Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Предательство знает мое имя
Предательство знает мое имя
AksiДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:01 | Сообщение # 1

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, сёдзё
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 12.04.2010 по 20.09.2010

Режиссёр: Сакураби Кацуси
Снято по манге: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Автор оригинала: Одагири Хотару

Описание:

Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!




Сообщение отредактировал Aksi - Воскресенье, 20.03.2011, 15:02

 
MashkaДата: Среда, 04.05.2011, 21:37 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 29

Награды: 195

Репутация: 691
Статус сообщение:
и почему же не кто неотписался???
ладно)) я начну...

мое лично мнение: я видела как минимум 3,4 аниме с таким сюжетом,я даже знала все на перед..но я не хотела пропустить не оддной секунды! во-первых, классная рисовка(много симпатичных аниме-парней) во-вторых, отлично развивается сюжет..(ну всмысле не растягивается..ну это для кого как..я бы лично его таковым не назвала)..
ну вообщем отличное аниме..смотрите!)))))

 
Okami_TerraДата: Среда, 22.06.2011, 23:22 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Оборванное оно. Но потрясное. И герои лапочки, и сюжет динамичный, и стили перемешаны, и намеки на сенен-ай есть. Советую смотрите. Точно говорю, жалеть не будете)

 
Sarang-chanДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:20 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 183

Награды: 131

Репутация: 2525
Статус сообщение:
Манга конечно же лучше =) Но аниме тоже можно смотреть, хотя соглашусь, что оно оборвано. Лично для меня оно было бы ещё лучше, если бы главный герой, то бишь Юки был изначально парнем. Хотя Лука его в любом виде любит (: Что же могу сказать замечательная история любви, хорошая сейю, рисовка, интересный сюжет.

 
SHIYAДата: Пятница, 23.03.2012, 15:03 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 63
Статус сообщение:
неплохой сюжет, но очень оборваный(возможно бует второй сезон)
Юки, Лука и его брат Луиз-няшки еще те)))


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Предательство знает мое имя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация