Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Sailor Moon и воины в матросках..
Sailor Moon и воины в матросках..
s@kyraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:17 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: махо-сёдзё, приключения, комедия, сёдзё
Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Bishoujo Senshi Sailor Moon
Автор оригинала: Такэути Наоко
Описание:
"Сейлор Мун" - это анимационный сериал о девочках школьного возраста, которые способны превращаться в супервоинов в матросских костюмах. На протяжении всего сериала они сражаются с многочисленными демонами и прочими врагами рода человеческого в настоящем и даже в будущем. А между приключениями им еще и приходится находить время на учебу и романтические отношения, из-за чего иногда им живется не просто. Зато скучать им точно не приходится. Сериал выпущен компанией TOEI Animation, продюсером была компания Bandai. Сюжет основан на манге, созданной Такэути Наоко. Сериал состоит из 5-ти сезонов, 3-х полнометражных фильмов, и нескольких дополнительных спецвыпусков. Смотреть его лучше в указанной ниже последовательности.
____________________
Взяла на себя смелость добавить эту тему, т.к. все знают, всем нравится это анимэ,известное во всем мире,хоть оно уже имеет свою историю,но до сих пор интерес еще не пропал, и я с удовольствием просматриваю его н-количество раз..Выражаем свои мысли, мнения, ваши первые впечатления???


 
MashkaДата: Четверг, 24.03.2011, 11:40 | Сообщение # 136

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 29

Награды: 195

Репутация: 691
Статус сообщение:
оОООоооо))) это на самом деле первое мое анимеееее)) я помню его еще по тнт показывали) я маленькая была)) переживала очень) особенно когда маска и главная героиня должны помоч миру а превратится немогут) думая что они не знают кто из них есть на самом деле)я запуталась)хД
блин короче класно))))
 
ЖеняЛДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:16 | Сообщение # 137

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 101

Награды: 1

Репутация: 736
Статус сообщение:
О, аниме моего детства. Помнится как я ждала каждую новую серию и болела за героинь. Ждала появления Такседомаска :D

 
PhoeniX-donoДата: Четверг, 15.09.2011, 21:36 | Сообщение # 138

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Совсем недавно обнаружил, что в 5 сезоне, в опенинге вместо каноничного и просто шикарного трека "Moonlight Densetsu" (который до этого стоял все предыдущие сезоны) поставили какую-то фигню.
Зачем это нужно было делать - непонятно...


 
eightДата: Среда, 21.09.2011, 18:04 | Сообщение # 139

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 19

Награды: 6

Репутация: 44
Статус сообщение:
Одно из любимых и первых аниме) Всегда нравилась глупость и наивность г/г^^ Но я никогда не замечала у нее ни грамма лишнего веса х)
 
NastyaUzumakiДата: Вторник, 29.11.2011, 21:22 | Сообщение # 140

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 8

Репутация: 397
Статус сообщение:
Я впервые смотрела это аниме когда мне было года три. Для меня это была восхитительная волшебная история. Я не запомнила практически ничего, а пару недель назад решила пересмотреть) Сюжет захватил, правда иногда надоедают однообразные битвы) Очень жаль, то всего 200 серий! Говорят, что 6 сезон в Японии провалился( Не знаю, когда его в России покажут!?

 
kanonДата: Среда, 30.11.2011, 04:43 | Сообщение # 141

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Самое первое аниме, впрочем ,как и у всех. Это было нечто бесподобное(в мои пять лет). впервые его увидела ,когда мне было около 5.Просто было не оторвать от телевизора, сидишь с открытым ртом и смотришь, и временами повторяешь за ГГ."Я несу возмездие во имя луны"..как то так я ее смутно помню
Quote
Помнится как я ждала каждую новую серию и болела за героинь. Ждала появления Такседомаска

Точно-точно..было и такое :D
ааа.. Столько много воспоминаний..эх, ностальгия ^^
 
PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:23 | Сообщение # 142

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Quote (NastyaUzumaki)
Говорят, что 6 сезон в Японии провалился( Не знаю, когда его в России покажут!?

6 сезон это миф.


 
ВасилийДата: Суббота, 28.07.2012, 15:43 | Сообщение # 143

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 1

Репутация: 15
Статус сообщение:
Честно, очень бесило повторения в аниме. Новая сила? Ну все, теперь +100500 серий подряд они будут именно этой силой всех побеждать.
В конце было тошно от коротких юбок.
А вот фильмы очень даже ничего. Со смыслом же и с историей.
 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 24.05.2014, 22:47 | Сообщение # 144

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Если кто еще не в курсе: 5 июля 2014 планируется старт показа новой экранизации. Это не 6 сезон и не переиздание.
Сюжет сначала, все строго по манге.
Есть первое официальное изображение. На мой взгляд, должно получиться как минимум хорошо.



 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Sailor Moon и воины в матросках..
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Дополнительная информация