Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Блич » Лучший из Эспады
Лучший из Эспады
BlackTailДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:28 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
грим и улька как и бльшинству ...еще уних класные сэро град рэй сэро у грима и сэро оскурас у ульки

 
Нару-тянДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:19 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Мм..из Эспады мне нравятся два: Гримм и Улькиора.
Грим – довольно своеобразный эмоциональный тип, его манеры меня умилили.
Ну и Улькиора – полная ему противоположность – молчаливый, угрюмый, где-то даже замкнутый.
Но оба довольно клеевые.


 
МартаДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:45 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Вот мне последнее время очень интересно было бы узнать, каким Улькиорра был при жизни. Ну, до того, как стал пустым и т.д. и т.д. до арранкара. Наверное, при жизни с ним произошло нечто не-очень приятно... Что довело его до отчаяния, и, возможно, в итоге он покончил жизнь самоубийством (?).
 
Нару-тянДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:39 | Сообщение # 34

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Что довело его до отчаяния, и, возможно, в итоге он покончил жизнь самоубийством

вполне может..или может всё просто до банальнсти: нервное расстройство из-за чего- не столь важного, депрессия, очень длительная, не угледел, ходил,опустив голо, и попал под машину или скатился в речу и утонул..я добрыый><


 
МартаДата: Вторник, 18.05.2010, 16:54 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Нару-тян)
или может всё просто до банальнсти: нервное расстройство из-за чего- не столь важного, депрессия, очень длительная, не угледел, ходил,опустив голо, и попал под машину или скатился в речу и утонул..я добрыый><

Ага, добрячоок прям)
Ну, мне все же думается, что причина должна была быть посерьезней банальной депрессии. Депрессия вообще такое состояние отвратительное, но в настоящее время зачастую многие говорят, что "у меня, мол, депрессия", когда попросту лень что-либо делать. Ай-айяяй, у меня сейчас депрессия...

 
MaritДата: Среда, 19.05.2010, 22:03 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Марта, а мне вобще интересно как вся эспада докатилась до того чтоб стать пустыми.Особенно те кто сейчас помогает шинигами.
А из эспады мне наверное больше всего Улька нравится - ну у него хотя бы есть какие-то мозги.


 
МартаДата: Среда, 19.05.2010, 22:09 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Marit)
А из эспады мне наверное больше всего Улька нравится - ну у него хотя бы есть какие-то мозги.

Ну, может, Тайто сделает что-то вроде внесюжетных глав (вроде того маятника, где история вайзардов рассказывалась). Очень хотелось бы.
Мне тоже. Да ладно, есть там и другие личности с мозгами)
 
MaritДата: Среда, 19.05.2010, 22:30 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Есть есть, но мне нравилось как Уля пытался докопатся до смысла чувств людей...

 
МартаДата: Среда, 19.05.2010, 23:52 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Это да. Помню, там момент был, где он хотел что-то сказать Иноуэ во время сражения с Ичиго, но Ичи его перебил. А мне-то интересно было, что ж он хотел сказать)
Эх, Тайто-сан, верните мне Улькиорру...
 
Buggy_ThE_ClownДата: Четверг, 20.05.2010, 06:09 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Гриммджоу мой любимчег) а ссамый сильный это баррган! не думаю что его бы закоцал релампагом улькиорра или ударил Ями тк защита решает

 
StichДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:19 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Для меня лучший из Эспады это Улькиора, реально интересный персонаж. Со своими тараканами в голове. Но все же мне кажется решает номерация ихняя. Но могу поспорить. Этот Ями реально 10 номер. Судя по всему как его уработали Зараки и Бьякуя....

 
МартаДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:39 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
На первом месте (естественно) Уля. Еще очень нравится Старк. Не знаю, впечатлила меня его история, одиночество, все-таки, паршивая штука...
 
AkasunaNoSasoriДата: Вторник, 08.06.2010, 13:42 | Сообщение # 43

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Мне из эспады больше всего понравился Улькиора Шиффер.Почему?Мне нравится,как Тайто Кубо его в общем продумал:его внешность,хладнокровие,он очень тихий,как мне кажется,лишний раз в бой не полезет(в тихом омуте черти водятся),единственный овладел второй формой высвобождения,то что он низкого роста(люблю маленьких,простите,личное),да и вообще данный персонаж обладает каким-то магнетизмом,хоть по большей части эспада мне не понравилась,а Улькиора приглянулся.Классный перс!Жалко только,что погиб...Хотя если бы не погиб,сложно было бы представить дальнейший ход событий.

 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 15:13 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (AkasunaNoSasori)
Жалко только,что погиб...Хотя если бы не погиб,сложно было бы представить дальнейший ход событий.

Кстати, в каком-то из интервью Тайто Кубо на вопрос по поводу смерти Улькиорры, появится ли он снова, ничего конкретного не ответил... Маловероятно, но может все-таки мы еще увидим Улькиорру (хотя бы в гайдене).

Сообщение отредактировал Марта - Вторник, 08.06.2010, 17:06

 
AluminaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:49 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Кстати, в каком-то из интервью Тайто Кубо на вопрос по поводу смерти Улькиорры о того, появится ли он снова ничего конкретного не ответил... Маловероятно, но может все-таки мы еще увидим Улькиорру (хотя бы в гайдене).

Очень-таки надеюсь :) Мне этот персонаж круто понравился.Да и думаю что он один из сильнейших персов в манге и в аниме.В принципе, можно сказать что он вернётся учитывая те слова которые ты тока что сказала.Ну всякое может быть.Надеемся на КТ.
 
Форум » Аниме и манга » Блич » Лучший из Эспады
Поиск:
Дополнительная информация