Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Президент студсовета - горничная! (Обсуждаем это аниме ^_^)
Президент студсовета - горничная!
Jany_UchihaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:10 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 10

Репутация: 1485
Статус сообщение:

Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Категория: TV сериалы (Рус. озв.)
Серии: 1-15 из >26 эп., 25 мин.

Описание: Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…
Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны?


 
LianaДата: Среда, 14.07.2010, 21:46 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Я смотрю это аниме и считаю его интересным, но думаю, что для девчонок, наврятле парни поймут это аниме...
но мне оно нравится, вот только серии медленно выходят((((((
 
Jany_UchihaДата: Четверг, 15.07.2010, 15:58 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 10

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (Liana)
Я смотрю это аниме и считаю его интересным, но думаю, что для девчонок, наврятле парни поймут это аниме... но мне оно нравится, вот только серии медленно выходят((((((

Ага это плохо. А ты не знаешь по каким дням выходят новые серии?


 
NARUTO31631Дата: Пятница, 16.07.2010, 15:04 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 22

Репутация: 88
Статус сообщение:
Liana, почему только для девчонок %) мне нравиться и посмеяться можно :?

 
V@lux@Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:23 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 67

Репутация: 3836
Статус сообщение:
Ооо...классное аниме только 12 серий просмотрела вот жду с русской озвучкой :v ;)

 
Jany_UchihaДата: Вторник, 20.07.2010, 20:55 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 10

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (V@lux@)
Ооо...классное аниме только 12 серий просмотрела вот жду с русской озвучкой

На одном сайте есть 13 и 14 с озвучкой, а 15 с субтитрами.


 
LianaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:11 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
NARUTO31631, это хорошо, сюжет не плохой ведь,забавный
 
НамекадзЕДата: Суббота, 07.08.2010, 19:00 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 161

Награды: 4

Репутация: 256
Статус сообщение:
Я вообще только 6 серии посмотрела , но мне тоже очень понравилось ! Люблю аниме про школу !
 
kaka4Дата: Среда, 18.08.2010, 22:20 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
аниме очень приятное в стиле седзе.. про любовь.
всем девушкам советую его посмотреть, манга тоже имеется)


 
Yam-chanДата: Четверг, 19.08.2010, 16:05 | Сообщение # 10

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Милое аниме^^ Сюжет интересный. Главная героиня хочет показать всем что она сильная и со всем справится сама, но на деле оказывается, что ей нужна помощь и "крепкое мужское плечо". Такуми... очень загадочный персонаж, уверена, что мы узнаем о нем много интересного. Каждая серия очень веселая и интересная.

 
Yam-chanДата: Четверг, 19.08.2010, 17:42 | Сообщение # 11

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, лично мне рисовка нравится, многие от нее в восторге. Сюжет... обычное сёдзе, веселое, милое. Про девушку, которая терпеть не может парней... ну разумеется это не надолго :) Если ты такое смотришь, то советую посмотреть и это аниме))

 
KalamadeaДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:22 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 1

Репутация: 858
Статус сообщение:
Ооо.. моё любимое аниме. Это хорошо. В нём должно быть 26 серий(но всё может измениться), уже есть 20. Классная история, Усуи меня поражает..
Не знаю, что ещё сказать.. Аюзава, молодец, не сдаётся просто так, ставит на место некоторых идиотов, дзюдо занимается(или карате, или ещё чем-то там.. не помню)..
Больше всего мне нравится, что здесь и парень и девушка ведут себя более менее нормально и адекватно, не так как в Спецклассе А. И, конечно же, всё держится на юморе и отношениях. И рисовка тоже впечатляет.
Всем любителям романтики, школы, и так далее, обязательно смотрите.
 
anime_starДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:22 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:

Описание: Мисава Айзава – наделенная полномочиями президента Студсовета и по совместительству гроза мальчишек в старшей школе Сэики. Совсем недавно, вышеозначенная школа, была предназначена исключительно для мальчиков, а потому, даже после её преобразования в общую старшую школу, численный перевес мальчишек остается на лицо. Ну и порядки с атмосферой здесь соответствующие. Не просто далось Мисаве звание Президента студсовета, но дело того стоило – держитесь парни, грядут новые порядки, потому что Мисава Айзава будет твердо стоять на страже интересов женской части учащихся. Сколько можно терпеть этих «грязных и неопрятных идиотов»?!! Мальчишки – это зло, и в этом Мисава уверена на все 100%! Подливает масла в огонь её нелюбви к мужскому полу и тот факт, что её отец, оставив кучу долгов сбежал из семьи и теперь, чтобы помочь матери, девушка подрабатывает в «maid-кафе» (кафе горничных). Но вот однажды, ее одноклассник, самый красивый парень в школе, застукал ее на работе. Только вот странно, почему же он молчит и не раскрывает тайну Мисавы никому?




Сообщение отредактировал anime_star - Среда, 02.06.2010, 14:59

 
Нару-тянДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:22 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
светлое аниме с долей чистого юмора..чем-то напоминает Спецкласс А, главные героини ну уж очень похожи, да и отношения у Мисы-тян и блондина похожи..хотя этот сюжет мне нравится гараздо больше

 
Deidara_love_SasoriДата: Пятница, 08.10.2010, 22:47 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 24

Награды: 2

Репутация: 26
Статус сообщение:
Аниме прикольное,но конец туповат! B)

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Президент студсовета - горничная! (Обсуждаем это аниме ^_^)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация