Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Final Fantasy
Final Fantasy
Администратор (Light)Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:32 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, фэнтези
Описание:
Планета R - замечательное место, которое поддерживается 4 магическими Кристалами, каждый из которых является определенным элементом: Земля, Огонь, Вода и Ветер. Очень давно, зловещий Dark Forces украл Кристаллы и попытался уничтожить всю Планету. Но, храбрые герои отчаянно боролись, победили Dark Forces и вернули планете спокойство. Прошло 200 лет, борьба была забыта, но три Кристалла были украдены злом. Юные потомки героев, Линали и Фретс, должны защитить последний Кристалл, Кристалл ветра. Но в начале, они должны убежать от Роуш, лидера женской армии пиратов, которая хочет завладеть Кристаллами для своей коллекции. Только избранные, Линали и Фретс, способны защитить Кристалл и побороть зло. Но смогут ли они это сделать?
__________________
Поговорим об аниме Final Fantasy.
Кто какие части полнометражек Последней Фантазии смотрел? Как вам вообще сюжет и герои?
Отредактировано модератором.


 
MD_HerzingoorДата: Суббота, 20.03.2010, 20:51 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
Watashi, Это ты про игрыы?
Если что - фильмов 3 : Спиритс уизин. Эдвэнт Чилдрэн, Эдвэнт Чилдрэн Режисерская версия(Это вообще кул)
Ну к полуфильмам можно отнести рипы из игр - особенно это касается Кризис кор, Погребельная песнь Цэрбера (Обе относятся к 7 части)
Чтоб полностью понять что происходит в 7 части нужно - в порядке хроники - Кризис кор поиграть , далее посмотреть аниме Ласт Ордэр, поиграть в Перед Кризисом(хрен сыграешь ибо играется только на японских суперсмартфонах), поиграть в ФФ7 1997 года выпуска, посмотреть Эдвэнт чилдрэн режиссерскую версию, посмотреть аниме На пути к Улыбке:Эпизод Дэнзель, поиграть в Погребальная песнь Цэрбера. Это только 7 часть.

Аниме побольше: ФФ Всемогущий (моя любимая анимэшка, хотя ее мало кто догоняет и досматривает до 4 серии), ФФ Хроники кристаллов, ФФ7 Последний приказ, ФФ7 Эпизод Дэнзель. Больше не помню вроде нет...

 
WatashiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 06:43 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
ого...мда(( все сложно оказалось :D я то думал можно просто спокойно 7 полнометражек посмотреть) аниме все я скачаю,а вот в игры поиграть не смогу - оооочень древний комп у меня)

 
MD_HerzingoorДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:11 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
Watashi, Так на компе и не получится. Даже если через эмуляторы, все равно не полноценно. Кризис кор - для PSP, DOC для PS2, FF7 для PS1, А еще говорят что возможно будет ремейк FF7 для PS3! Эт вообще будет супер!!!:)))

Ты можешь сделать проще!!:))) Скачать рипы из CC и DOC. Могу ссылочку скинуть, ибо ПСП у мене нема я в нее не играл а в тупую посмотрел рипы:)))))))

 
МартаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:17 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Брат тащится и от игрушек, и от "Детей пришествия", а я как-то не особо. Графика клевая, конечно, а вот сюжет подкачал...

Сообщение отредактировал Марта - Воскресенье, 21.03.2010, 10:18

 
MD_HerzingoorДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:51 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
Марта, Не скажи:))) Сюжет классный... там только приколы нужно догнать:)))) И местами смешно вообще, я ржал как конь:)))

 
gaara4kaДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:25 | Сообщение # 21

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Quote
И местами смешно вообще, я ржал как конь:)))

MD_Herzingoor, согласна.Местами там смешно. :)
Я пока только 7 финалку смотрела,но собираюсь покорить просторы остальных 12-и.Ох...Как я тащусь от Клаудика!Он мне Минато напоминает(а иногда и Наруто).


 
МартаДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:27 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
MD_Herzingoor, на вкус и цвет товарищей нет. Я ж не ругаю этот фильм, просто высказываю свое субъективное мнение.

Quote (gaara4ka)
Как я тащусь от Клаудика!Он мне Минато напоминает(а иногда и Наруто).

Кстати, да, я тоже заметила, что он немного смахивает на Минато.
 
MD_HerzingoorДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:43 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
Марта, дык я ж не говорю что ты ругаешь:))))) Улыбнись девушка!!!:)))
gaara4ka, ага... он на ичиго похож (точнее тот на Клауда), и вообще Наруто и Минато младше Клауда - тот еще в 1995 году появился:))))))

Меня у них прически прикалывают... Но самый крутик там из мужиков - Сефирос...

 
IchigoДата: Среда, 24.03.2010, 21:03 | Сообщение # 24

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Смотрел только 2 фильма. Седьмая часть показалась слишком затянутой(я 2 раза засыпал пока смотрел), но финальный бой понравился. А вот фильм про духов очень впечатлил.

 
ZLoБnая_LisiцаДата: Пятница, 02.04.2010, 07:18 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 23

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Все три фильма смотрела(FFI, FFVII дети пришествия и FFVII - Last Order.) и игровые фильмы из FFVII - CC, FFX и FFXII. В FFVII - СС до жути было жалко Зака, как его измохратили, как он мучился, когда умирал :'( :'( Любимые персы - Клауд, Зак, Энджил, Рэд XIII, Юффи, Винсент - (FFVII); Тидус, Кемари - (FFX); Ваан, Рекс, Бош, Раслер - (FFXII).
MD_Herzingoor, можешь и мне ссылочку на клипы FFVII CC? Я давно ищу. А по причёскам самые прикольные - Клауд(птенец ЧокобоXD) и Зак(дикобраз)

PS Если кто ищет картинки с любимыми персами из FFVII - могу поделится Сефиротом, Заком, Винсентом и Клаудом

Прикрепления: 2884051.jpg (15.0 Kb) · 6812702.jpg (16.3 Kb)



 
KiDДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:04 | Сообщение # 26

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 1

Репутация: 12
Статус сообщение:
аниме ачень классное))
особенно графика)))


 
ShiroyKumoДата: Среда, 05.05.2010, 20:18 | Сообщение # 27

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Я смотрела духов и детей.
Дети пришествия по сюжету не особо, но драки прикольные, особенноо вначале на мотоциклах. Суперские "братишки в коже"))
Клауд подхватил умирающего Кадажа и тот прослезился, услышав голос так сильно необходимой ему "мамы" - мило))
И больше Клауда мне понравился вечно хихикающий во время драк Язу, прикольный такой!!))
Духов смотрела очень давно, но впечатления остались наилучшие. Сюжет интересный, любовь-морковь. Вот только лучше б дедуля умер, вместо Грея((( Песня в конце хорошая.


Сообщение отредактировал ShiroyKumo - Среда, 05.05.2010, 20:21

 
ЗлойКартманДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:39 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Так себе Аниме. неочень удачное, немного скучное, чего нескажешь о серии игр Финалки!
 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 11:14 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Саске_Сан)
Не смотрел и смотреть не хочется )

А зря)
Мне очень понравились "Дети пришествия".
Советую всем посмотреть)


 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:47 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Я вот хоть и придираюсь к сюжету, но от графики без ума. Наверное, одна из самых красивых (визуально) вещей, которые я только видела.
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Final Fantasy
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация