Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Deadman Wonderland / Страна чудес смертников (Делимся впечетлениями от просмотра)
Deadman Wonderland / Страна чудес смертников
deadDetectiveДата: Четверг, 04.08.2011, 23:39 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
Deadman Wonderland


Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, драма
Режиссёр: Хацуми Койти
Снято по манге: Deadman Wonderland
Автор оригинала: Катаока Дзинсэй
Сюжет:
Основному развитию сюжета манги предшествует сообщение о сильном землетрясении, погрузившее 70% территории Токио под воду.
Спустя десять лет после этих событий, в 2023 году, Ганта Игараси, ученик средней школы, живёт обычной жизнью подростка, не вспоминая о катастрофах прошлого. Однако всё вокруг него меняется в одно мгновение — таинственный Красный Человек убивает всех его одноклассников, а в грудь юноши стреляет загадочным красным кристаллом. Через несколько дней после кровавой резни Ганта объявляется единственным подозреваемым, а затем приговаривается к смерти, и отправляется в тюрьму «Deadman Wonderland», где каждый заключённый вынужден развлекать посетителей своим участием в смертельно опасных аттракционах.
Пытаясь выжить в тюрьме, Ганта всё больше зацикливается на мести Красному Человеку и пытается отыскать его чтобы доказать свою невиновность. Со временем он находит в себе странную способность управления формой крови, благодаря чему та может быть преобразована в оружие, к примеру большое лезвие, а затем узнаёт, что таких как он, дэдменов, очень много.
Ганта вынужден принимать участие в Карнавале Трупов, где дэдмены в присутствии анонимных свидетелей сражаются между собой. В такой обстановке с некоторыми он дружит, с некоторыми нет, но не оставляет надежды отыскать Красного Человека и узнать тайны, которые скрывает руководство тюрьмы.
=================================================================================================
Лично для меня аниме довольно интересно,в нем присутствует хороший сожет, иногда даже появляются забавные и смешные моменты,а есть и такие моменты когда становится немного непосебе. Вобщем аниме хорошее кто не смотрел можете потратить время на просмотр, думаю не пожелеете. Не забываем оставлять коментарии с вашими впечетлениями от просмотра данного аниме.




Сообщение отредактировал deadDetective - Четверг, 04.08.2011, 23:42

 
EscobarДата: Четверг, 04.08.2011, 23:44 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
А я мангу только читал, правда дропнул, скажите, какие сейчас события идут в онгоинге?
 
deadDetectiveДата: Четверг, 04.08.2011, 23:56 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
Да я вчера утром мангу увмдел до двух часов все томы прочел теперь жду продолжения))
Quote (Escobar)
какие сейчас события идут в онгоинге?

чесно отвечу.... не знаю


 
EscobarДата: Четверг, 04.08.2011, 23:59 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (deadDetective)

чесно отвечу.... не знаю

В смысле? Кто, что, кому и зачем, в кратком изложении, вот и все.
 
deadDetectiveДата: Пятница, 05.08.2011, 12:10 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
ААА...понял а то думаю что такое...ну даное аниме пока не опередило серию и на даннный момент в интернете можна посмотреть 11 серий этого аниме, в последних сериях больше делается уклон на понятие дружбы, также показывается состояние Главного героя после всего пережитого(а пережил он немало) и еще в последний серии появляется еще один дедмен Пересмешник который в скром времени займет место главного антагониста в аниме



Сообщение отредактировал deadDetective - Пятница, 05.08.2011, 12:11

 
НякаДата: Суббота, 13.08.2011, 12:01 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Очень понравилось*.*
Хотя изначально я читала мангу, а когда узнала, что ещё будет аниме была безумна рада. Даже в манге я не ожидала, что красный человек это тот, кого ты меньше всего ожидаешь увидить в этой роли.
Не понравилось в аниме то, что всё было скомконо и не раскрыто ведь после побега из тюрьмы там начинается самое интересное. Жаль, что до конца решили не снимать.


 
КамбаряКДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:48 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 7

Репутация: 80
Статус сообщение:
Супер аниме Ганта ЛОХ чесно! Ворон жжёт он придумал средство против грабавщиков! жуть как понравилось!!!

Прикрепления: 2393086.jpg (114.2 Kb)





Сообщение отредактировал КамбаряК - Воскресенье, 21.08.2011, 22:49

 
EscobarДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:20 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Даа, Ворон та еще личность...
 
GahasoДата: Среда, 08.08.2012, 00:37 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 486

Награды: 140

Репутация: 1976
Статус сообщение:
Аниме понравилось,особенно рисовка.Мангу тоже прочитал,жаль то что выпуск преостановили.

 
SHIYAДата: Вторник, 04.09.2012, 22:00 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 63
Статус сообщение:
очень понравилось аниме, думаю взятся за мангу

 
dazchushaДата: Суббота, 22.09.2012, 13:33 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 102

Репутация: 1667
Статус сообщение:
Просмотрела с большими жадными глазами..Жаль,что оно не закончено,впрочем как и манга.
Начала смотреть из-за опенинга,не пожалела.Сюжет очень интересен,хоть и наивен и рисовка соответствует моему пониманию "красивая"))


 
aloina22Дата: Понедельник, 24.12.2012, 08:50 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Прикольное аниме.Интересное такое.Начал смотреть из-за море крови,а потом затянуло.Жаль,конечно,что продолжения нет.

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Deadman Wonderland / Страна чудес смертников (Делимся впечетлениями от просмотра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация