Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » The melancholy of Haruhi Suzumiya
The melancholy of Haruhi Suzumiya
Sakura996Дата: Среда, 29.07.2009, 13:40 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 1

Репутация: 275
Статус сообщение:

Описание:
«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!
__________________
Обсуждаем это аниме.


 
Нару-тянДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:45 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
хехе..опять же..говорят, что это аниме можно, нужно смотреть, отключая мозги и бла-бла-бла..нифига подобного..довольно бытовое произведение с элементами мистики, где можно задуматься над отдельными ситуациями..думаю, самый лучший ход - это повторяющиеся кадры/серии..давно забытый вид творчества..смотреть несколько серий подряд один и тот же эпизод - вот это вынос мозга похлеще Лаки Стара, Евы и Фури-Кури вместе взятых..нужно огромное терпение

 
МартаДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:55 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Нару-тян)
смотреть несколько серий подряд один и тот же эпизод - вот это вынос мозга похлеще Лаки Стара, Евы и Фури-Кури вместе взятых..нужно огромное терпение

Бесконечная восьмерка? Это был маразм. Но я все-таки добила эту арку. Хотя, история сама по себе в общем-то неплоха, но эти повторы... Наверное, нужно сказать спасибо аниматорам, что они не показали нам все тясячи повторов летних событий, что были по сюжету)

 
Нару-тянДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:08 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Бесконечная восьмерка? Это был маразм.

о да..но это шедевриальный ход, который уже давным-давно забыли..я тоже еле-еле досматривал это..хотя радует, что одежда разная хоть была Х)
Quote (Марта)
нужно сказать спасибо аниматорам, что они не показали нам все тясячи повторов летних событий, что были по сюжету)

Х)) бесконечный онгоинг был бы, похлеще Наруто, Блича и Ван Писа с Гинтамой вместе взятых Х)


 
МартаДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:14 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Нару-тян)
о да..но это шедевриальный ход, который уже давным-давно забыли..я тоже еле-еле досматривал это..хотя радует, что одежда разная хоть была

Хех, лично у меня после второй серии вся одежда перемешалась в одну кучу. Поначалу думала, что в этом тоже какая-то фишка, а на деле отвод глаз.

Quote (Нару-тян)
бесконечный онгоинг был бы, похлеще Наруто, Блича и Ван Писа с Гинтамой вместе взятых Х)

И самое интересное, что наверняка кто-то да и смотрел бы это "чудо" в надежде, что оно вот-вот кончится)
 
Нару-тянДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:19 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Поначалу думала, что в этом тоже какая-то фишка, а на деле отвод глаз.

Х) нее..я просто заметил, что в отличии от обычного, одёжка меняется..но насчёт фишки даже не подумал^^
Quote (Марта)
И самое интересное, что наверняка кто-то да и смотрел бы это "чудо" в надежде, что оно вот-вот кончится)

Х) вот-вот..и умер бы, недосмотрев^^


 
Юки-тянДата: Вторник, 15.06.2010, 08:39 | Сообщение # 36

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Я это аниме начала не давно...Как бы сказать,смотрела так просто,не очень хотелось смотреть это аниме
Но всё равно,что то тянуло.Ну и я всё таки решила посмотреть
Конечно Харухи такая всё помешанная на сверхъестественном..и т.д
Это конечно начинало не много надоедать,но потом глаза мои привыкли к этому аниме
Да,смотрела вообще не много..Но так то интересно,хех...=)


 
Sakura_HarunoДата: Суббота, 17.07.2010, 15:57 | Сообщение # 37

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
смотрю, смотрю))
первый сезон классный, понравился.. но второй.. я так и не осилила бесконечную восьмерку и начала смотреть с 10 серии xD думаю ничего важного не пропустила х)

Харухи забавная х)

 
AnyameДата: Среда, 16.02.2011, 21:39 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 4

Репутация: 75
Статус сообщение:
Лично я от аниме в восторге))) Одно из любимых))
Забавно было после просмотра выйти в интернет и случайным образом наткнутся на некий "Харухизм". Типа новая религия х)

Очень меня в аниме порадовал дубляж от Реанимедия. "Блинский блин" - мда... никто ещё так не переводил "Яре-яре"

О самой Судзумии у меня мнение двоякое. Вообще она прикольная, мне нравится как она не переносит скуку и ищет развлечения, её вера во всё мистическое и в некие правила (например, что если они окажутся на острове в изолированном сообществе, типа будет преступление и т.д. ).
Но с другой стороны меня под частую не меньше Кёна (к слову: интересно какое его реальное имя?) бесило её отношение к людям вокруг. Просто как к рабам... или предметам..
Но вот за что мне она всё же больше нравится: мне тоже один раз подумалось "На планете миллиарды людей. Я среди них - просто никто." И меня данное положение дел вполне устраивало. Но Харухи - не такая. Она решила чем-то выделится. Так может не каждый и за это её стоит уважать.

Кстати за то, что выдержал "Бесконечную восьмёрку" премий нигде не выдают? Нет? А стоило бы х)

При просмотре мозг конечно можно отключить, но всё же мне кажется тогда много упустишь...)

 
Liador13Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:14 | Сообщение # 39

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Весьма не плохое аниме (конечно неплохое ведь лучшее в 2006 году XD)затянуло не знаю почему.

 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 11.11.2014, 03:46 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Одно из любимых аниме. Раза 3 пересматривал) Харухи, Юки, Микуру, Кён, Ицки) И музыка Аи Хирано. Это невероятное аниме :)

Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Вторник, 11.11.2014, 04:04

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » The melancholy of Haruhi Suzumiya
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация