Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Rozen Maiden
НякаДата: Пятница, 07.08.2009, 02:14 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Описание:
В младшей школе Дзюн Сакурада подавал большие надежды — его успеваемость была лучшей, учителя хвалили его, одноклассники завидовали. Японские школьники, получающие высокие баллы, имеют шанс сдать сложные экзамены и поступить в частную среднюю школу, что открывает дорогу к лучшим университетам страны и впоследствии к престижной работе. Однако Дзюн с треском провалился на вступительных экзаменах в частную школу и вынужден был пойти в государственную. Привыкший к зависти окружающих он не смог ужиться в новом классе. Когда родители Дзюна уехали на работу за границей, оставив его со старшей сестрой, Нори, он не пошёл во второй класс средней школы, а, пользуясь мягкосердечием сестры, остался дома, бездельничая и развлекаясь покупками разнообразных мистических вещей через Интернет.
_________________
Обсуждаем это Аниме:
Как оно??Какой персонаж вам больше понравился??




Сообщение отредактировал Няка - Пятница, 07.08.2009, 21:27

 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 07.08.2009, 19:24 | Сообщение # 2

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
о, появилась такая тема))

обожаю это аниме до потери пульса)) сама задумка с ожившими куклами - шикарная. О персонажах думаю смысла говорить нет, так как это не передается описанию, нужно только смотреть)))
Без ума от Хины Ичиго, ну такой милый ребенок, я прям каваюсь^^ решила даже ее косплеить)))
Так же очень люблю Суигинто, помню когда смотрела первый сезон, она мне показалась такой стервой, а когда глянула Увертюру, то стервой стала Шинку xD

еще мне немного непонятно было, почему в аниме появилась Барасуишоу, хотя в манге была Киракишоу.. они Бару вообще с потолка что ли взяли.. xDD

короче кому как, а мне аниме и манга оч понравились^^

 
НякаДата: Пятница, 07.08.2009, 22:41 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Это аниме по истине шикарное..персанажи так хорошо придуманы...Особено мне понравилась:Суигинто не смотря на её жестокасть она оченоь добрая кукла..особено её добрата проевилась к её медиому..Также мне нрава Шинку и Хина Ичиго прикольная кавайка :) .

Quote (Sakura_Haruno)
еще мне немного непонятно было, почему в аниме появилась Барасуишоу, хотя в манге была Киракишоу.. они Бару вообще с потолка что ли взяли.. xDD

Это кукла не настоящая у неё даже нет мистической розы как у всех.Эту куклу создал не Розен ,а его ученик.Так что она не настоящая седьмая кукла...а вот настоящая это Киракисё.

Кстати ти видила мангу??О_О

 
Sakura_HarunoДата: Суббота, 08.08.2009, 12:33 | Сообщение # 4

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Няка)
Это кукла не настоящая у неё даже нет мистической розы как у всех.Эту куклу создал не Розен ,а его ученик.Так что она не настоящая седьмая кукла...а вот настоящая это Киракисё.

да это я знаю.. просто в манге Бары вообще не было.. странно, что в аниме она появилась)

Quote (Няка)
Кстати ти видила мангу??О_О

угу, а что?

Quote (Няка)
Суигинто не смотря на её жестокасть она оченоь добрая кукла..особено её добрата проевилась к её медиому..

да она на самом деле и не жестокая вовсе, просто она больше всех хотела увидеть Отца.


 
НякаДата: Суббота, 08.08.2009, 16:54 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, мм..ненаю насчёт манги но в аниме бара есть и киракисё тоже показале тока в конце..хд.Угу Суигинто и её желание стать Алисой привзошли все ожидания.

Quote (Sakura_Haruno)
угу, а что?

мм..а сылку даш на мангу тоже хочу прочитать


 
НякаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:44 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
я наверно слепая.. я не видела О_О

О_о её в конце с деманом Лаплатасом показывали ,когда тот держал мистические розы Хины и Соусейсеки


 
Sakura_HarunoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:06 | Сообщение # 7

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Няка)
её в конце с деманом Лаплатасом показывали ,когда тот держал мистические розы Хины и Соусейсеки

О_О *ушла пересматривать*

а Соусейсеки разве не ожила??

 
НякаДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:00 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
не..Они с Хиной так и остались седеть без чуств на диване а рядом стояла Нори.А поотом Джун держа Шинку на руках вернулись назад и помойму на этом и кончилось

 
Sakura_HarunoДата: Понедельник, 10.08.2009, 07:23 | Сообщение # 9

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Няка)
не..Они с Хиной так и остались седеть без чуств на диване а рядом стояла Нори.А поотом Джун держа Шинку на руках вернулись назад и помойму на этом и кончилось

все-все, вспомнила, мне почему-то запомнилось, что только Хина не ожила.


 
НякаДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:29 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Эх.мне их так жалко было :'( А в манге Каракисё ваще слопала Хину людаедка..и Соусейсеки их там вроде как предала в битве

 
erunДата: Вторник, 11.08.2009, 15:52 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Увидела тут обсуждение этого аниме и посмотрела. Итак, мое мнение.
Посредственное аниме.
Герои... Джун - хикикомори с кучей комплексов, что не есть интересно. Его сестра откровенно раздражает. Из Розен Мейден на кукол похода только Шинку и немного Хина, остальные слишком живые. Особенно Суигинто. К тому же, их внутренний мир совершенно не показан. Вообще, персонажи неинтересны. Ну разве немного Суисей Секи.
Шинку с ее боязнью сражаться и бороться не вызывала никаких положительных эмоций.
Сюжет тоже неинтересен. И как-то растянут. Может, просто потому, что я не люблю кукол, но ИМХО все это глупо. Особенно привязанность к Отцу, которого они даже не помнят. Атмосферы никакой не создалось. А атмосфера даже неинтересное аниме делает хорошим.
"Трогательные" и "грустные" моменты совершенно меня не трогали. При том, что вообще меня очень легко разжалобить.
Работа сейю (а для меня это очень важно) не впечатлила. Даже немного раздражала.
Еще один минус: полное отсутствие у создателей чувства юмора. Не было ничего, что улыбнуло бы меня.
Из плюсов хочу упомянуть прекрасное музыкальное сопровождение (не считая первого эндинга) и неплохую рисовку. Хотя уж если у них многое на розах завязано, могли бы эти самые розы получше рисовать.

Может быть, манга мне понравится больше.

 
Sakura996Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:16 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 1

Репутация: 275
Статус сообщение:
Обожаю это аниме.Особенно люблю Суйгиндо.Такой готический костюмчик и крылышки ,которые она использует в бою.Классное аниме :)

 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 21.08.2009, 19:24 | Сообщение # 13

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (erun)
"Трогательные" и "грустные" моменты совершенно меня не трогали. При том, что вообще меня очень легко разжалобить.

хм.. а у меня наоборот.. редко когда плачу при просмотре.. а тут на некоторых моментах прям рыдала.

Quote (erun)
К тому же, их внутренний мир совершенно не показан. Вообще, персонажи неинтересны.

ну почему же неинтересны.. по-моему характер то как раз и хорошо показали.. каждая кукла чем-то особенна.


 
erunДата: Суббота, 22.08.2009, 09:25 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
ну почему же неинтересны.. по-моему характер то как раз и хорошо показали.. каждая кукла чем-то особенна.

Ну каждый воспринимает аниме по-своему. Я не говорю, что это аниме плохое. Я просто свое мнение выразила) Просто до меня не дошел его смысл, то ли стиль не мой, то ли с режиссером не повезло - не знаю.
Quote (Sakura_Haruno)
хм.. а у меня наоборот.. редко когда плачу при просмотре.. а тут на некоторых моментах прям рыдала.

Да? Не знаю) Я даже на лакистаре расплакалась, а тут почему-то не тронуло)) Вот Fruits basket трогает, а Розен Мейден - не особо.


 
НякаДата: Суббота, 22.08.2009, 21:42 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
-Хм..незнаю.по мне так аниме очень трогательно особено меня тронули те моменты ,когда Соусейсеке лешилась своей розы, и когда Хинайчиго тоже осталсоь без розы..вот эти моменты тронули меня за душу :'(

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация