Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя
Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя
MelamoriДата: Суббота, 28.05.2011, 01:41 | Сообщение # 46

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
кто бы мог подумать, что можно начать спор в теме про такое милое аниме) в данной теме подразумеваются комменты типа "ох, оно такое красивое" и " я так волновалось за Савако!" а тут))
Quote (Лунный_путник)
Верно, однако нынешние подростки невесть что творят, а такая красивая, чистая любовь в наше время редкость.

ну повседневности и в реале всем хватает) поэтому , чем чище, тем лучше, есть к чему стремиться, разве нет ? )
Quote (Лунный_путник)
но в реале нет настолько идеальных прототипов Савако и Казехаи. Есть похожие люди, хорошие, но и те не без греха, не идеальны

ну и хорошо, что нет. кому нужны идеалы? да и разве можно назвать забитую и закомплексованную Савако и ревнивого Казехаю идеальными? ) аниме несколько приукрашено, но чего ты ждал? хочешь реала проедь поздно вечером в метро)


 
Лунный_путникДата: Суббота, 28.05.2011, 09:18 | Сообщение # 47

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 3

Репутация: 38
Статус сообщение:
Quote (Melamori)
ну повседневности и в реале всем хватает) поэтому , чем чище, тем лучше, есть к чему стремиться, разве нет ? )
Не припоминаю, чтобы я отрицал это.
Quote (Melamori)
да и разве можно назвать забитую и закомплексованную Савако и ревнивого Казехаю идеальными? )

Они идеальны, ну относительно.
Quote (Melamori)
аниме несколько приукрашено, но чего ты ждал? хочешь реала проедь поздно вечером в метро)

Нет, не хочу. Я не имею ничего против наивности данного аниме, хотя временами она меня раздражает (вовсе не противоречу себе ). Называя это аниме наивным, я просто констатирую факт и не более.
Quote (Melamori)
кто бы мог подумать, что можно начать спор в теме про такое милое аниме) в данной теме подразумеваются комменты типа "ох, оно такое красивое" и " я так волновалось за Савако!"

*В небольшом замешательстве* А ведь действительно, что-то понесло меня куда-то не туда )
 
Yam-chanДата: Суббота, 28.05.2011, 09:53 | Сообщение # 48

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Melamori)
неее третьего сезона не будет, был бы перебор!

Кстати, насчет третьего сезона. Его не будет... Ну по крайней мере манга закончилась. Если только мангака решит нарисовать продолжение, тогда возможно^^


 
Temari)))Дата: Среда, 29.06.2011, 05:53 | Сообщение # 49

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 6

Репутация: 525
Статус сообщение:
Аниме очень милое, доброе и нежное. Интересно наблюдать как складываются отношения у милой, скромной, необщительной девушки и общительным каваем парнем. А продолжение мне кажется не нужно. Иначе так можно вечно рисовать и расписывать всю их жизнь. Нам лишь показали красивый отрывок из их жизни и этого хватит. :)
 
HanaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:27 | Сообщение # 50

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
мне понравились серии, которые вышли))
 
EscobarДата: Четверг, 14.07.2011, 14:19 | Сообщение # 51

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Аниме хорошое, рисовка и атмосфера практически не отличается от манги. Но вот сюжет тянется настолько медленно, что главные герои, кажется вообще "не дотянутся" до друг друга~
Получается, что большая серия отводится размышлениям героини, а не действиям. Порой, влюбленные так тормозятся, что хочется хорошенько втащить как ему так и ей~
Но остальные персонажи были хороши.
Кто-нибудь фильм смотрел?
 
startfirДата: Четверг, 04.08.2011, 23:13 | Сообщение # 52

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 1

Репутация: 24
Статус сообщение:
Не очень зацепило, но милое аниме
 
MakaДата: Пятница, 05.08.2011, 03:17 | Сообщение # 53

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Кто-нибудь фильм смотрел?

Я смотрела, мне не очень понравился. В частности сами актеры, как-то не то...
 
ДараДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:33 | Сообщение # 54

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Мне аниме очень понравилось, правда я только первый сезон смотрела (как я только что узнала уже вышел второй...). Очень милые герои, красивая рисовка, отличные опенинг и эндинг.
Хотя, когда я смотрела, возникало непреодолимое желание врезать, как Савако, так и Шоте (у меня в сабах так) за то, что они такие нерешительные.
После 17 серии, где они чуть не поцеловались, я все ждала, что они в конце концов поцелуются, а они не поцеловались!!! Это плохо!
И скажите, стоит посмотреть второй сезон или там пока ничего такого "Вау!" нет?


 
Yam-chanДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:15 | Сообщение # 55

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Дара)
И скажите, стоит посмотреть второй сезон или там пока ничего такого "Вау!" нет?

Ну по сути, вторым сезоном все и заканчивается. Продолжения вроде нет. Лично мне он понравился. И "Вау" там было)) В общем, я советую посмотреть)


 
SHIYAДата: Пятница, 23.03.2012, 14:33 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 63
Статус сообщение:
во втором сезоне последние серии 3-4 у меня сопровождались коментарием "ну тууупыыыее" :D

 
ЭйвэйнДата: Пятница, 30.03.2012, 23:00 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Под конец второго сезона мне захотелось заорать на них: "Да, любите, любите вы друг друга". А то, что Казехая, что Савако ходили вокруг да около

 
Figgarow_OliverДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:00 | Сообщение # 58

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Буквально только что посмотрела второй сезон этого аниме.
Просто замечательное. Такое доброе и душевное. Посмотрев его мне показалось, что и в жизни случается на самом деле такое счастье. Савако очень чистая и невинная. Про Казехае вообще молчу... (парень моей мечты). То, как девочка ведет себя вызывает смех одновременно, но несправедливость все же существует. Жаль в жизни такое редко встретишь. Очень понравилось. Очень.
 
Suru-sanДата: Пятница, 04.05.2012, 22:36 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 9

Репутация: 106
Статус сообщение:
Посмотрела только певый сезон пока. Очень понравилось. Постепенное развитие отношений, юмор очень радуют. Только вот рисовка... :'(
Ладно, пойду второй сезон смотреть)))


 
MarreroДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:32 | Сообщение # 60

Поющий принц

Группа: Чунины

Сообщений: 180

Награды: 7

Репутация: 445
Статус сообщение:
Честно признаться, не досмотрела даже первые пять серий. Что-то не тронуло. Вроде бы персонажи хорошо прорисованы, и пейзажи красивые... Сюжет не понравился. Ведь она никак не тянет на ужасную девочку из звонка. Такой ассоциации совсем нет. От этого и появилась неприязнь.
Первая серия заинтриговала, но дальше третьей не рискнула смотреть. Не мой жанр. Слишком много романтики)


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация