого-нибудь жирного актёра на роль Ицуго(прям как в аватаре .__.),нарядят в какие-нибудь лохмотья аля форма шинигами,дадут картонный меч - и готово.Потом наложат кучу компьютерной графики,если деньжат хватит.


 
isaichДата: Вторник, 28.02.2012, 23:02 | Сообщение # 5

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
как-то и удивиться этой новости не получилось.... сейчас голливуд скупает права на экранизацию со всего что хоть немного популярно.

даже интересно будет узнать что выйдет из этого.и кого выбирут на главные роли....


 
WatariДата: Среда, 29.02.2012, 06:18 | Сообщение # 6

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Как бы не крутили американцы но они не превзойдут японских мультипликаторов.

 
АскорбинкаДата: Четверг, 01.03.2012, 18:02 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
А я читала, что Голливуд собирается "Тетрадь смерти" снять. х_Х
Ну как бэ...

Нуэ, в любом случае, будем ждать экранизацию.)
Это будет очень интересно. ^^

[off]"Повелитель стихий" попытка снять "Аватара", не пойму, чем не понравился фильм публике? х_Х
Разве имеет смысл полностью копировать внешность персонажей? Актеры, довольно таки неплохо передали характеры персонажей. Основа, суть всего сюжета первой книги была так сказать раскрыта. И спецэффекты ничего.
Странно, что моим знакомым не смотревших "Аватара" фильм понравился. А вот "умники" начали выпендриваться, типо Зуко им не понравился, а дядя Айро вообще на себя не похож, да и половину историй не показали. То есть они ожидали, что это будет в точь в точь копией мультика, не задумываясь о картине как о вообще отдельной теме.
ИМХО. ^^ [/off]

Думаю и после экранизации Блича будет подобный же шум и гам. ^^
Возможно режиссеры за заметку возьмут общую суть аниме и манги. Только самые основные события.
И героев в точную копию срисовывать не будут. Разве только особые знаки отличия.
А интересно как они покажут Пустых и силу шинигами?
Думаю, это будет просто щикарно. ^^ И обязательно в 3D.
Но все равно всем как всегда не понравится.)

Только вот еще смущает, что продюсер и потенциальный режиссёр постановки Питер Сигал, специализируется на коммедиях. х_х Да список его работ, предоставленный Википедией, не впечатляет. Даже и не знаю...


Сообщение отредактировал Аскорбинка - Четверг, 01.03.2012, 18:06

 
WatariДата: Четверг, 01.03.2012, 18:07 | Сообщение # 8

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (Аскорбинка)
Думаю, это будет просто щикарно. ^^ И обязательно в 3D. Но все равно всем как всегда не понравится.)

Не думаю что всем это понравиться.


 
crazy1hinaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:13 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
да действительно очень интересно как все будет. Как изображут пустых. Реацо, хада, бакуда, банкай все все. Хотела бы посмотреть, но кажется фильмец не многообещающий. Имхо.
 
isaichДата: Среда, 07.03.2012, 23:27 | Сообщение # 10

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
голливуд уже экранизировал книги и комиксы.... теперь добрался до манги....

даже захотелось дождаться результата....


 
WatariДата: Среда, 07.03.2012, 23:30 | Сообщение # 11

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (isaich)
даже захотелось дождаться результата....

Результат как очевидно не очень тебе наверно понравиться.


 
isaichДата: Среда, 07.03.2012, 23:47 | Сообщение # 12

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Результат как очевидно не очень тебе наверно понравиться.

все познается в сравнении.... тоесть в сравнении с аниме.... а вот аниме по Хлорке я не смотрел ни одной серии,кроме первой.... так что результаты могут быть полярными....

зы: с мангой не сравниваю. это как сравнивать "властелина колец" - книгу и экранизацию....




Сообщение отредактировал isaich - Среда, 07.03.2012, 23:48

 
gaara4kaДата: Четверг, 08.03.2012, 20:58 | Сообщение # 13

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Quote
"Повелитель стихий" попытка снять "Аватара", не пойму, чем не понравился фильм публике? х_Х

Аскорбинка, нунинаю, мне фильм понравился сам по себе.Конечно я сначала ворчала по поводу несхожести персонажей внешне, но потом поняла, что это не главное.
Зы.То же самое могу сказать про недавно вышедший новый мюзикл по Бличу с новым актёрским составом.))
Quote
А интересно как они покажут Пустых и силу шинигами?

Мне это тоже очень интересно, правда, меня больше интересует, каких актёров подберут.))


 
isaichДата: Пятница, 09.03.2012, 22:26 | Сообщение # 14

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Quote (gaara4ka)
Мне это тоже очень интересно, правда, меня больше интересует, каких актёров подберут.))


даже если подберут хороших возмущенная фанатская общественность будет вопить: " все не так и все не то "(с)....


 
WatariДата: Воскресенье, 18.03.2012, 06:12 | Сообщение # 15

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
4 марта в Колорадо, была проведена пресс-конференция во главе Питера Сигала и Кубо Тайто. Кубо и Питер совместно с компанией WB раскрывали некоторые тайны о их совместной работе заключительной арки манги и анимэ "Bleach" Самое интересное, что пресс-конференция была смешана, то есть были и журналисты в немалом количестве, примерно 150 человек и 50.000 пользователей интернета, который присутствовали в режиме онлайн со всего мира. В самом начале Кубо заявил,цитирую: "Друзья, благодарю, что вы все сегодня здеь собрались, это еще раз доказывает, что многих людей волнует мое творение, за это я вам благодарен. Я готов ответить на все ваши вопросы, обещаю быть откровеным. Но всего не смогу раскрыть сами понимаете почему." Пресс-конференция продолжалась прпактически пять с половиной часов без остановки. Вот пожалуй отрывок из этого интервью: А: скажите пожалуйста, это правда, что анимэ Блич завершается по окончанию арки "О пропавшем временном шинигами? Кубо: нет, это миф, придуманный кем-то. После завершения арки "О пропавшем временном шинигами" планируется не большой перерыв.Как вы наверное знаете, анимэ создается с перевесом на 15-20 серий вперед с выпуском. Дело в том, что последняя арка будет снята с новым качеством. прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории анимэ и мультипликации, я бы даже сказал, это будет прорывом, мы сделаем лучше всех, такого еще никто не видел. как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень качественное анимэ, и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени. Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются. А: о чем будет заключительная арка? Кубо: как вы наверное заметили, новый враг очень сильно похож на Квинси. Но врагов будет очень много. А: почему Ичего такой сильный? вы раскроете тайны его семьи? его происхождения? Кубо: да конечно. я Расскажу всем, кто такой временный Шинигами Куросаки Ичиго, будет очень интересно. А: вы будет рассказывать о прошлом, раскрывать тайны семьи Куросаки? расскажите о его Отце и Матери: Кубо: само собой, но раскрывать все тайны вам сейчас не буду. А: вернуться ли аранкары? вернется ли Айзен? Кубо: на счет Айзена, скажу смело, он даст еще о себе знать. А: будут ли представлены воины из нулевого отряда? Кубо: конечно. я хотел показать их еще в битве с Айзеном, но решил их оставить на "главное блюдо" А: будут ли раскрыты тайны о Короле душ? узнаем мы историю появления шинигами? Кубо: все будет, но не буду раскрывать тайн

 
Форум » Аниме и манга » Блич » Экранизация "Блича" компанией "Warner Brothers" (Предположения, в дальнейшем обсуждение.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация