Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Chobits
Chobits
НякаДата: Пятница, 07.08.2009, 22:30 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, фантастика, этти
Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: Chobits
Сценарий: Окава Нанасэ
Описание:
В Токио из глухой провинции приезжает молодой парень Хидэки Мотосува, чтобы учиться на подготовительных курсах и попытаться ещё раз поступить в колледж. Он мало смыслит в современной технике, но, как и большинство его сверстников, мечтает о своём персокоме. Впрочем, шансы накопить достаточно средств на покупку весьма призрачны. Однажды по пути домой он находит девушку-персокома, лежащую без движения в груде мусора.
После включения персоком могла произнести лишь одно слово: «чи», поэтому Хидэки дал ей имя Чии. Сосед Хидэки предположил, что Чии — самодельный персоком, и познакомил героя с Минору Кокубундзи, 12-летним гением, специализирующимся на самодельных персокомах. Минору не смог проанализировать Чии и узнать что-либо о её прошлом, но предположил, что она может иметь отношение к чобитам.
Основную сюжетную линию произведения составляют попытки героев выяснить природу Чии, а также различные случаи отношений, завязывающихся между людьми и их роботами. Почти каждый из основных героев оказывается вовлечён в ту или иную историю, связанную с местом каждого в мире вынужденных уживаться людей и персокомов.
Главные герои: Чии и Хидэки — сталкиваются с необходимостью разбираться в возникающих у них чувствах и, в конце концов, определиться, кем они становятся друг для друга.
____________
Обсуждаем это аниме:
Как оно вам??Какой персонаж вам понравился??Какое впечатление после просмотра)))


 
Sakura_HarunoДата: Суббота, 08.08.2009, 12:38 | Сообщение # 2

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
мм.. ну милое такое аниме..))
и юмор есть и романтика) на некоторых моментах я уписывалась прям)))
понравилась Чии, такая кавайка я прям не могу))
вот.. конец конечно стандартный, было бы круче, если бы Чии исчезла..))) а то союз человека и машины ну как то не оч)


 
НякаДата: Суббота, 08.08.2009, 16:56 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Аниме это очень классное когда я его смотрела мне чем-то напоминала Эльфийскую песню.Некоторые моменты даже были смешные.Понравилась Чии она очент такая кавайненькая и заббавная..ну и Хидеки тоф лапачка :)

 
Sakura_HarunoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:17 | Сообщение # 4

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Няка)
мне чем-то напоминала Эльфийскую песню

а мне кажется они практически не похожи.. Чобиты скорей напоминают Шафл или Лав Хину.. по рисовке..
в Эльфийской песни кровищи дофига было, а тут даже ни капли)))


 
НякаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:42 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Нет я имею виду Чии...которая также ка и Ню повтаряли только эти слова

 
LamponyhДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:33 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
аниме прикольное спору нет) но так и хочется привести здесь один камент: милое забавное.. зато растянули ппц. сидишь и думаешь : чё тормозит этот хидеки, особенно после того как конфликт с официанткой исчерпан до нельзя, а кондитер сознался в совершенных им деяниях?? кстати, в одной из серий с похищением "главного кавая=)" был такой момент: в кадр, вроде бы случайно, попадает книжка с надписью Linux)) смеялсо...
в если ближе к делу: рекомендую всем любителям неспешного развития достаточно неплохого сюжета. в целом произвело на меня оч. хорошее впечатление. правда, возможно, я слишком сентиментален=)


 
НякаДата: Суббота, 10.10.2009, 10:50 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
мм.м..точ то Хидеки тормозил верно подмечено нет бы ему сразу это понять хехех...не зря он всё таки из деревни приехал...И домоваладелица тоже резину блин тенула с прошлым Чиии могла бы сказать ему так бы возможно он что-ниубдь и предпринял

 
marion_phaynaaaa^_^Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:45 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 52

Репутация: 769
Статус сообщение:
не плохое аниме...Чии прикольнула...и...Ах дя...Сумомо...))) и еще до ужаса на диарс походит...

 
МариДата: Пятница, 13.11.2009, 14:08 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
Неплохо! Понравилось смешными сценками!
Среди персонажей понравилась Сумомо - ржачная)))))
Так аниме как для меня немного тошнотворное, но не буду скрывать, что просмотрела за день, так как было очень интересно! :)


 
ыыДата: Среда, 18.11.2009, 19:59 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 13

Репутация: 190
Статус сообщение:
Милое и смешное
Сумомо и Чии,и еще Хидеки
Отличное ,очень интересно


 
Юки-тянДата: Суббота, 28.11.2009, 14:31 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Ну так то прикольное аниме но я его не до конца досмотрела.Но мне и понравилось очень!!!!!!!!!!!!!!!!!Прикольная такая Чии.Мне лично нравиться!!!

 
SyuukiДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:22 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 1

Репутация: 24
Статус сообщение:
творение Клампа-это уже хоть что-то))

 
sакураДата: Суббота, 09.01.2010, 13:15 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 35

Репутация: 65
Статус сообщение:
Да это анимэ просто клу
и похоже на эльфийскую песнь в начале как их назвали)
да я ещё мангу читала чобиты)) прикольно так , особенно сестра чии и хидёки , так и останется дественником??? раз если он захочет с чи , то она вырубитс и сотрётся вся память , так что он до конца своих дней не разу??? бедный парень мне его жаль((
токо вы не подумайте , ане хёнтайщица , просто довожу факты))) гы
всем смотреть рекамендую


 
Tema_animeshnica)Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:01 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 1

Репутация: 33
Статус сообщение:
Я читала мангу всю...Мне не очень нравится такие сюжеты...Мне нравится когда кровь и романтика как в Эльфийской песни.....
[off]
Ну я не псих я нормальная у меня характер своеобразный))))


 
WatashiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:09 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
посмотрел...
мой мозг разделился на два лагеря - "хорошо" и "наивно"
хорошее аниме в том плане,что интересно смотреть,а наивное - потому что жалко парня,который влюбился в персокома! как бы люди не хотели роботы не имеют чувств!
хотя смысл и ясен и понятен,что надо любить в своей жизни кого-то одного и не предавать,лучше б они привели другой пример такой любви)


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Chobits
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация