Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Самурай Х
Самурай Х
Death_AngelДата: Суббота, 08.08.2009, 14:42 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 146

Награды: 2

Репутация: 186
Статус сообщение:

Описание:
Гражданская война, названная Реставрацией Мэйдзи, окончилась. В Японии полным ходом идут реформы по западному образцу. Нет больше сёгуната, созданы парламент и правительство, самураи примеряют европейские костюмы, крестьяне получают фамилии, расцветают торговля и предпринимательство. Вот только почему герой тайной войны времен Бакумацу неузнанным бродит по стране в обличии добродушного простака, помогая всем, кто в беде, и ничего не прося взамен? Так Химура Кэнсин, великий мастер меча и бывший убийца поневоле, пытается искупить грехи прошлого и найти мир в израненной душе.
Краткая передышка застает Кэнсина в Токио – бывшем Эдо, где он спасает Каору Камия, молодую хозяйку семейного додзё. Постепенно в додзё Камия собирается теплая компания бродяг и неудачников – Каору, Кэнсин, наемный боец Саносукэ и сирота Яхико. Вот только спокойная жизнь, наполненная веселыми похождениями и шутливыми перепалками, продлилась недолго. Ведь прошлое никуда не ушло, и слишком многие считают, что кровь можно смыть только куда большей кровью…
________________________
Пишите, какие моменты вам запомнились, о любимых персонажах, понравилось ли вам это аниме или нет...и всё в том же направлении..))


 
нарутобиДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:16 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
Death_Angel, и защищал бы дальше, жалко, что мульт закончился :D
 
gayДата: Четверг, 10.09.2009, 14:22 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
как давно ето было я даже главных героев не помню)))))))

 
ЖеняЛДата: Четверг, 17.09.2009, 12:00 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 101

Награды: 1

Репутация: 736
Статус сообщение:
Аниме мне понравилось. Кеншин крутой перец, в когда у него глаза из орбит вылазят вообще смешно! А так мне все персонажи нравятся, кроме отрицательных)))

 
sasuke_barlogДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:16 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 4

Репутация: 118
Статус сообщение:
кто нибудь знает где можно скачать серии самурай x :?
 
s@kyraДата: Среда, 07.10.2009, 21:44 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
ммм..помню такой однако ж я его смотрела, когда еще в школе училась то, ну вроде как нравился, что я помню у этого самурая отметина на лице по моему была виде креста)))

 
Death_AngelДата: Пятница, 09.10.2009, 19:09 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 146

Награды: 2

Репутация: 186
Статус сообщение:
Quote
ммм..помню такой однако ж я его смотрела, когда еще в школе училась то, ну вроде как нравился, что я помню у этого самурая отметина на лице по моему была виде креста)))

s@kyra, ты все правильно помнишь)))Но кроме отметины на лице там было ещё очень много интересного. :)


 
s@kyraДата: Суббота, 10.10.2009, 23:56 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
ну наверно так и есть, просто давно его смотрела))))

 
TaoniДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:07 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 145

Награды: 12

Репутация: 123
Статус сообщение:
s@kyra, Мульт классный, поверь мне. Может тебе память освежить, посмотреть опять... Мне аж самой захотелось... :)

 
bot_tanДата: Среда, 21.10.2009, 16:45 | Сообщение # 24

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 1

Репутация: 5
Статус сообщение:
Да аниме улетное спору нет ! Каждый герой герой по своему интересен: Кенши - великий воин, которому достается больше всех как от врагов так и от друзей (когда он не дерется, постоянно в нелепые ситуации попадает, да Кори его любя побивает за проступки :) ), но не смотря на это он остается добр ко все; Сано - любитель почесать кулаки об ближнего, не зависемо есть на то повод или же его нет (поражает его выносливость и упорство - просто терминатор какой-то B) ); Йоси - веселый мальчуган, подающий большие надежды и создающий не меньшие проблеммы, хотя и помощи (как и позитиву) он принес не мало; ну и конечно же Кори - талантливая воительница (хотя, конечно, до Кеншина ей ооооой как далеко), до беспамятства любящую ГГ, без которой сложно представить себе эту анимеху (кто же тогда бы Кеншина бил бы :) ) ! ! ! У каждого из них свои мечты и цели, но ради друзей они готовы на все - и это главное ! ! !
Только зря, по моему мнению, авторы так растянули Самурая - закончи они сериал на победе ГГ над Шишио, и просто замечательный конец был бы, хотя и продолжив рассказ о Кенши сериал ни сколько не потерял !!!

 
Arch2008Дата: Среда, 21.10.2009, 21:06 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 3

Репутация: 35
Статус сообщение:
Аоши Шиномри рулит...

 
0891408189Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:12 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
кенси самый прикольный воин

 
kisame@Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:14 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 5

Репутация: 64
Статус сообщение:
кенси самый сильный из этова анимэ и ещё мне понравилась его подрушка

 
ХанзоДата: Четверг, 12.11.2009, 10:38 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 23

Репутация: 2169
Статус сообщение:
Аниме рассказывает о приключениях бродячего воина Химуры Кенсина по прозвищу "Палач Баттосай", странствующего по Японии и предлагающего помощь и защиту нуждающимся людям, и это моя излюбленая тема. Все что связано с самураями и эпохой Токугавы, для меня как бальзам на душу. А тут еще перерождение убийцы, (который убивает не задумываясь), в очень доброго и хорошего человека. Он носит меч сакабато, с заточкой на обратной стороне клинка, что дает возможность не убивать, а побить противника. Живет в школе Камия Корин, девушки-преподавателя боевых искусств, в которая влюбляется в него без памяти. Но тени прошедшей войны не оставляют его в покое. Проще говоря аниме суперское, романтика, зрелищные бои, юмор. Жалко только, что игры на тему этого аниме на консольки, а не на РС, впрочем как и на Наруто (самое интересное всегда на консольки), а жаль. :(

 
ШмельДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:26 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 6

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Я сморел чуть чуть,и этот чел со шрамом прикольнул

 
air660Дата: Среда, 20.01.2010, 17:01 | Сообщение # 30

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
Кенси :v
самый любимый персонаж из всех аниме!
... ну еще и Итачи)

у мя вопрос: кто нит смотрел середину... предложение, свадбу... просто я видела клип на эт тему... и картинки(фото с видео)
а в ОВЕ таких моментов нет...

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Самурай Х
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация