Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai (Названия есть и подлинее)
Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai
EscobarДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:50 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:

Производство: Япония
Год выпуска: 2011
Жанр: драма, повседневность
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
Студия: A-1 Pictures
Описание:
Веселая компания из шести друзей детских лет, звавших себя «супермиротворцы», распалась с трагической смертью девочки по имени Мэйко Хомма. Дзинта Ядоми, признанный лидер группы, начал винить себя в смерти подруги и отдалился от всех, став классическим хикикомори. Остальные ребята пошли разными путями – кто-то поступил в престижную старшую школу, кто-то старается жить обычной жизнью, кое-кто вообще подался путешествовать. Как издавна заведено, одни рвутся к успеху, другие вязнут в болоте, третьи опускаются на дно. Все бы так и шло, но… Мэйко Хомма по прозвищу Мэмма появилась вновь!

Немного опоздал с темой, онгоинг закончился совсем недавно, но не важно. Наверное не смогу хорошо описать, напишу, что аниме мне очень понравилось, безусловно, оно лучшее в этом летнем сезоне. Атмосфера очень "летняя", каждый главный персонаж оригинален по-своему, но у них всех много общего. Рисовка добродотная, опять же небольшое ответвление от стандартного стиля анимэ. Обожаю опенинг и эндинг, и видеоряды и сама музыка отлично подобраны.
Разобрал по всем пунктикам, придираться к чему-то, думаю, не будет никто.


Сообщение отредактировал Escobar - Понедельник, 18.07.2011, 12:54

 
Yam-chanДата: Вторник, 19.07.2011, 08:13 | Сообщение # 2

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Начала смотреть это аниме из-за рисовки. Понравилось с первой серии. Сюжет заинтересовал. Персонажи все разные и интересные. Правда последняя серия разочаровала.. Даже не серия, а именно эти их прятки в конце. Глупо, но грустно и трогательно)) В общем, мне понравилось это аниме^^

 
EscobarДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:04 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Yam-chan)
Правда последняя серия разочаровала.. Даже не серия, а именно эти их прятки в конце.

Меня тоже, все так натаскано получилась. Смотришь каждый момент серии с Менмой и чувствуешь, что он последний, вот вот и все, а нет все тянется и тянется. Но было грустно, да.
В общем аниме заставит вас пару раз прослезиться.

Добавлено (31.10.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Что, неужели никто не смотрел сее?

 
AnyameДата: Среда, 01.08.2012, 00:38 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 4

Репутация: 75
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Что, неужели никто не смотрел сее?

Смотрел-смотрел.
Это аниме очень глубоко затрагивает тему отношений между людьми. Трогательная история, очень... над последней серией рыдала, хотя мне это не свойственно.
Красивая рисовка, опенинг и эндинг тоже нравятся. Атмосфера действительно летняя.


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai (Названия есть и подлинее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация