Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Hell Girl
Hell Girl
НякаДата: Суббота, 22.08.2009, 22:17 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Описание:
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком отдолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся свой собственной душой...
_______________
Как вам это аниме??Какое впечатление вы получили после просмотра??Как вам сама Адская девочка и её помощники??
Если вы не смотрели то обязательно посмотрите...




Сообщение отредактировал Няка - Суббота, 22.08.2009, 22:18

 
V@lux@Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:10 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 67

Репутация: 3836
Статус сообщение:
Аниме прикольное :) вот щас 10 серию смотрю очень интересно хоть и однообразно :o ну а так в целом мне понравилось особенно Ай :*

 
WatashiДата: Вторник, 14.09.2010, 15:59 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (V@lux@)
интересно хоть и однообразно

В том вся и фишка,наверное) Однообразно, но на выдумки - горазды)
Quote (V@lux@)
ну а так в целом мне понравилось особенно Ай

Ай - это кавай))


 
s@kyraДата: Вторник, 14.09.2010, 16:51 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
не знаю..тут положителЬные отзывы..но мне не понравилосЬ..это анимэ..купила диски..чтоб что-то было на лето смотретЬ..разачаровало((( я его урывками смотрела то первый,второй и третий..думала когда же оно начнется..а бац..нееет..
при его просмотре хотелосЬ..заснутЬ..оно скучное, нудное и однообразное..развитие..сюжета медленное..может толЬко графика хорошая да саундтреки..


 
ХЕБИДата: Среда, 24.11.2010, 20:07 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
такое необычное аниме,но прикольное.я бы сказал на любителя :)

 
kortneyДата: Суббота, 27.11.2010, 22:22 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Очень понравилось это аниме!!! Интересно было смотреть, какую месть она придумает :)
Как получат по заслугам мелкие людишки :D




Сообщение отредактировал kortney - Суббота, 27.11.2010, 22:22

 
AnyameДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:05 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 4

Репутация: 75
Статус сообщение:
Ну вот сижу я смотрю пятую серию) Однообразно конечно, но лично мне это не мешает... определенно аниме будет одним из любимых) Паренек помощничек Ай - такой красаааавчик *__* Да и сама Ай - не уступает.)
Я скоро выучу все фразы наизусть..) На её месте я бы свихнулась всё по сто раз повторять.

[off]А я зашла на сайт, как там... в полночь... и вписала имя... жду Ай с куклой... заранее готовлюсь к Аду[/off]

Если говорить честно, то я удивляюсь всем тем, кто развязал (и кто ещё развяжет) ленточку.. мне бы духу не хватило... Я не верю в рай и ад, НО мне бы духу не хватило...
Ещё меня убивает тот факт, что пока никто не раскаивался.. Я вообще в шоке от такой жестокости о_О И блин, хоть бы смекнули мол "Я же сделаю токо хуже если отвечу, что не раскаялся(лась)" Так нет же! Все упертые как бараны...

Ну проще говоря - я пока анимешкой однозначно довольна.

 
kortneyДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:00 | Сообщение # 22

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Quote (Anyame)
что пока никто не раскаивался.. Я вообще в шоке от такой жестокости

Во-во, когда с ними начинают поступать так же, им не нравится! Чем же они заслужили??? >(
Клевое, конечно, аниме, но я пока до 2 сезона не дошла еще( Прочитала где-то, что оно считается ужастикои и что во втором сезоне мы типо поймем почему его таким считают)


 
ДараДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:12 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Лично для меня первый сезон самый-самый! И захватывающе, и страшно, и интересно. Первые десять серий ничем особым не отличались, я уже подумывала бросить просмотр, но потом... Сериал меня по-настоящему захватил и увлек. Моя оценка 10 из 10.
Второй сезон меня, конечно, не так захватил, но все равно очень интересный. Когда я смотрела, я после каждой серии задавала себе вопрос: "А смогла бы я развязать нить? Кого бы я отправила в ад? Заслуживаю ли я ада?"... Так же начинаешь осознавать черствость людских душ... Я понимаю, это все просто аниме, но ведь и доля истины тут есть...
Хоть убейте, но третий сезон мне не понравился. Совсем и абсолютно. Ненависть какая-то мелкая ненастоящая, нет динамики, нет интриги...
Да, сначала все слишком однообразно и затянуто, но ближе к концу становиться все интересней и интересней.
Советую для просмотра только первый и второй сезон. Третий просто ерунда на постном масле.


 
ТиараДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:51 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Посмотрела первый и второй сезон. Третий планирую досмотреть в свободное время. Очень даже понравилось, особенно сама - Энма Ай. Хотя в основном кажется, что каждый раз одно и тоже, вовсе не так. С каждой серией открывается новая тайна, о жизни девочки из ада. Тем самым сюжет становится интереснее.
Также понравились слуги Ай. Особенно девушка и парень, (увы, имена не помню) ибо очень симпатичные.
 
wind95Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:33 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Отличное аниме.Я даже не знаю как его описать.после него такое настроение..Советую всем
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Hell Girl
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация