Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Унесённые призраками (Японское аниме, ставшее одной из лучших работ Миядзаки)
Унесённые призраками
rubelusДата: Суббота, 29.08.2009, 12:49 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 14

Репутация: 171
Статус сообщение:

Описание:
Отец Акио, мама Юго и их десятилетняя дочка по имени Тихиро переезжают в новый дом, расположенный где-то в глубинке Японии. Перепутав дорогу, которая, как показалось папе Тихиро, должна привести к их новому дому, они заехали в странный лес, дорога в котором закончилась длинным и тёмным туннелем. Пройдя по нему, трое незадачливых путешественников забрели в маленький пустующий городок, похожий на заброшенный развлекательный парк, которых много построили в девяностые. На улицах и домах городка не было ни одной живой души, городок спал. Немного пройдясь по парку, отец замечает уютный ресторанчик, а войдя в него обнаруживает там столы, ломящиеся от деликатесов и самых различных яств. Отец с матерью решают перекусить, а Тихиро отправляется бродить по городу. Во время прогулки она замечает много странного, например дым из трубы заброшенного здания; а вернувшись, Тихиро видит, что её родители превратились в свиней. Сумерки быстро сгущаются и наступает вечер, город наводняют странные тени, появляющиеся отовсюду. Теперь Тихиро нужно будет трудиться, не покладая рук, чтобы помочь своим родителям вернуть себе свободу и обратный путь домой.
___________________
Самое популярное, на мой взгляд аниме ( не считая Наруто)... Попал в 5-ку самых лучших аниме-фильмов.При просмотре погружаешься в пучину событий! Когда была маленькой, на некоторых моментах плакала! Сюжет очень интересный и захватывает. Думаю, это аниме - святое для анимешника.


 
erunДата: Суббота, 29.08.2009, 12:50 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
О, Унесенные призраками... Великолепное аниме, из всего, что я видела у Миядзаки, мое самое любимое.
Как первый раз посмотрела, еще давно, мне сразу понравилась. И до сих пор, когда смотрю, какое-то ощущение сказки, праздничности остается.
Очень доброе аниме. Чихиро, конечно, милашка, но Хаку все равно лучше. И сейю у него такой... запоминающийся
Мне очень нравится, и довольно часто возникает желание пересмотреть) В общем, очаровательный фильм, как и другие работы Миядзаки. Всегда нравились его образы маленьких девочек, начиная от Чихиро и заканчивая Кики)


 
нарутобиДата: Вторник, 01.09.2009, 14:27 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
Классное аниме, я его раз десять смотрел и не надоет! :)
 
Sakura_HarunoДата: Вторник, 01.09.2009, 16:57 | Сообщение # 4

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
моя самая любимая сказка)) просто до такой степени добрая история, которую можно пересматривать и пересматривать)

 
LawlietДата: Вторник, 01.09.2009, 20:06 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Обожаю это аниме, очень запоминающийся сюжет=) Тащусь от Хаку (как и в Наруто - тоже от Хаку)=)

 
MegamyДата: Вторник, 01.09.2009, 21:50 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 524

Награды: 76

Репутация: 2771
Статус сообщение:
Очень интересное аниме, поподающее под категорию "вечные". Мне кажется это аниме стоит в одной строке с классикой жанра "Ходячего замка Хаула"....потрсясающее аниме с тысячью интересных элементов, над которыми стоит задуматься....мелкие сюжеты, мелкие корректные специфические черты, присущие только этому мультику.
Стоит посмотреть, рекомендую тем, кто охотится за редкостью.


 
Feurig_KristallДата: Вторник, 01.09.2009, 23:25 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 236
Статус сообщение:
Очень нравится этот фильм. Это, действительно, добрая сказка с запоминающимся сюжетом, интересной рисовкой и запоминающимися персонажами.
Это аниме не может надоесть, так как в нем всегда можно найти что-то новое, особенное. Поэтому его всегда хочется посмотреть еще разок)
Quote (Megamy)
Мне кажется это аниме стоит в одной строке с классикой жанра "Ходячего замка Хаула"

абсолютно точно. Мне это даже не кажется, я уверена))


 
s@kyraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:00 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
У Хайао Миядзаки все хорошие анимэ но больше всего мне нравится Унесенные призраками и Ходячий замок))эти два известные по всему миру и признаны, не зря же Оскаром наградили!!!!!!!!!!)) :)

 
Саске07Дата: Понедельник, 07.09.2009, 12:07 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 66

Награды: 34

Репутация: 239
Статус сообщение:
нарутоби, я тоже раз десять сморел оч классное аниме!

 
LamponyhДата: Вторник, 08.09.2009, 07:27 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
миязаки на самом деле и стал одним из самых уважаемых мной режиссёров. вернее в широком смысле... творцов, наверное... после просмотра "унесённых призраками")) теперь посмотрел достаточно большое количество работ этого удивительно талантливого человека. и все очень рекомендую. практически наверно без оговорок)

 
anime_starДата: Среда, 09.09.2009, 14:56 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Аниме просто супер несколько раз посмотрел!!!

 
rubelusДата: Четверг, 01.10.2009, 08:59 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 14

Репутация: 171
Статус сообщение:
Quote (Megamy)
Мне кажется это аниме стоит в одной строке с классикой жанра "Ходячего замка Хаула"....

Да, это точно! Это самые милые, самое добрые и сказочные аниме! Раз в нашем мире нет такого волшебства, то переносишься в этот мир магов смотря это аниме....


 
Death_AngelДата: Среда, 07.10.2009, 13:00 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 146

Награды: 2

Репутация: 186
Статус сообщение:
Очень интересное аниме! Посмотрела его уже несколько раз и хотелось бы увидеть продолжение...Здесь очень интересный и захватывающий сюжет и интересная прорисовка, как впрочем и в остальных работах Миядзаки.

 
ыыДата: Среда, 07.10.2009, 22:58 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 13

Репутация: 190
Статус сообщение:
Очень интересно и видно что Миадзаки вложил свои чувства,мастерство и мысли в это аниме.Хотя у него все работы такие же удивительные.....

 
SicuMeДата: Четверг, 08.10.2009, 20:39 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Первый раз посмотрела это аниме примерно месяцев пять-шесть назад... И оно меня просто поразило! Сначала его нахваливала моя подруга, но всё равно смотреть было неохота, а когда я спустилась к соседке, она смотрела Унесённые призраками. Они пригласила меня посмотреть с ней, я с не особым желанием согласилась. Но посмотрев уже 15 минут, я просто не могла оторваться от экрана! Не аниме, а просто чудо! Просто завораживает! Слов не хватает, одни эмоции :)

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Унесённые призраками (Японское аниме, ставшее одной из лучших работ Миядзаки)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация