Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Синсэнгуми:Хроники Демонов/ Hakuouki
Синсэнгуми:Хроники Демонов/ Hakuouki
V@lux@Дата: Среда, 19.01.2011, 23:08 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 67

Репутация: 3836
Статус сообщение:
Синсэнгуми: Хроники Демонов

Жанр: приключения, история, мистика, драма
Сюжет:
Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей – порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура – известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.

В первую же ночь столичной жизни Тидзуру стала свидетелем жестокой схватки двух групп самураев. Победители взяли ее в плен, и каково же было удивление девушки, когда она узнала, что попала в руки Синсэнгуми – самозваных хранителей порядка в Киото, которых боятся и враги, и друзья. Еще больше Тидзуру удивилась, узнав, что ее отец для новых знакомых вовсе не чужой, и им жизненно необходимо его найти, ибо Кодо-сэнсэй причастен к тайне возникновения этого странного отряда. Теперь героиню и ее союзников ждут самые захватывающие приключения!



Сообщение отредактировал V@lux@ - Среда, 19.01.2011, 23:10

 
AksiДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:48 | Сообщение # 2

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Вах, шикарно *-* вчера посмотрела х) Если не ошибаюсь, первый сезон закончился и во втором пока только три серии? Оо обязательно буду ждать)
Как же я хочу, чтобы Чизуру и Хиджиката-сан вместе остались ^,,,^ но чорд, жанр - приключения ><


 
V@lux@Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:03 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 67

Репутация: 3836
Статус сообщение:
Aksi, уже все серии вышли!!!)))во втором сезоне 10 серий.я уже всё просмотрела,к конце ревела как ребёнок... :'(

 
AksiДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:15 | Сообщение # 4

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
V@lux@, да??? я не видела Тт блин, неужели конец плохой? Т__т

 
s@kyraДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:28 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
Quote (Aksi)
V@lux@, да??? я не видела Тт блин, неужели конец плохой? Т__т

не благоприятный..х(((
2 сезона..счастЬя..слез, печали, боли,единства..прекрасное анимэ!! *_* рисовка просто супер!! какие малЬчики кавайчики!!! толЬко вот конец грустный незабываемый..Тт


 
HanaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:02 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
классное аниме))) красивое))) сюжет не самый лучший, но было интересно))
 
AksiДата: Вторник, 15.02.2011, 16:53 | Сообщение # 7

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Я досмотрела...Т_Т но конец смазанный..я бы не стала говорить, что Хиджиката умер, там как-то непонятно...
Он ж вроде встал и на нее смотрел Оо
И я слышала, что еще две серии должны быть..но аниме офигенное..сижу реву..эх..(


 
s@kyraДата: Среда, 16.02.2011, 18:41 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
2 серии..*_*

 
AksiДата: Среда, 16.02.2011, 19:25 | Сообщение # 9

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
s@kyra, да..в контакте в одной группе написано, что 12 эпизодов...и у мну есть доказательства, что Хиджиката жив..^^ в википедии после каждого описания персонажа стоит, что он убит, и кем...а после его описания нет ничего *о* так что я надеюсь на лучшее х)

 
s@kyraДата: Четверг, 17.02.2011, 16:18 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
Aksi, я тоже на это надеюсЬ..мне тоже как то странно показалосЬ 10 серий))неужели хотЬ кто то остался!!! *_*

 
Okami_TerraДата: Суббота, 04.06.2011, 13:34 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Аниме настолько потрясное, что хочется пересмотреть, да и не один раз. Переплести историю, мистику, романтизм, переживания и настолько лёгкий юмор. Не влюбиться не возможно. Как то сразу проникаешься ко всем героям, переживаешь за них, а иногда и плакать хочется.
Что же косается концовки. Легкая грусть, надежда и неопределенность. Все сенсенгуми опять вместе под знаменем искренности. Вроде все мертвы, но умерли как воины, идя до конца, вместе со своей честью, достоинством, верой и идеалами. Все умерли, но кто же тогда вытер слёзы Чизуру.
Хочется верить, что Хиджиката жив. Ведь он захотел жить, да и в любви признался.


 
dondakeДата: Четверг, 09.06.2011, 15:53 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Я очень долго не хотела его смотреть, даже несмотря на то, что там рассказ идет непосредственно о Шинсенгуми, которые полюбились ещё с Гинтамы.
Но вот все-таки осилила себя. На первых сериях постоянно посмеивалась над образами созданными в аниме. Хиджикату вообще отстойником сделали, честно. Такой неканон. Перед просмотром я ознакомилась с био ярчайших представителей шинсенов... Ну не Тошизо это...вообще никак. Я так расстроилась.х_х
Зато очень порадовал Окита Соджи, наверное, на моей лесенке персонажей этого аниме он занимает первую ступень. shy
Я не буду здесь указывать на расхождения характеров персонажей со своими прототипами, просто советую почитать "Историю Шинсенгуми" много нового и интересного узнаете.
Главная героиня - УГ. :D
У меня на этом все. XD
 
kortneyДата: Суббота, 11.06.2011, 12:26 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Конец, говорите, плохой( ну это не удивительно, он прямо напрашивается. Ну вот, тогда досмотрю попозже :D

 
dondakeДата: Суббота, 11.06.2011, 15:15 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (kortney)
Конец, говорите, плохой

нормальный конец. для такого аниме вполне нормальный.
 
kortneyДата: Суббота, 11.06.2011, 17:52 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Quote (Anna_Maria)
для такого аниме вполне нормальный.

вот оно что :D тогда я не много успокоилась


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Синсэнгуми:Хроники Демонов/ Hakuouki
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация