Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Shuffle
Shuffle
НякаДата: Четверг, 20.08.2009, 22:00 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Описание:
Мир Шафл — это мир, в котором люди живут совместно с богами и демонами. Они отличаются от людей формой ушей (маленькие заостренные у богов и длинные заостренные у демонов) и способностью использовать магию. Несмотря на название, обе расы очень доброжелательны и отлично уживаются с людьми.
Главный герой, Цутими Рин живёт в доме у своей подруги детства Фуё Каэдэ, и вместе с ней ходит в школу. Однажды в их класс переводят Лисиантус (или просто Сиа) — дочь короля богов, и Нэринэ — дочь короля демонов. Их отцы обьявили Рина своим кандидатом в женихи. Кроме того, Рина любят также старшеклассница Сигурэ Аса, и таинственная Примула.
__________________
Какое представление вы получили после просмотра аниме??Какой персонаж больше всего понравился??


 
НякаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:02 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Quote (Lamponyh)
интересно сколько же их там?? 0_о

Серий там 24.И аниме очень хорошое просто надо проникнуть чуством вот и всё


 
LamponyhДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:26 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
Quote (Няка)
Quote (Lamponyh)
интересно сколько же их там?? 0_о

Серий там 24.И аниме очень хорошее просто надо проникнуть чувством вот и всё

ну признаться я не имел виду, что не знаю о колличестве серий. я не знаю сколько гигабайт аниме у меня на винте) *разумеется блефую* но это предисловие.

проблема то состоит как раз в том, что аниме я посмотрел великое множество. меня уже сложнее зацепить. я начинаю придирчиво относиться ко всему. вплоть до "кавайных рюшечек" на платьях главных героинь. иногда просто бесить начинает!! и это не смотря на то, что я не самый жесткий критик)
может иногда просто нужно немного отдохнуть? тогда мог быть такой момент=)

 
katrinochcaДата: Пятница, 28.08.2009, 18:15 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 107

Награды: 5

Репутация: 676
Статус сообщение:
я тоже решила посмотреть это аниме после видео которое нашла в инете ну мну чуть понравилось рада что рин остался с асой правильно сказала Sakura_Haruno его моно смотреть только один раз )

 
Hinata_ChanДата: Четверг, 17.09.2009, 14:59 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
Quote (Няка)
-Вот..вот...это правда..я сначала даже и не думала,что они будут вместе но я рада за них.Я когда увидила про них грустный ролик как Аса там в больнице мучиется решила посматреть это аниме :)

у меня тоже самое :D
посмотрела видео...и все...захотелось смотреть аниме) только я не знала как он называется) и Дашулька(Ерун)подсказала...)
лично я в восторге)))
только конец немного туповат что ли dry
и до сих пор в него все влюблены...ппц :D


 
LamponyhДата: Суббота, 19.09.2009, 03:26 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
Quote (HiNaTa_ChaN)
до сих пор в него все влюблены... :* ппц :D

что поделать, что поделать.. закон жанра. странно, что в конце концов количество невест не увеличивалось в геометрической прогрессии с каждой серией. всё это делается, чтобы смотрящий творение сиё, предположил существование счастливой идиллии... причём, каждый по своему, в силу своей испорченности (шведская семья, например clapclap ) хД к тому же многие наверняка будут додумывать продолжение)

на самом деле еле осилил. не понравилось. смешение жанров меня оттолкнуло, а не наоборот (как, наверное, планировали создатели). каша получилась: не комедия, не драма и не гаремник. и все эти бантики... сюжет последних серий я просто до последнего действия знал наперёд. долго не мог врубиться: чего так тормозит главный герой?? про персонажей я ваще молчу. смотрел на них и думал: где то я это уже видел... причём, ладно бы пару тройку, а то всех!! самым колоритным показалась девочка богиня)) панцу)ыыы)) очень извиняюсь перед поклонниками.



Сообщение отредактировал Lamponyh - Суббота, 19.09.2009, 03:28

 
НякаДата: Суббота, 10.10.2009, 10:48 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
ммм....я тоже это аниме стала смотреть после просмотра клипа чоень понарвилось..Я например была рада что Рин всё таи выбрал Асу посколоку она его больше заслужила думаю так.Жаль конечно что так долго тормазил с выбором но выбор хоть сдлеал верный..хдд...и конец в самом дела вышел не очень удачно...

 
СиренаДата: Среда, 11.11.2009, 16:54 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
я нечайно наткнулосё на него!!! Думала так се, а посмотрело и втянуло хорошо

 
erunДата: Пятница, 20.11.2009, 18:05 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Ожидала намного большего, конечно. Сюжет не захватил, чувств особых не вызвал и герои тоже не слишком. Больше всех понравилась Сия, вот уж милашка) Главный герой откровенно глуп и тут уже ничего не спасает. Концовочка слабая. Работа сейю и рисовка как-то не слишком. Запомнился момент, когда Каеде плачет в объятиях Рина, сейю за кадром надрывается, жутко рыдает, что-то там говорит, а лицо у Каеде даже не шевелится, такое спокойное и блаженное...
Хотелось чувств, как в Нане, или драмы, как в КГ, или хотя бы грустного конца, как в Крестовом походе...
Ничего из этого не получила, бедняжка.
Так что оценка 3 и то только по доброте душевной.


 
даянаДата: Пятница, 20.11.2009, 19:24 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 74

Награды: 2

Репутация: 455
Статус сообщение:
я смотрела это аниме такое прикольное но вконце страшно было вдруг рин умрет а аса не сможет использовать силу!

 
НякаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:32 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Quote (erun)
Ожидала намного большего, конечно. Сюжет не захватил, чувств особых не вызвал и герои тоже не слишком. Больше всех понравилась Сия, вот уж милашка) Главный герой откровенно глуп и тут уже ничего не спасает. Концовочка слабая. Работа сейю и рисовка как-то не слишком. Запомнился момент, когда Каеде плачет в объятиях Рина, сейю за кадром надрывается, жутко рыдает, что-то там говорит, а лицо у Каеде даже не шевелится, такое спокойное и блаженное... Хотелось чувств, как в Нане, или драмы, как в КГ, или хотя бы грустного конца, как в Крестовом походе... Ничего из этого не получила, бедняжка. Так что оценка 3 и то только по доброте душевной.

Хм...ненаю..мне оч понравилось эт анмие...Больше всего Аса..нравилась такая бодрая и забавная героиня.А Рин тормазил потому что сликшом много девушек и он один ,а выбрать надо было тока 1 поэтому он тормазил с этим..хддд
Ну как не крути мне оно понраилос...вышло оч даже не плохо.Но могли бы опенинг и концовку лучше сделать..

 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 20.11.2009, 21:11 | Сообщение # 26

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Няка)
Но могли бы опенинг и концовку лучше сделать..

а мне наоборот только из-за опенинга и понравилось х))


 
НякаДата: Суббота, 21.11.2009, 10:26 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
о.О..старно а мне не очень как то не оригенально сделано..хдд

 
erunДата: Суббота, 21.11.2009, 16:43 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Няка)
А Рин тормазил потому что сликшом много девушек и он один ,а выбрать надо было тока 1 поэтому он тормазил с этим..хддд

А что он не мог выбрать-то? Как приперло, так сразу выбрал. Конечно, удобно было, все за тобой ухаживают... Но надо было понимать, что вообще-то он мужик, а не Аса и уж тем более не Каеде.

Quote (Няка)
Но могли бы опенинг и концовку лучше сделать..

Мне лично опенинг понравился, хорошая песня

Quote (Няка)
Больше всего Аса..нравилась такая бодрая и забавная героиня.

Нет, она милая, это правда, но все же... Просто вот они дружили дружили, и все было хорошо - а потом у них как-то резко любовь до гроба. Фя...


 
TiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:11 | Сообщение # 29

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 2

Репутация: 28
Статус сообщение:
прикольная рисовка, интересные серии но как по мне , так немного затянутые, а так клёвое аниме))) :)

 
marion_phaynaaaa^_^Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:28 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 52

Репутация: 769
Статус сообщение:
...Да данный момент это почти мое самое любимое аниме...обычно я к аниме подобного жанра отношусь скептически и часто до конца так и не досматриваю... а это аниме мне хоть и очень понравилось...но второй раз его смотреть не буду...
в отличие от некоторых личностем мне вообще больше всего понравилась Примула)
Когда только начинал смотреть мне очень понравилась Аса,но вот когда они с Рином стали встречаться,дак я её чуть ли не возненовидел.ещё Каэде было очень жаль...


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Shuffle
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация