Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » The melancholy of Haruhi Suzumiya
The melancholy of Haruhi Suzumiya
Sakura996Дата: Среда, 29.07.2009, 13:40 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 1

Репутация: 275
Статус сообщение:

Описание:
«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!
__________________
Обсуждаем это аниме.


 
RinoДата: Среда, 29.07.2009, 13:49 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (Sakura996)
Харухи Судзумия — эксцентричная японская школьница, которая очень интересуется сверхъестественными и загадочными вещами, ищет контакта с путешественниками во времени, экстрасенсами и инопланетянами, потому что простая человеческая жизнь для неё скучна.

Дословные слова с инета)
Хех, ну что я могу сказать. Это аниме для тех, кому нужно полностью расслабиться и отключиться от внешнего мира. Я, например, посмотрела данное аниме после двухразового просмотра аниме "Death Note". Сами понимаете, "Тетрадь смерти" аниме такое, где следует думать, рассуждать... В общем, после такого мозги просто плавятся) А это нужно смотреть для того, чтобы "отойти". Просто так его, думаю, смотреть будет не интересно, если, конечно, кто-то не помешан на НЛО и пр., как Харухи. ^^


 
erunДата: Вторник, 04.08.2009, 09:02 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Достаточно яркое аниме. Харухи бесподобна, да и резонер Кен тоже очень хорош. В принципе, от просмотра я получила удовольствие, но все же как-то не до конца захватило. Хоть Харухи и остается одной из моих любимейших героинь, но особо ничего важного и интересного в этом аниме нет.
Мило, конечно, но не настолько, чтобы прекрасно.


 
rubelusДата: Вторник, 04.08.2009, 17:51 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 14

Репутация: 171
Статус сообщение:
С самого начала ничего не понятно... Мозги надо отключать перед просмотром) И это аниме м... ну до 10 лет)) потому что "злые феи" и вот это все выглядит глупо....



Сообщение отредактировал rubelus - Вторник, 04.08.2009, 17:52

 
erunДата: Вторник, 04.08.2009, 17:58 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (rubelus)
И это аниме м... ну до 10 лет)) потому что "злые феи" и вот это все выглядит глупо....

Не соглашусь. Там не только детское есть, но просто надо это увидеть) Немного романтики, немного еще чего-то. Но, конечно, Судзумку скорее для развлечения надо смотреть, чем ради чего-то очень глубокого)


 
Neko-chanДата: Вторник, 04.08.2009, 21:15 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 150
Статус сообщение:
Я конечно не все серии посмотрела, но дошла до того момента где постепенно раскрывались тайны участников команды - под названием "SOS". ( по моему она так называлась ^^" )
Ну в общем аниме довольно интересное, но... если честно я не очень сильно хотела его смотреть.^^
А главная героиня - Харухи уж очень сильно помешана на сверхъестественном. >< В начале это немного бесило, но потом я привыкла и все нормально "перенесла". ^^ Ну еще в некоторых моментах Харухи извращенка.^^" Например где она хотела переодеть Микуру ( я не совсем помню как её зовут... по моему Асахина Микуру ^^ ) в костюм кролика. оО Микуру тогда так жалостно выглядела. хХ
Ну, что еще сказать...? Это аниме довольно запутанное, но все довольно быстро распуталось.^^ Я в начале даже и предполагать не могла, что все участники "Команды SOS" окажутся какими-то инопланетянами, гостями из будущего и экстрасенсами. ><
Хех))... это всё, что я хотела сказать.^^


 
НякаДата: Четверг, 06.08.2009, 21:57 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Я смотрела это аниме она очень хорошое и интересное про школьницу которая захотела пришельца он и поевился.кто не смотрел советую посматреть

 
LamponyhДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:50 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
если кому чего не понятно существует серия ранобе: коротких романов с иллюстрациями. автор нагару тонигава. почитайте... если не лень. хотя теперь мало кто читает то... мне оч понравилась экранизация. смотрел несколько раз) оставляет массу положительных эмоций=)

 
LamponyhДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:23 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
Quote (erun)
мне кажется, что иногда "подокапываться" тоже полезно))

+1. истину глаголите. "капетана очевидность", даже "железным" фанам, нужно иногда сменить на что-то менее прямолинейное) я вот до сих пор ломаю голову: на кой черт я каждую неделю читаю новую мангу и смотрю новую серию наруто?? ответ не столь очевиден, но я лично думаю, что смотреть постоянно из нечто серии "подокапываться" вредит здоровью хД как говорил один страус: "моск, товарищи, должен отдыхать! но не постоянно"


 
rubelusДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:05 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 14

Репутация: 171
Статус сообщение:
Quote (Lamponyh)
"моск, товарищи, должен отдыхать! но не постоянно"

согласна) Надо отдыхать.. каникулы всё-таки) Вот сейчас смотрю "тетрадь дружбы". Мило)

 
NightstalkerДата: Пятница, 13.11.2009, 20:04 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
мне понравилось это аниме!РАССЛАБЛЯЕТ и дает позитиву на некоторое время,для меня да и вообще всем следует иногда отдохнуть и расслабится.Лично я считаю что "Меланхолия Харухи Судзумии " как раз такое аниме,которое расслабляети поднимает настрой...к тому же есть 2 версии конца этого аниме насколько я знаю..прибавился 2 сезон итд итп...

 
SyuukiДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:33 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 1

Репутация: 24
Статус сообщение:
Quote (Nightstalker)
мне понравилось это аниме!

согласна..мозги не надо напрягать)))
Quote (Nightstalker)
прибавился 2 сезон итд итп...

да,его уже полностью дорисовали)


 
erunДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:38 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Бесконечная восьмерка, однако, бесконечна...
Мда, второй сезон меня тоже чуток разочаровал. Конечно, я не многого ждала, да смотрится все еще легко и все такое, но все же... В первом сезоне был какой-то драйв местами, местами романтика, местами юмор, а во втором как-то ничего из этого не цепляет)
Хотя может, это уже лично у меня вкусы поменялись, не знаю)


 
SyuukiДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:47 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 1

Репутация: 24
Статус сообщение:
erun, я вообще ещё не смотрела 2 сезон,ты думаешь не стоит?

 
erunДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:01 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Syuuki, ну не так чтобы прям не стоит... Можно, конечно, восьмерку по большей части пропустить, но тогда от сезона вообще почти ничего не останется. Посмотреть можно, если время есть, для галочки там или как фон. А вот если чего-то необычного жать от сезона, то скорее вас ждет разочарование, я думаю)

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » The melancholy of Haruhi Suzumiya
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация