Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » "Евангелион" («Neon Genesis Evangelion»)
"Евангелион"
rubelusДата: Четверг, 27.08.2009, 10:50 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 14

Репутация: 171
Статус сообщение:

Описание:
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания... Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов"...
_____________________
Обсуждаем и ваши ощущения после просмотра этого аниме)


 
anime_starДата: Среда, 09.09.2009, 14:56 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Аниме нормальное тока вот конец вообще непонятный!!

 
erunДата: Среда, 09.09.2009, 16:06 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (anime_star)
Аниме нормальное тока вот конец вообще непонятный!!

Насчет конца - не так чтобы вообще. Смотря сколько раз пересматривать) Смотря кому пересматривать) Смотря верить в ЕОЕ или нет)


 
АямиДата: Вторник, 03.11.2009, 16:08 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Аниме не то что очень понравилось а очень очень очень понравилось аниме супер :v

 
ExTДата: Пятница, 06.11.2009, 09:12 | Сообщение # 19

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 32

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
Аниме хорошое.. но есть недостатки!
 
erunДата: Пятница, 06.11.2009, 16:24 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (ExT)
но есть недостатки!

Например?))


 
SyuukiДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:34 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 1

Репутация: 24
Статус сообщение:
аниме классное в начале..а конец запутанный...но если смотреть на ЕОЕ,то вроде ничего))

 
erunДата: Пятница, 05.02.2010, 18:58 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Пересмотрела вот Еву... (правда не так, как это делают настоящии фанаты, с перерывами на еду и сон, но все же)) Однако, все же слишком депрессивны последние серии, если внимательно в них вдуматься, ничего там страшного нет. Проблемы все вполне себе жизненные и не такие уж сложные - только поданы они так) В принципе, даже много таких идей, с которыми я вполне согласна. Чего не могу понять - так это общей для героев ненависти к себе - ничего такого непростительно или из ряда вон выходящего они не делали, откуда только берется эта тенденция к самобичеванию? Очевидно, они слишком долго думали. Но какие-то у них переживания... Вызывают только вопрос: "И что?" Помните, как в Оране: "Простите, что прерываю вашу бурную паранойю..." Иногда и в Еве так сказать хочется. Все это от недостатка отдыха - они все люди ученые и серьезные, вот у них шарики за ролики и заезжают. А дети есть дети - все же для них слишком сложные задачи ставили, мне лично в 14 лет не до самоанализа было, это точно)

 
БэттиДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:59 | Сообщение # 23

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
на мой взгляд аниме очень хорошее,но уж слишком мрачное)))и действительно слишком много депрессии и неустойчивого состояния в главных героев. это уже классика :) вот только плохо что слишком много разных концовок придумали

 
erunДата: Вторник, 09.02.2010, 14:45 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Бэтти)
вот только плохо что слишком много разных концовок придумали

Да ладно, не так уж и много) Да и я не думаю что это плохо - наоборот, каждый может выбрать себе ту, в которую он хочет верить - отлично, удобно)


 
maksutamДата: Пятница, 12.02.2010, 21:34 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 2

Репутация: 64
Статус сообщение:
Это уже классика. Просто обожаю последние две серии. Могу их пересмаривать и пересматривать...

Сообщение отредактировал maksutam - Пятница, 12.02.2010, 21:38

 
МартаДата: Вторник, 02.03.2010, 19:42 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (erun)
Однако, все же слишком депрессивны последние серии, если внимательно в них вдуматься, ничего там страшного нет. Проблемы все вполне себе жизненные и не такие уж сложные - только поданы они так)

Согласна. Проблемы вполне жизненные, когда первый раз смотрела, последние серии меня в такую депрессию вогнали... Помню меня еще друзья подвели и потом порвали со мной отношения, и тут тебе Икари Синдзи со своими депрессивными размышлениями об одиночестве и прочей фигне... В общем, я тогда окончательно приуныла... А потом пересмотрела в другой обстановке (настроение было уже не то, гораздо более оптимистичное), и поняла, что фишка-то в самом конце) Я ведь не одна?

В общем, мне это очень помогло.

 
SicuMeДата: Четверг, 25.03.2010, 00:26 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Аниме хорошее, интересное. Я удивлюсь, если кому-то оно не понравилось. А вот конец... Я три конца этого аниме просмотрела и не один не поняла =.= Пересматривать не решилась, может потом как-нибудь (ага, в четыре часа ночи попробуй пойми что-нибудь из тех концов).
Quote (maksutam)
Просто обожаю последние две серии.

Вот... Вот эти две последние серии, которых в целом я шесть штук просмотрела, убивают мой мозг. Дай мне Боже ума-то да разума, чтобы понять этот чёртов конец. У меня в голове до сих пор стоит эта огромнюшная Рэй, торчащая из земли с отрезанной (ну или оторванной, отвалившейся или как ещё можно сказать) головой, валяющейся неподалёку =,=


 
WatashiДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:17 | Сообщение # 28

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
А я смотрел давно,так и не врубился в суть...
Надо пересматривать...
А в какой хронологии смотреть - как обычно,или там какие премудрости есть? А то у меня было несколько дисков - на одном то,на другом - другое...вообщем,запутался,и смотрел так "лишь бы досмотреть" особо в смысл не вглядываясь..


 
Mnu_AnimeshnicaДата: Среда, 28.04.2010, 23:56 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 3

Репутация: 406
Статус сообщение:
мне кажется Евангелион, очень странное аниме и не понятное. но мне все же понравилось)))

 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 11:13 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Незнай как вы, мне аниме понравилось и странным не показалось)
Все ж понятно)


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » "Евангелион" («Neon Genesis Evangelion»)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация