Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Final Fantasy
Final Fantasy
Администратор (Light)Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:32 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, фэнтези
Описание:
Планета R - замечательное место, которое поддерживается 4 магическими Кристалами, каждый из которых является определенным элементом: Земля, Огонь, Вода и Ветер. Очень давно, зловещий Dark Forces украл Кристаллы и попытался уничтожить всю Планету. Но, храбрые герои отчаянно боролись, победили Dark Forces и вернули планете спокойство. Прошло 200 лет, борьба была забыта, но три Кристалла были украдены злом. Юные потомки героев, Линали и Фретс, должны защитить последний Кристалл, Кристалл ветра. Но в начале, они должны убежать от Роуш, лидера женской армии пиратов, которая хочет завладеть Кристаллами для своей коллекции. Только избранные, Линали и Фретс, способны защитить Кристалл и побороть зло. Но смогут ли они это сделать?
__________________
Поговорим об аниме Final Fantasy.
Кто какие части полнометражек Последней Фантазии смотрел? Как вам вообще сюжет и герои?
Отредактировано модератором.


 
IchigoДата: Суббота, 01.08.2009, 18:39 | Сообщение # 2

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Смотрел очень давно, какая часть не знаю. Там по сюжету девушка путешествовала и собирала духов у животных и растений. Мне понравилось.

 
SharinganДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:54 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 1

Репутация: 79
Статус сообщение:
Я тоже видел про духов, прикольный. А ещё я видел Последняя фантазия: Дети пришествия. Нарисовано и поставлено вообше отпадно. Но смысл пипец(( Я так до конца и не понял в чём фишка, но смотреть было приятно!

 
rubelusДата: Вторник, 04.08.2009, 17:53 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 14

Репутация: 171
Статус сообщение:
я смотрела 1 часть и 7))Очень красиво нарисовано))) но мне кажется,что все части свободны друг от дрга по смыслу)

 
UchihaRevengerДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:22 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 31

Репутация: 170
Статус сообщение:
Насчет прорисовки неспорю круто!!!

 
bot_tanДата: Четверг, 22.10.2009, 21:08 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 1

Репутация: 5
Статус сообщение:
Хотя я и видел всего два фильма по Final Fantasy (первую и седьмую), но могу точно сказать что эти аниме можно смотреть не боясь потерять время зря, и не взирая на их различия (и сюжетные, и графические) их обеих приятно и интересно смотреть (вот только сюжет 7-ой части FF имеет меньшую перевариваемость мозгом, но эта незадача с лихой окупается прекрасной графикой ;) ) !



Сообщение отредактировал bot_tan - Четверг, 22.10.2009, 21:12

 
МариДата: Пятница, 13.11.2009, 14:15 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
Класс!!!!!!! Абажаю финал фентези!!!!! :) :) :) :)
Правда мне кажется, что игры финал фентези намного интереснее чем фильмы!!!!! И щас играю! Играю в финал фентези 8 , финал фентези - перекресток времени и еще есть 12-ая, но не могу запустить!


 
UkkaronДата: Среда, 25.11.2009, 19:10 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Я смотрел только Children Advent...стал фаном...великолепные бои и отличная прорисовка...невероятно интересное и красивое аниме...

 
maksutamДата: Четверг, 10.12.2009, 11:49 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 2

Репутация: 64
Статус сообщение:
По мне, так все фильмы из этой серии абсолютно бессмыслены. Но графика клевая. В игрушку приятно поиграть, а все остальное как-то не особо впечалило. Но, опять же повторюсь, картинка классная, приятно на это смотреть.
 
МариДата: Четверг, 10.12.2009, 16:47 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
maksutam, вооо! смотреть мне кажется даже нудно, но игры я уважаю и фанатка всей серии игр фентези! Великолепная нарисовка, все изображены приятно и точно :)

 
LawlietДата: Четверг, 07.01.2010, 18:34 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Посмотрел Advent Children... Понравилось... Очень... Графика кулл... Тащусь от Клауда xDD

 
UkkaronДата: Четверг, 07.01.2010, 22:09 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Уряяя... Lawliet...уряяя...сестричка посмотрела это аниме)))...хехе...большие мечи....лю их))))

 
СиренаДата: Пятница, 29.01.2010, 21:13 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Я посмотрела 7 часть, вместе со старшим братом на ноуте и то до половины. Он уходил и сказал бук не трогать. Но я же не могу так, остановившись на половине не узнать, чтоже будет дальше. Ну и залезла. До смтев до конца меня переполняли чуства. Все просто суперски, графика. А Клауд....ммммм ^^, но вот тоько потом мне было плохо, так как меня спалил брат, что я посмотрела раньше него и получила по полной. Но все же это того стоило!!!

 
WatashiДата: Вторник, 02.02.2010, 15:29 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
кто нибудь,скажите или дайте ссылку (желательно на торренты) где можно скачать 2,3,4,5 и 6 части?

 
Sora-chanДата: Вторник, 16.03.2010, 12:15 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 1

Репутация: 44
Статус сообщение:
Ой-ой... люблюююю! Особенно Язу, Рено и Винсента...
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Final Fantasy
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация