Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
SharinganДата: Среда, 29.07.2009, 16:59 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 1

Репутация: 79
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Режиссёр: Ириэ Ясухиро
Снято по манге: Fullmetal Alchemist
Автор оригинала: Аракава Хирому
Описание:
Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Эдуард и Альфонс Элрики прибывают в Централ, где поступают на учебу, чтобы получить звание государственного алхимика. Государственные алхимики – это элита из элит, только избранные удостаиваются чести служить стране. Но прежде чем стать алхимиками, двум братьям придется выдержать сложнейший экзамен и столкнуться с кошмарной химерой, порожденной на свет запретной магией.
___________________
Собственно, обсуждаем данное произведение)
Мне оч понравилось, аниме отличное. Идея и сюжет потрясные!


 
НеджиДата: Среда, 09.09.2009, 08:56 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 20

Репутация: 344
Статус сообщение:
интересное аниме,всем рекомендую посмотреть

 
anime_starДата: Среда, 09.09.2009, 14:54 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Аниме классное но второй сезон начинается также!!

 
ТадаимаДата: Пятница, 11.09.2009, 14:14 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Когда начинали экранизировать первый сезон, было еще мало глав манги, вот и дописали режисеры и сценаристы свое развитие и концовку.) А второй сезон, вроде как ближе уже к оригинальному сюжету, хотя его первые серии меня немного напрягли, да и скорость развития событий в аниме просто 1-ая космическая... dry

 
LamponyhДата: Пятница, 11.09.2009, 17:39 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
Quote (Тадаима)
Когда начинали экранизировать первый сезон, было еще мало глав манги, вот и дописали режисеры и сценаристы свое развитие и концовку.) А второй сезон, вроде как ближе уже к оригинальному сюжету, хотя его первые серии меня немного напрягли, да и скорость развития событий в аниме просто 1-ая космическая...

а я не стал мучить себя созерцанием второго сезона... разве что до конца выпустят, а там посмотрим)) ну то есть пару серий я всё же заценил. но не более.
правда вот недавно решил пересмотреть выборочно первый сезон.. фильм полнометражный.. посмотрел и ничего нового не увидел. по прежнему не считаю творение сиё шедевром. у меня каждый раз при просмотре создаётся впечатление, что всё таки героям или сюжету (ещё не определился) чего то не хватает. может быть вы знаете?


 
ТадаимаДата: Суббота, 12.09.2009, 16:42 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Может нехватает воинственных фиминисток? Знаете, таких с нереальным цветом волосами)

 
LamponyhДата: Понедельник, 21.09.2009, 03:10 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
[off]
Quote (Тадаима)
Может нехватает воинственных фиминисток? Знаете, таких с нереальным цветом волосами)

бгг) это те что раздають главным героям подзатыльники и подсрачники по каждому поводу? хД сильно сомневаюсь)[/off]


 
Alen4ickДата: Суббота, 10.10.2009, 02:33 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 103

Награды: 37

Репутация: 1980
Статус сообщение:
Мне оно тоже очень нравится :)
А брать я Эн и Ал просто лапочки настоящии :)
Мне больше 1 версия нравится чем Fullmetal Alchemist Братство - там конечно тоже есть на что посмотреть и посмеяться "надо будет ещё его досмотреть чем конец кончится у переснятого Алхимика"
Аниме просто суперр :)
Сугой love


 
gayДата: Четверг, 22.10.2009, 20:54 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
вот только досмотрел это аниме мне оно очень понравилось,сюжет офигеный жаль вот только второй сезон начинается так же как и первый,я бы хотел увидеть продолжение.

 
narutosanДата: Вторник, 10.11.2009, 18:29 | Сообщение # 24

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 1

Репутация: 173
Статус сообщение:
реальное аниме хотел бы я быть алхимиком так можно делать чё хочешь
 
ХанзоДата: Четверг, 12.11.2009, 02:36 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 23

Репутация: 2169
Статус сообщение:
Сюжет захватывающий, действие происходит в мире, где алхимия широко распространена, как точная наука. Хотелось бы и мне в таком пожить. Два брата Эдвард и Альфонс Элрики, ищут легендарный философский камень, чтобы вернуть себе свои тела. Опять же мир полон не предсказунмых поворотов сюжета, дружба двух братьев, их взаимопонимание вызывает восхищение. Очень интересное аниме, хотя совсем не похоже на Наруто, с нетерьпением жду выхода каждой новой серии ( 2 сезона).

 
НякаДата: Суббота, 14.11.2009, 19:27 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
ня лафки это аниме хоть только и начинаю его смотреть оч понравилсоь.Больше всез понравился Эд..от такой забавный и сешной осбено когда злится.Жаль мне Ала он вообще полностью остался без тела..Т_Т

 
UkkaronДата: Среда, 25.11.2009, 19:07 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Я посмотрел с удовольствием, о только первый сезон...второй советовали не смотреть...а так, очень даже понравилось, только концовка...хм...не люблю концовки с намёками на продолжение...

 
НякаДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:26 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Quote (Ukkaron)
Я посмотрел с удовольствием, о только первый сезон...второй советовали не смотреть...а

Почему же не смотреть.Лично 2 сезон тоже вобщем не плох.Учитавая конечно то что там серии такие же как 1 сехоне.Но во 2 сезоне действия происходя по другому и события тоже


 
@Minato@Дата: Среда, 09.12.2009, 10:40 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Офигенное анимэ,сами действия интерестны и Эдвард прикольный перс.
 
maksutamДата: Четверг, 10.12.2009, 10:09 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 2

Репутация: 64
Статус сообщение:
Потрясающее аниме! Очень его люблю. Замечательный сюжет, действительно интересный и держит в напряжении на протяжении всего сериала. Самое главное - с глубоким смыслом, что позволяет задуматься о многих вещах.
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
Поиск:
Дополнительная информация