Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Ouran High School Host Club (Хост-клуб Оранской школы)
Ouran High School Host Club
SharinganДата: Среда, 29.07.2009, 17:55 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 1

Репутация: 79
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Ouran Koukou Host Club
Автор оригинала: Хатори Биско
Описание:
Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.
Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…
Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах жизни Харухи и её эксцентричных друзей во главе с президентом клуба.
_________________________
Чудный пример лёгкого, смешного и интересного аниме о школьных буднях частной школы для богатеньких...со своими фишками) Кто смотрел, пишем мнения) Кто не смотрел, В ПУТЬ!!!!


 
LawlietДата: Пятница, 04.06.2010, 22:42 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Эрго_Прокси)
Мне понравилось то , что смотреть было интересно.Посмотрел на одном дыхании.Аниме не плохое , а к рисовки потом привыкаешь.Концовка меня вполне устраивает, кто что бы не говорил.На протяжении вссего просмотра аниме было весело.

Тоже на одном дыхании посмотрел))
но смысла не увидел никакого)
просто веселая анимешка)


 
Эрго_ПроксиДата: Суббота, 05.06.2010, 11:32 | Сообщение # 62

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Ну смысла и я не увидел. Мне нравилось наблюдать за духовным развитием персонажей.Да и вобще весело было смотреть.
 
liandaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:30 | Сообщение # 63

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 49

Награды: 1

Репутация: 30
Статус сообщение:
аниме суперское))))Я тааащусь от близнецов)))))
 
LawlietДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:38 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Эрго_Прокси)
Ну смысла и я не увидел. Мне нравилось наблюдать за духовным развитием персонажей.Да и вобще весело было смотреть.

Просто отдыхаешь во время просмотра, ничего более)


 
МартаДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:10 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Ну, я рискну не согласиться с тем, что в данном аниме отсутствует смысл. А как же индивидуальность? Идея, что каждый в чем-то неповторим и каждый способен сделать нечто интересное? По-моему, это тоже можно учесть.
 
LawlietДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:06 | Сообщение # 66

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Ну, я рискну не согласиться с тем, что в данном аниме отсутствует смысл. А как же индивидуальность? Идея, что каждый в чем-то неповторим и каждый способен сделать нечто интересное? По-моему, это тоже можно учесть.

Индивидуальность?)
рискну не согласиться))
аниме это очень напоминает 7 обличий Ямато Надесико, только тут делают из девушки достойного хоста, а не леди)
и таких похожих анимех тууучи))
странная индивидуальнось)


 
МартаДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:13 | Сообщение # 67

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Индивидуальность?) рискну не согласиться)) аниме это очень напоминает 7 обличий Ямато Надесико, только тут делают из девушки достойного хоста, а не леди) и таких похожих анимех тууучи)) странная индивидуальнось)

Аниме тучи, а хост-клуб один)) Я не говорю о том, кого делают из Харухи. Может, ребята и пытались из нее вылипить нечто, но по сути ведь она так и осталась самой собой. А взять некоторых персонажей в отдельности? К примеру, Мори. Так и остался любителем кроликов и тортиков, хотя и пробовал поначалу строить из себя "грозного". Нее, Оран не такой простой, как кажется)

 
LawlietДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:40 | Сообщение # 68

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Аниме тучи, а хост-клуб один)) Я не говорю о том, кого делают из Харухи. Может, ребята и пытались из нее вылипить нечто, но по сути ведь она так и осталась самой собой. А взять некоторых персонажей в отдельности? К примеру, Мори. Так и остался любителем кроликов и тортиков, хотя и пробовал поначалу строить из себя "грозного". Нее, Оран не такой простой, как кажется)

О_О
Моринодзука не любил тортики и кроликов О_О
Он молчал постоянно)
это Ханинодзука любил))
Пугаааешь))

Ну, спорить бессмысленно, сколько людей, столько и мнений.

 
МартаДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:07 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
О_О Моринодзука не любил тортики и кроликов О_О Он молчал постоянно) это Ханинодзука любил)) Пугаааешь)) Ну, спорить бессмысленно, сколько людей, столько и мнений.

Я написал Мори? Гомэн, не о том думал. А почему бы не поспорить? Просто я очень люблю Оран, и обидно, когда говорят, что это бессмысленно. И смысл тогда тут сидеть, если надо со всем соглашаться, нэ?

 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 11:00 | Сообщение # 70

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Я написал Мори? Гомэн, не о том думал. А почему бы не поспорить? Просто я очень люблю Оран, и обидно, когда говорят, что это бессмысленно. И смысл тогда тут сидеть, если надо со всем соглашаться, нэ?

А мне обидно, когда про иккитоусен и эйр гир говорят то же самое, так что мы квиты))
Если хотите поспорить, посмотрите для сравнения 7 обличий Надесико Ямато))


 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:34 | Сообщение # 71

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Если хотите поспорить, посмотрите для сравнения 7 обличий Надесико Ямато))

Я смотрела "7 обличий Ямато Надэсико". Тоже, кстати, безумно понравилось. Наверное, даже чуть больше, чем Оран.
 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 15:16 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Я смотрела "7 обличий Ямато Надэсико". Тоже, кстати, безумно понравилось. Наверное, даже чуть больше, чем Оран.

Мне, кстати, тоже больше чем Оран понравилось)


 
♂HidaN♂Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:03 | Сообщение # 73

Immortal

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 119

Репутация: 3820
Статус сообщение:
это третье аниме которое я посмотрел) тоже обалденно понравилось)
особенно момент с щенячьими глазками!)) :D
 
Alisa_DorselДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:49 | Сообщение # 74

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 13

Репутация: 668
Статус сообщение:
оооо,прикольное аниме)))особенно близнецы))))только концовка мне не очень понравилась.....а так все норм)))

 
LawlietДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:46 | Сообщение # 75

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
а мне нравилось, когда Тамаки обижался))
так мило))


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Ouran High School Host Club (Хост-клуб Оранской школы)
Поиск:
Дополнительная информация