Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Hellsing
Hellsing
Администратор (Light)Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:26 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:

Описание:
Юная Виктория Серас была бойцом спецназа, пока однажды её подразделение не отправили в деревушку, где сначала начали исчезать люди, а потом пропал целый отряд полиции. Товарищи Виктории тоже погибли, да и сама девушка не избежала смерти, но при этом не умерла – просто стала вампиром по воле Алукарда из тайной организации «Хеллсинг».
Уже много лет «Хеллсинг» защищает Великобританию от тёмных сил. Во главе этой организации стоит Интегра Хеллсинг, под её началом действует отряд опытных натренированных бойцов, и даже пожилой дворецкий Уолтер способен справиться с дюжиной зомби за раз. Но главное средство против монстров – могущественный древний вампир Алукард.
Странная эпидемия начала распространяться по стране: люди становились вампирами не после укуса, но по другой, неестественной, причине. Виктория и Алукард приступают к расследованию, но, как оказалось, их противники – это не только упыри. Цель этих таинственных безжалостных врагов – Королевские Протестантские Рыцари, леди Интегра и сам Алукард...
_________________________
Обсуждаем аниме Хелсинг.
Ваши впечатления от просмотра. Какие герои вам больше всего понравились и какие моменты запомнились очень хорошо?


 
Hinata_ChanДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:59 | Сообщение # 31

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
Quote (erun)
чтобы был сюжет, взаимоотношения и все такое. Мораль, смысл, всякие такие вещички)

в принципе сюжет и смысл есть везде)))
не просто же так аниме рисуют и тратят на это деньги хДД
просто у каждого этот сюжет смысл и тд-свой)))
у некоторых возможно просто такие аниме выходят за рамки понимания что ли хД
и поэтому смысл как бэ...не понимают)))
именно в Хелсинге вроде взаимопомощь,уничтожение зла и так далее)))
вообщем благородные дела)


 
erunДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:44 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Chan)
в принципе сюжет и смысл есть везде))) не просто же так аниме рисуют и тратят на это деньги хДД просто у каждого этот сюжет смысл и тд-свой))) у некоторых возможно просто такие аниме выходят за рамки понимания что ли хД и поэтому смысл как бэ...не понимают))) именно в Хелсинге вроде взаимопомощь,уничтожение зла и так далее))) вообщем благородные дела)

Деньги тратят, думаю, не ради сюжета, а чтобы это посмотрели. А для этого нужна зрелищность, а не сюжет))
Я не говорю, что сюжет отсутствует, что его нет, но просто мне так кажется, что тут сюжет не главное и был он придуман только ради "мочилова". Особого благородства тем более уж тут никак не увидеть, мне по крайней мере. Возможно действительно, мой мозг слишком маленький и слабый для восприятия таких вещей.


 
VikДата: Вторник, 09.02.2010, 00:54 | Сообщение # 33

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
аааа! класный мульт! ^_^ по мне так алукард и отец андерсон прям класс))) спакойствие алукарда прям ваще))) мну не оч ова версия понравилась) по мне так лучше 13 серийная версия)))) отец андерсон: Поцелуй дитя и возможно он подарит тебе вечное забвение, но не видать вам жмурики царствие небесного! B)
 
LawlietДата: Вторник, 09.02.2010, 12:57 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Vik)
по мне так алукард и отец андерсон прям класс)))

А меня Андерсен бесит xDD
Quote (Vik)
мну не оч ова версия понравилась)

А мне наоборот овашки понравились xD
Quote (Vik)
а может кто подкинуть музыку из хелсинга, которая у хелены играла?

А на tenshi искал??

Короче, теперь мои впечатления от просмотра только 2х(!) овашек - ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Крутабл!!!!!!!! Лужи крови, вампиры!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕАааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!xDD
Короче, впечатлило...xDD...

 
WatashiДата: Вторник, 23.02.2010, 11:45 | Сообщение # 35

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Короче, теперь мои впечатления от просмотра только 2х(!) овашек - ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Крутабл!!!!!!!! Лужи крови, вампиры!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕАааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!xDD

это воистину впечатляет))) а в 7 ова так вообще,непроходимое мясо,кровь,кровь,Кровь,КРовь,КРОвь,КРОВь,КРОВЬ!!! XD


 
LawlietДата: Среда, 24.02.2010, 18:25 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
это воистину впечатляет))) а в 7 ова так вообще,непроходимое мясо,кровь,кровь,Кровь,КРовь,КРОвь,КРОВь,КРОВЬ!!! XD

7 ОВА вообще самый крутабл xDD
Еще кста кора была с 7 овашкой - мне подруга позвонила, я поставила на паузу как раз на том моменте, где солдату отгрызли лицо и зубы летят xDD мимо проходящая мама очень дико смеялась xDD


 
МартаДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:48 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Ну, не знаю... Как-то не особо люблю я Хеллсинга. Если честно, сюжет никакой, разве что рисовка и опенинг классные... Ну, и драчки)
 
WatashiДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:27 | Сообщение # 38

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (Марта)
сюжет никакой,

зря,зря!) там сюжет противостояния двух церквей... толкования религии....
плюс еще как-то фашисты вмешались)


 
МартаДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:49 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
зря,зря!) там сюжет противостояния двух церквей... толкования религии.... плюс еще как-то фашисты вмешались)

Да ладно, нужно же было хоть какой-то смысл во все это внести. По-моему, они это уже потом приплели...
 
WatashiДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:37 | Сообщение # 40

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Да ладно, нужно же было хоть какой-то смысл во все это внести. По-моему, они это уже потом приплели...

наверняка у них там редактор-мясник)) а сценарист - фашист


 
Эрго_ПроксиДата: Вторник, 13.04.2010, 16:13 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Мне очень понравилось это анимэ рекомендую всем кто не смотрел. Из всех героев мне понравиля Алукард и дворецкий.
 
МартаДата: Вторник, 13.04.2010, 17:50 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Хотя "Хеллсинга" я и не особо люблю, но Аллукард как персонаж очень нравится)
 
WatashiДата: Среда, 14.04.2010, 12:59 | Сообщение # 43

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
А мне нравится Виктория Серас :)
Хелсинг - это совмещение кровавого хорора (ну...это слово тут для полноты картины - так-то вообще не страшно)) и юмора...ммм..а также прикольных "мультяшных" вставок (не знаю,как это правильно сказать). Вообщем,я люблю "Хэлсинг" за всё! но больше всего - за лужи крови)))


 
Mnu_AnimeshnicaДата: Четверг, 29.04.2010, 00:16 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 3

Репутация: 406
Статус сообщение:
как по мне так очень забавная вещь) Алукард напару с Андерсоном просто милашки) и Целес со своим "миниатюрным" оружием бесподобна)))

 
nimfyshkaДата: Четверг, 29.04.2010, 19:00 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 1

Репутация: 147
Статус сообщение:
Нормально, но до конца я так и не досмотрела....
Блин, серии кажутся такими длинными и малясь скучноватыми


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Hellsing
Поиск:
Дополнительная информация