Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Hellsing
Hellsing
Администратор (Light)Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:26 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:

Описание:
Юная Виктория Серас была бойцом спецназа, пока однажды её подразделение не отправили в деревушку, где сначала начали исчезать люди, а потом пропал целый отряд полиции. Товарищи Виктории тоже погибли, да и сама девушка не избежала смерти, но при этом не умерла – просто стала вампиром по воле Алукарда из тайной организации «Хеллсинг».
Уже много лет «Хеллсинг» защищает Великобританию от тёмных сил. Во главе этой организации стоит Интегра Хеллсинг, под её началом действует отряд опытных натренированных бойцов, и даже пожилой дворецкий Уолтер способен справиться с дюжиной зомби за раз. Но главное средство против монстров – могущественный древний вампир Алукард.
Странная эпидемия начала распространяться по стране: люди становились вампирами не после укуса, но по другой, неестественной, причине. Виктория и Алукард приступают к расследованию, но, как оказалось, их противники – это не только упыри. Цель этих таинственных безжалостных врагов – Королевские Протестантские Рыцари, леди Интегра и сам Алукард...
_________________________
Обсуждаем аниме Хелсинг.
Ваши впечатления от просмотра. Какие герои вам больше всего понравились и какие моменты запомнились очень хорошо?


 
aaosipov11Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:42 | Сообщение # 76

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 1

Репутация: -3
Статус сообщение:
нуу Алукард само собой круть :v
 
WinterДата: Вторник, 05.04.2011, 21:48 | Сообщение # 77

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
Хеллсинг. О, Хеллсинг! Я, как маньяк, как зомби, пересматриваю это аниме снова и снова! Я уже его озвучивать могу, я даже сабы отключила! Я даже за чаем на кухню в опенинги бегаю! Ну, в общем, такие дела... Это скоро пройдет, знаю... но XDD

Так вот. Просмотрела и аниме, и овашки. Почитала мангу. Между аниме и ОВА отдаю предпочтение аниме. Оно более динамичное. Да и Алукард более милый =3

А любимым, самым любимым персонажем стал Алукард (хех, как предсказуемо...). Он такой... Классный. И зловещий. И улыбающийся. И пафосный до невозможности. В общем, няшка.
Вот узнала, что я ему не могу даже шляпу на глаза натянуть =..= Он 220 см.. а я не достаю так высоко, даже если подпрыгну Т..Т Вот, интересно, зачем мне ему шляпу на глаза натягивать...?

Кхем... Вот и все. Аниме очень класное. Советую смотреть всем. Но не наночь. А то Алик приснится. Улыбающийся ^,...,^

 
MaritДата: Среда, 06.04.2011, 14:42 | Сообщение # 78

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Jenny)
А любимым, самым любимым персонажем стал Алукард (хех, как предсказуемо...). Он такой... Классный. И зловещий. И улыбающийся. И пафосный до невозможности. В общем, няшка.
Вот узнала, что я ему не могу даже шляпу на глаза натянуть =..= Он 220 см.

огого какой высокий))) тоже обожаю хеллсинг а еще опеннинг классный к нему)))


 
BlackTailДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:27 | Сообщение # 79

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
Хорошее анимэ,у меня прям в то время вампиромания была :v

 
SpoiLerДата: Пятница, 27.05.2011, 17:57 | Сообщение # 80

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 28

Репутация: 774
Статус сообщение:
АНИМЕ СУПЕР!!!Хеллсинг - моя первая манга, так что она навсегда в моей памяти))
Очень понравился Алукард...После него мне другие вампиры не нравятся(этот лутший!!!)Вроде бы такой безумный монстр, убивает всех упырей направо и налево, кусает всех... Но это из-за дооолгй и скушной жизни... Ему нравилось сражаться с Андерсоном, т.к. Алик верил, что он прервет его "долгий сон"... Но Андерсон таким(извините)тормозом оказался!!!Он себе в сердце кол забил(от чего Алукард его пытался отговорить)(кол не помню какой) и сам стал монстром!!! Ну и, естественно, Андерсон проиграл...А когда он изчез в предпоследней главе, я думала умру!!!
Но слава богу, пронесло....
Ещё оч понравился Бернадотте!! Этот мужик нечто...Вечно домогался Виктории . Блиин, я всегда над ним смеялась! А когда он и его команда бились в последний раз в поместье.... Когда он умирал, я ревела как не знаю кто!!!
И прикольный Шрёдер, няшный оборотень ."Я везде и нигде..." это его вечная фраза...Слава богу его Алукард сожрал.))
 
Level6666Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:41 | Сообщение # 81

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 4

Репутация: 252
Статус сообщение:
Очень нравиться Уолтер-надо же так мастерски двойную игру вести и отец Андерсон-благодаря ему хоть какими-то светлыми чувствами прониклась к религиозным фанатикам.
 
J_my_nameДата: Пятница, 03.06.2011, 22:22 | Сообщение # 82

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Аниму саму не смотрел,а только парочку OVa но даж они понравились,кровищи много, то что надо)
 
TwifanДата: Пятница, 17.06.2011, 18:49 | Сообщение # 83

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
Ну сюжет там очень интересный особенно удивил конец что Алукард бесмертный оказался

 
isaichДата: Суббота, 02.07.2011, 22:50 | Сообщение # 84

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Ну сюжет там очень интересный особенно удивил конец что Алукард бесмертный оказался

если его имя прочитать в одратном порядке то получится Дракула,потому и бессмертный.........

вот нашел в сети

Посвящается Алукарду

Руководство по содержанию домашнего вампира

Поздравляем! Вы стали владельцем наиболее очаровательного домашнего любимца известного человеку - вампира! Вампиры - долгожители, так что, при надлежащем уходе, Ваш вампир вероятно переживет Вас. Чтобы Ваш вампир был здоровым и полноценным, пожалуйста внимательно прочитайте эту инструкцию.

Кормление вампира

Вампира легко содержать. Ему требуется только один вид здоровой пищи - человеческая кровь. Кормление вампира продуктом, которым он питается в естественной среде обитания, будет способствовать его содержанию в наилучшей форме. Если Вы не желаете кормить Ваше домашнее животное непосредственно своей кровью, Вы всегда можете добыть человеческую кровь в местном отделении пункта приме донорской крови или в местном морге. Еще Вы можете позвонить по телефону ****-**-**(Вы платите только за международный звонок) и получить список магазинов, где можно приобрести человеческую кровь.

Важное замечание : Кровь животных - плохая замена естественного продовольствия Вашего домашнего животного, и применять его можно только в критических ситуациях!

Никогда не кормите желторотиков кровью животных! Совсем юные вампиры, также называемые желторотиками, очень нежные создания и требуют особой заботы. Кормление кровью животных будет вести к задержке их развития. Желторотики, выращенные исключительно на крови животных, впоследствии показывают уровень интеллекта ниже среднего, выказывают страх высоты и другие дефекты развития.

Важное замечание : Никогда не кормите Вашего вампира твердой пищей! Твердая пища приведет к серьезному расстройству здоровья у Вашего любимца.

Важное замечание : Никогда не кормите Вашего вампира протеиновыми коктейлями. Протеиновые коктейли - еще худший заменитель человеческой крови, чем кровь животных. Даже у взрослого вампира скоро появятся серьезные проблемы со здоровьем: от упадка сил, потери координации движений, до серьезной депрессии, если их кормить протеиновыми коктейлями.

Физиология вашего вампира

Сердцебиение у Вашего вампира отсутствует, а температура тела значительно ниже чему у человека. Пульс отсутствует. Обратите внимание: спящий или находящийся в бессознательном состоянии вампир может быть легко принят за мертвого человека. Это может привести к тому, что оставленное без присмотра домашнее животное будет доставлено властями в местный морг. Пробуждение вампира на столе для вскрытия на глазах патологоанатома может стать непоправимым шоком для обоих.

Возможности вашего вампира

Вампиры физически сильны, у них отличная память, прекрасная координация и высокая скорость передвижения. Также, они очень быстро заживают в случае повреждения (пожалуйста, не испытывайте эту способность в домашних условиях!) и почти никогда не нуждаются в медицинской помощи. Они иммунные ко всем известным болезням. Тех немногих вещей, которые вызывают у вампиров аллергическую реакцию, легко избежать. Вашему вампиру не требуются прививки. Но, если Вы изъявили желание выехать за границу с Вашим любимцем, пожалуйста, обратитесь в консульство страны назначения за информацией относительно правил ввоза домашних животных. Некоторые страны требуют свидетельство ветеринарной службы о здоровье, другие помещают животных в карантин на определенный срок.

Вампиры и солнечный свет

Важное замечание: Никогда не выставляйте Вашего вампира в прямой солнечный свет!
Вампиры - ночные существа, и поэтому фотофобны. В то время как у них нет никаких проблем с искусственным освещением, прямой солнечный свет чрезвычайно вреден для их здоровья. Он причиняет болезненные ожоги, а длительное воздействие солнечного света закончится самовозгоранием Вашего вампира!

Вампиры и предметы культа

Не подвергайте Вашего вампира воздействию объектов культа какого-либо вида! Большинство вампиров испытывают иррациональный страх даже от самого их вида - и Вы конечно же не станете пугать вашего маленького питомца.

Вампиры и чеснок

У вампиров аллергия на чеснок. Запах чеснока вызывает у них головокружение и тошноту. Не ешьте чеснок в присутствии Вашего вампира, или если собираетесь поиграть с ним непосредственно после! Его это очень обеспокоит, или даже ухудшит состояние его здоровья.

Вампиры и гигиена
Ваш вампир - существо чистоплотное и любит купаться каждый день.

Режим сна вашего вампира

Вопреки распространенным суевериям, Вашему вампиру не требуется гроб для сна. Он будет очень комфортно себя чувствовать отдыхая в обычной кровати, если вы регулярно меняете постельное белье (см. Вампиры и гигиена), а комната защищена от солнечного света.

Вампиры и маленькие дети

Так как вампиры ведут активный образ жизни по ночам, то они не подходят Вам как домашнее животное, если у Вас есть маленькие дети. Ваши дети будут разочарованы тем, что они не смогут поиграть с Вашим любимцем, и домашнее животное будет страдать, если они станут его будить днем, во время его естественного времени сна. Если у Вас есть дети, Вам стоит еще раз обдумать вопрос о заведении в качестве домашнего животного вампира.

Вампиры и страдания

Некоторые вампиры мужского пола склонны к страданиям. Это не недостаток - фактически, зачастую это делает личность вампира даже более очаровательной. Однако, Вам не следует позволять Вашему вампиру тосковать слишком много. Играйте с ним, проявляйте заботу и внимание, и очень скоро он опять превратится в очаровательное создание, которое Вы знаете и любите.

Часто задаваемые вопросы

Мой вампир не принимает человеческую кровь - что мне делать?
Ваш вампир вероятно затосковал. Уверьте его, что кровь получена от донора, что никто не пострадал при ее получении.

Он все еще отказывается от пищи - что делать?
Звоните ****-**-**(Вы платите только за международный звонок) для дальнейших инструкций.

У моего вампира пожелтели глаза - что это значит?
Нет ничего о чем стоило бы беспокоится. Вампиры - ночные существа. Изменение цвета глаз просто указывает на то, что Ваш вампир испуган, рассержен, голоден или возбужден.

Глаза моего вампира покраснели - что это значит?
См. выше.

Мой вампир попал в прямой солнечный свет - что мне делать?
Хорошо накормите и дайте отдохнуть бедному малышу. Ожоги заживут быстро. Если необходимо, примените мазь против ожогов.

Мой вампир нанюхался чеснока - что мне делать?
Как только пройдет тошнота - хорошенько накормите, и уложите отдыхать. В случае, если Ваш вампир наглотался чеснока - звоните ****-**-** (Вы платите только за международный звонок) для дальнейших инструкций.

Мой вампир подвергся воздействию объекта культа - что мне делать?
Немедленно удалите объект культа из предела видимости и досягаемости и успокойте вампира. В случае ожога см. Мой вампир попал в прямой солнечный свет.


 
kaiДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:53 | Сообщение # 85

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 477

Награды: 59

Репутация: 2452
Статус сообщение:
Пересмотрел все аниме. Так себе. Непонравился сюжет. Но вот битвы, моря крови это круть. Если бы както изменить сюжет то я бы поставилбы это аниме на 3е место в своём списке аниме которых я просмотрел.

 
Okami_TerraДата: Вторник, 05.07.2011, 14:23 | Сообщение # 86

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
О, пересмотриваю с удовольствием. Вроде кровь, вампиры, убийства. А нравится своим чёрным юмором. Насыщенный сюжет, яркие герои, замечательная рисовка. Просто влюбилась, когда смотрела первый раз. ( Представте сумашедшую меня в возрасте 13 лет, ржущую над гулями.) Вот и я говорю, мы нашли друг друга ( я и аниме с мангой). Задумка просто шикарна. Добавить нечего.
Понравился сам Алукард и Священник. Больше всего нравятся их перепалки, а фраза про Питера Пена.
А момент который запомнился. Ну, наверно как Дворецкий( Ангел тьмы, как-то так его прозвище) отделал одного из братьев. ЯН? Не помню, давно не пересматривала. Но этот момент запал в душу.




Сообщение отредактировал Okami_Terra - Вторник, 05.07.2011, 14:26

 
EscobarДата: Четверг, 14.07.2011, 14:57 | Сообщение # 87

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
В августе или июле этого лета выходит 8 ова
Трейлер
>_____________________<
 
KaneДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:24 | Сообщение # 88

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 199

Награды: 32

Репутация: 331
Статус сообщение:
Хелсинг-это клёвое аниме.Смотрел все серии.
 
PhoeniX-donoДата: Пятница, 14.10.2011, 00:35 | Сообщение # 89

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Посмотрел сперва аниме-сериал. Теперь осваиваю ОВАшки.
Мне кажется или сиськи Виктории Серас в ОВАшках больше чем в сериале?


 
ara_95Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:51 | Сообщение # 90

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
посмотрел все серии, хорошое аниме, но озвучка чуток подкачал(в моём озвучке, когда я смотрел серии), местами даже не понимаешь о чём речь...
Терь надо принематься за овы... А 2-го сезона кажись нет?


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Hellsing
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация