Мини-чат: Последние темы:


Сильнейший банкай
erunДата: Вторник, 08.09.2009, 19:20 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (gay)
интересно если бы кенпачи овладел банкаем что бы было))))))

Было бы то, что он стал намного сильнее. И это было бы несправедливо по отношению к другим капитанам^^ И возможности свои новые он вряд ли использовал разумно. К тому же, сликом большое количество реяцу его организму могло бы и не понравиться^^ Хотя все же думаю, и силу других капитанов мы еще до конца оценить не успешли, поэтому не стоит говорить, что он стал бы сильнейшим в Сейретее.


 
Sakura_HarunoДата: Вторник, 08.09.2009, 19:38 | Сообщение # 32

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (erun)
поэтому не стоит говорить, что он стал бы сильнейшим в Сейретее.

а мне кажется стал бы. Он и без банкая является практически сильнейшим, а если еще и банкай освоит, то ооой че будет))


 
erunДата: Вторник, 08.09.2009, 19:42 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
а мне кажется стал бы. Он и без банкая является практически сильнейшим, а если еще и банкай освоит, то ооой че будет))

Ара-ара, ну все же... При всей своей внешней безобидности Кьёраку и Укитаке тоже не с улицы пришли.
Тем более что как не крути, а банкай тоже разным бывает. И не у всех от настолько большую разницу в силе дает по сравнению с шикаем. Я так полагаю, что если Кенпачик уже так силен, то банкай на какой-то качественно новый уровень его вряд ли возведетю


 
Sakura_HarunoДата: Вторник, 08.09.2009, 20:09 | Сообщение # 34

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (erun)
Я так полагаю, что если Кенпачик уже так силен, то банкай на какой-то качественно новый уровень его вряд ли возведетю

ну это да. Но уж явно не пойдет ему в ущерб))


 
erunДата: Вторник, 08.09.2009, 20:27 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
ну это да. Но уж явно не пойдет ему в ущерб))

В ущерб не пойдет, согласна. Но не разделяю все же мнение большинства, что Кенпачику банкай бы в руки и барабан на шею, и можно идти в пионеры, ибо станет он круче всего остального Сейретея.
Даже если (хоть я так и не считаю) он будет сильнее Кьёраку и Укитаке, то со старичком Ямамото ему не сладить даже так.
И к тому же, танк под названием Кенпачи тоже не все может раздавить. Все же сила воина (будь то шинигами, арранкар или вайзард) еще и в тактике, выдержке, рассчете. И еще одно: все зависит от того, какой тебе достанется противник. К примеру, Унохана может победить кого-то, кого не победить Комамуре: не потому что он слабее, а потому что техника разные и по-разному сочетаются с умениями врагов, давая одному преимщество, а для другого же расклад неудачен.


 
Учиxа_ИтачиДата: Вторник, 15.09.2009, 19:06 | Сообщение # 36

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 1017
Статус сообщение:
Мне нравится банкай тоуширо))

 
souninДата: Вторник, 15.09.2009, 19:30 | Сообщение # 37

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 2

Репутация: 38
Статус сообщение:
Лично мне нравится банкай Рендзи, почемуто его банкай считают почти самым слабым, но это не так, вспомните хотябы как он с Бьякуяй сражался, он ведь почти победил, да и выстрел ( не помню как он называется ) реяцу из передней части банкая тоже класный.
 
erunДата: Вторник, 22.09.2009, 21:03 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Не знаю как вы, но по мне - банкай Кьёраку - это просто нечто. Я могла ожтдать чего угодно, но настолько необычного, интересного, непредсказуемного, даже - захватывающего? - банкая стоит поискать. Даже слов нет описать, как меня это поражило. Сугоой...

 
gayДата: Вторник, 22.09.2009, 21:09 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
erun, а где ты видела его банкай :? чет в манге и в аниме я его не видел

 
erunДата: Вторник, 22.09.2009, 21:10 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (gay)
erun, а где ты видела его банкай чет в манге и в аниме я его не видел

А в 374 главе это разве не банкайчик?


 
gayДата: Вторник, 22.09.2009, 21:16 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
Quote (erun)
А в 374 главе это разве не банкайчик?

я думал это только шикай)


 
erunДата: Вторник, 22.09.2009, 21:17 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (gay)
я думал это только шикай)

Насколько я понимаю, только щикай - это просто раскрытие мечей, когда он еще не начал "играть". Вот пока он вначале со Старрком бился, был шикай. А сейчас, мне кажется, стал уже банкай работать.


 
gayДата: Вторник, 22.09.2009, 21:20 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
Quote (erun)
Насколько я понимаю, только щикай - это просто раскрытие мечей, когда он еще не начал "играть". Вот пока он вначале со Старрком бился, был шикай. А сейчас, мне кажется, стал уже банкай работать.

тогда он такой же мальнький как у ичиго хотя бьякуя говарил что не видел такив маленьких банкаев он наверно видел банкай всех капитанов хотя кто знает в следущей главе узнаем :)


 
erunДата: Вторник, 22.09.2009, 21:22 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (gay)
тогда он такой же мальнький как у ичиго хотя бьякуя говарил что не видел такив маленьких банкаев он наверно видел банкай всех капитанов хотя кто знает в следущей главе узнаем

Маленький? Я бы не сказала. Как я поняла, зона его действия - везде, куда проникает его реяцу. Но все же у Ичи-нии банкай не особо много дает, а тут действительно есть эффект)


 
gayДата: Вторник, 22.09.2009, 21:30 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
erun,
Quote (erun)
Маленький? Я бы не сказала. Как я поняла, зона его действия - везде, куда проникает его реяцу. Но все же у Ичи-нии банкай не особо много дает, а тут действительно есть эффект)

видимо про зону действия я не заметил :)

а насчет банкая ичиго ну мы же не знаем его полную сили мож через года 2 зангетсу скажет еще другую мощную атаку)

 
Поиск:
Дополнительная информация