Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Rozen Maiden
Rozen Maiden
НякаДата: Пятница, 07.08.2009, 02:14 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Описание:
В младшей школе Дзюн Сакурада подавал большие надежды — его успеваемость была лучшей, учителя хвалили его, одноклассники завидовали. Японские школьники, получающие высокие баллы, имеют шанс сдать сложные экзамены и поступить в частную среднюю школу, что открывает дорогу к лучшим университетам страны и впоследствии к престижной работе. Однако Дзюн с треском провалился на вступительных экзаменах в частную школу и вынужден был пойти в государственную. Привыкший к зависти окружающих он не смог ужиться в новом классе. Когда родители Дзюна уехали на работу за границей, оставив его со старшей сестрой, Нори, он не пошёл во второй класс средней школы, а, пользуясь мягкосердечием сестры, остался дома, бездельничая и развлекаясь покупками разнообразных мистических вещей через Интернет.
_________________
Обсуждаем это Аниме:
Как оно??Какой персонаж вам больше понравился??




Сообщение отредактировал Няка - Пятница, 07.08.2009, 21:27

 
MakaДата: Суббота, 04.12.2010, 08:39 | Сообщение # 31

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Только вчера начала смотреть это аниме))) Бред, но зато такой прикольный, мне очень понравилось))))
 
HanaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:40 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
на мой взгляд- бредятина, столько там сезонов, а смотреть я это не смогла, только на рекламу этого аниме постоянно натыкаюсь, радуюсь что что то новое нашла, а потом разачаровываюсь когда вижу что это опять розен мейден
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Rozen Maiden
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация