Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Sailor Moon и воины в матросках..
Sailor Moon и воины в матросках..
s@kyraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:17 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: махо-сёдзё, приключения, комедия, сёдзё
Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Bishoujo Senshi Sailor Moon
Автор оригинала: Такэути Наоко
Описание:
"Сейлор Мун" - это анимационный сериал о девочках школьного возраста, которые способны превращаться в супервоинов в матросских костюмах. На протяжении всего сериала они сражаются с многочисленными демонами и прочими врагами рода человеческого в настоящем и даже в будущем. А между приключениями им еще и приходится находить время на учебу и романтические отношения, из-за чего иногда им живется не просто. Зато скучать им точно не приходится. Сериал выпущен компанией TOEI Animation, продюсером была компания Bandai. Сюжет основан на манге, созданной Такэути Наоко. Сериал состоит из 5-ти сезонов, 3-х полнометражных фильмов, и нескольких дополнительных спецвыпусков. Смотреть его лучше в указанной ниже последовательности.
____________________
Взяла на себя смелость добавить эту тему, т.к. все знают, всем нравится это анимэ,известное во всем мире,хоть оно уже имеет свою историю,но до сих пор интерес еще не пропал, и я с удовольствием просматриваю его н-количество раз..Выражаем свои мысли, мнения, ваши первые впечатления???


 
Нару-тянДата: Вторник, 11.05.2010, 22:50 | Сообщение # 106

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
[off]предлагаю перейти в ЛС и обсудить там, ибо флуд тут, а именно он пошёл, карается..ээм..чем-то хуже рассенгана промеж глаз^^
заранее гомен перед администрацией




Сообщение отредактировал Нару-тян - Вторник, 11.05.2010, 22:51

 
Siriniti-samaДата: Четверг, 13.05.2010, 11:26 | Сообщение # 107

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Самое ПЕРВОЕ аниме, которое я смотрела. Классненькое, хотя, если смотреть сейчас - детское. Но я никогда не забуду этих забаных воинов в матросках. :v

 
NightstalkerДата: Четверг, 17.06.2010, 20:04 | Сообщение # 108

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
лол,моё первое аниме,
лучший из всех и всегда будет
ток я полностью его не сомтрел=(


 
MakaДата: Пятница, 18.06.2010, 12:06 | Сообщение # 109

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Эх... давно было то время когда я последний раз видила это аниме... Ну если вспомнить это было в глубоком детстве...
Мне очень нравилось, я не одной серии не пропускала, да и сейчас не против пересмотреть это красивое аниме))
 
RinoДата: Пятница, 18.06.2010, 20:46 | Сообщение # 110

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Сегодня наткнулась на саундтрек и в голову пришла бредовая идея. Да-да, именно посмотреть Сейлор Мун. Но, количество серий меня остановило. Да и вспомнив старую рисовку, что-то не очень-то и охотно становится пересматривать)
Ужасно вспоминать, как в детстве, много-много раз пересматривала все кассеты. У меня были практически все серии. =D


 
erunДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:33 | Сообщение # 111

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Rino)
Сегодня наткнулась на саундтрек и в голову пришла бредовая идея. Да-да, именно посмотреть Сейлор Мун. Но, количество серий меня остановило. Да и вспомнив старую рисовку, что-то не очень-то и охотно становится пересматривать) Ужасно вспоминать, как в детстве, много-много раз пересматривала все кассеты. У меня были практически все серии. =D

Вот, у меня в прошлом году было почти такое же) Но я не испугалась и пересмотрела. Осталась вполне довольна, к рисовке можно и привывкнуть, хотя поначалу казалась страшной, потом стала совершенно нормально восприниматься) Серий много, но кроме четвертого сезона, который не понравился, я не пожалела) Вообще, очень даже мило было. Да и вообще временами пересматриваю любимые серии, только на прошлой неделе любимые моменты 1, 3 и 5 сезонов посмотрела, снова вспомнила, снова умилилась)


 
RinoДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:40 | Сообщение # 112

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (erun)
Вот, у меня в прошлом году было почти такое же) Но я не испугалась и пересмотрела. Осталась вполне довольна, к рисовке можно и привывкнуть, хотя поначалу казалась страшной, потом стала совершенно нормально восприниматься) Серий много, но кроме четвертого сезона, который не понравился, я не пожалела) Вообще, очень даже мило было. Да и вообще временами пересматриваю любимые серии, только на прошлой неделе любимые моменты 1, 3 и 5 сезонов посмотрела, снова вспомнила, снова умилилась)

Нет, спасибо) Я воздержусь. ^^
Моя любимая серия, самая первая! х) Я ее могу пересматривать с периодичностью раз в полтора-два месяца. х)


 
Lia_MayДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:15 | Сообщение # 113

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 1

Репутация: 171
Статус сообщение:
Это было и мое самое первое аниме. Смотрела очень давно. Но навевает приятные воспоминания. :)

 
AnyameДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:47 | Сообщение # 114

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 4

Репутация: 75
Статус сообщение:
хм... любила это аниме в детстве! Не пропускала ни одной серии)))сейчас уже и не помниться мне ничего)))ни имен, ни истории толком.. помню что обожала одну из них... но имени не знаю... Сейлор Меркурий.. только так я сейчас её помню))

Мы с моей племянницей (которая на год старше меня ^__^) каждый день смотрели вместе))) Как мы тогда бесились рвдуясь вместе с героями!!!Сопереживали!! Эх... воспоминания... мало их осталось)))стоит наверное пересмотреть попробовать)

 
SayonaraДата: Четверг, 08.07.2010, 21:09 | Сообщение # 115

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 44

Репутация: 177
Статус сообщение:
Для детей...

Добавлено (08.07.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Типа бионикла=)

 
Alisa_DorselДата: Четверг, 15.07.2010, 18:54 | Сообщение # 116

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 13

Репутация: 668
Статус сообщение:
оооо....это аниме я запомню навсегда))))я начала его смотреть где то в 5 лет и до сих пороно мне нравится)))первое впечатление у меня конечно было очень хорошее)))

 
JushiДата: Пятница, 16.07.2010, 13:56 | Сообщение # 117

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 10

Репутация: 35
Статус сообщение:
Quote (Sayonara)
Для детей...

Да, мне тоже так кажется...
[off]
Quote (Sayonara)
Типа бионикла=)

Да =), я не давно последние серий смотрел,
даже мой братик продолжает играть в бионикл=)[/off]
 
Максимк[о]Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:28 | Сообщение # 118

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
помню с братом смотрел ето аниме хДД
 
s@kyraДата: Пятница, 20.08.2010, 22:52 | Сообщение # 119

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
для детей..ну конечно мы ж все в детстве его смотрели..



Сообщение отредактировал s@kyra - Пятница, 20.08.2010, 22:54

 
MakaДата: Суббота, 21.08.2010, 04:37 | Сообщение # 120

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Возможно и для детей, но я его все таки решила пересмотреть. Досмотрела уже до 115 серии, очень даже интересно и по детски мило^^ Только чувствую что до конца я недоживу, уж очень оно длинное))
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Sailor Moon и воины в матросках..
Поиск:
Дополнительная информация