Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Sailor Moon и воины в матросках..
Sailor Moon и воины в матросках..
s@kyraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:17 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: махо-сёдзё, приключения, комедия, сёдзё
Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Bishoujo Senshi Sailor Moon
Автор оригинала: Такэути Наоко
Описание:
"Сейлор Мун" - это анимационный сериал о девочках школьного возраста, которые способны превращаться в супервоинов в матросских костюмах. На протяжении всего сериала они сражаются с многочисленными демонами и прочими врагами рода человеческого в настоящем и даже в будущем. А между приключениями им еще и приходится находить время на учебу и романтические отношения, из-за чего иногда им живется не просто. Зато скучать им точно не приходится. Сериал выпущен компанией TOEI Animation, продюсером была компания Bandai. Сюжет основан на манге, созданной Такэути Наоко. Сериал состоит из 5-ти сезонов, 3-х полнометражных фильмов, и нескольких дополнительных спецвыпусков. Смотреть его лучше в указанной ниже последовательности.
____________________
Взяла на себя смелость добавить эту тему, т.к. все знают, всем нравится это анимэ,известное во всем мире,хоть оно уже имеет свою историю,но до сих пор интерес еще не пропал, и я с удовольствием просматриваю его н-количество раз..Выражаем свои мысли, мнения, ваши первые впечатления???


 
Sakura_UchihaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:23 | Сообщение # 91

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 149

Награды: 1

Репутация: 249
Статус сообщение:
Эти аниме было среди тех которые я первыми посмотрела.А что мне оно понравилось.Сейчас уже как-то не смотрю его.

 
AkasunaNoSasoriДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:56 | Сообщение # 92

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Это аниме я посмотрел самым первым.Мне понравилось,не смотря на то,что многие серии между собой очень похожи. Вообщем-то почти в каждой серии главная героиня Усаги то и дело убивала по одному монстру.Некоторые моменты раздражали,но это не остановило меня купить себе диски со всеми сериями!

 
TiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:04 | Сообщение # 93

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 2

Репутация: 28
Статус сообщение:
Мое первое аниме))) оно для мну почти как святое)) но второй раз я его не осилю просмотреть))ХД

 
RisuДата: Вторник, 30.03.2010, 21:26 | Сообщение # 94

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 2

Репутация: 19
Статус сообщение:
Аниме детства! :)) Помню как сидела перед телевизором, не реагируя ни на что кроме своего любимого мультика. Никогда не пропускала ни одной серии, а если и пропускала, то на полке всегда стояли множество кассет со всеми сериями. :))
 
Mnu_AnimeshnicaДата: Среда, 05.05.2010, 17:47 | Сообщение # 95

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 3

Репутация: 406
Статус сообщение:
Народ, вы не представляете сколько кайфа можно получить от этого незатейливого аниме. Мы с подружкой летом решили посмотреть его от начала до конца. И ведь осилили))) Я открыто могу сказать, что оно одно из лучших! Ну тех что я смотрела))) А потом еще и мангу прочла. Там замут еще круче чем в аниме. Почитайте))) :)

 
МартаДата: Среда, 05.05.2010, 21:00 | Сообщение # 96

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Подумываю пересмотреть. Помню, что смотрела лет в 5-7, когда по телику показывали, вроде бы тогда нравилось. Может быть, даже этим летом возьмусь...
 
MargaretДата: Среда, 05.05.2010, 21:55 | Сообщение # 97

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 7

Репутация: 152
Статус сообщение:
Купила неделю назад диск,пересматриваю,некоторые моменты кажутся иначе чем были в детстве,интересней что ли.Да, когда была мелкой,мы играли в сейлор мун и я была Сейлор Юпитер,потому что дралась лучше всех))) ,а она как известно занимается карате.Помнится как мы поймали в заложники местного Такседо Маска и как он орал дурным голосом отвязываясь от дерева :) Еще Смотрю, и параллельно улавливаю японские выражения пополняя свой словарный запас)
 
Акацка_из_МосквыДата: Четверг, 06.05.2010, 14:09 | Сообщение # 98

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 1

Репутация: 60
Статус сообщение:
Если честно-есть только одно слово способное вместить всё это аниме.Ностальгия.

 
lizikДата: Суббота, 08.05.2010, 23:27 | Сообщение # 99

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 12

Репутация: 273
Статус сообщение:
это мое самое первое аниме !!! =)))

 
Нару-тянДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:03 | Сообщение # 100

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Ну эту легенду среди аниме видели, наверное, все: и девочки, и мальчики. Сюжет замысловатый, хотя «сверху» выглядит глупым. Кстатки, аниме-то это учит находить выход из банальных жизненных ситуаций. Поэтому с первого раза говорить, что оно детское не стоит. Хотя и предназначено для муняшек, но именно в этом возрасте (10-12 лет) его смотреть и надо.

 
Tsunade-samaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:04 | Сообщение # 101

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Нару-тян)
но именно в этом возрасте (10-12 лет) его смотреть и надо.

Не согласная)Смотрела в 17 и что-то не почувствовала прям такого "детского" уровня развития этого аниме...Нет,возможно я деградировала и все,это уже необратимо,возраст мой лет 10,но черт...как же я рыдала в первом сезоне,где они все умерли,а Банни...Банни...Ахахха черт))))
 
Нару-тянДата: Вторник, 11.05.2010, 22:34 | Сообщение # 102

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Tsunade-sama, ох, я не хотел вас обидеть нив коем случае, но СМ обозначена "свыше" как аниме для муняшек^^ поэтому и такая возрастная категория, я не говорю, что в 17, да и в 50 его смотреть нельзя, просто самое то в раннем возрасте, так сказаь познавать бытовые будни не беря в рассчёт говорящих котов и прочее не будничное Х)



Сообщение отредактировал Нару-тян - Вторник, 11.05.2010, 22:36

 
Tsunade-samaДата: Вторник, 11.05.2010, 22:41 | Сообщение # 103

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Да без проблем,буду муняшкой ахахах
Ппц...докатилась)хDDD
 
Нару-тянДата: Вторник, 11.05.2010, 22:44 | Сообщение # 104

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
[off]ничего страшного^^главное - чтобы нравилось вам^^

 
Tsunade-samaДата: Вторник, 11.05.2010, 22:47 | Сообщение # 105

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Sailor Moon и воины в матросках..
Поиск:
Дополнительная информация