Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Shugo Chara!/Чара-хранители!
Shugo Chara!/Чара-хранители!
Kurosaki_kUnДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:58 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 70

Награды: 31

Репутация: 436
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, махо-сёдзё, сёдзё
Режиссёр: Ясуда Кэндзи
Снято по манге: Shugo Chara!
Автор оригинала: Peach-Pit
Описание:Аму Хинамори — главная героиня, младшая школьница Академии Сэйё. Одноклассники прозвали её «крутая и модная», хотя настоящая Аму — спокойная и застенчивая. Однажды ночью она загадала желание и попросила Ангела-Хранителя дать ей мужества, чтобы переродиться той, кем она хотела бы быть. Наутро Аму обнаружила в своей постели три яйца — красное, синее и зелёное. Из каждого яйца, впоследствии, «вылупляется» Чара-хранитель, который отражает одну из сущностей Аму и помогает ей. Хранителей зовут Ран, Мики и Су. Чары могут также временно изменять индивидуальность человека и его способности. Ран — помогает в любви, дружбе и спорте, Мики — в искусстве, а Су — в домашних делах. Теперь жизнь Аму переменилась, и она вступает в группу Защитников Академии Сэйё, где у каждого участника также есть собственный Чара-Хранитель.
Смотрели аниме?Делимся впечатлениями!Не смотрели?Советую посмотреть!




Сообщение отредактировал Kurosaki_kUn - Воскресенье, 25.09.2011, 04:03

 
Hinata_HugaaДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:08 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 15

Репутация: 380
Статус сообщение:
я смотрела это аниме. Детское, так я вам скажу... Не очень понравилось.

 
КацДата: Суббота, 03.12.2011, 06:45 | Сообщение # 3

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 43

Награды: 0

Репутация: 41
Статус сообщение:
Мда.... детское. Вначале прикольно было,даже интерес был,а после конца второго сезона интерес потерялся. Уж лучше мангу читать,там хоть не все запортачили. B)

 
AnyameДата: Среда, 01.08.2012, 00:27 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 4

Репутация: 75
Статус сообщение:
Смотрела дважды 2 сезона (дальше у нас в сети просто нет). Мне очень понравилось. Да, детское. Но все равно интересное.
Идея с самими Хранителями замечательная. Невольно задаешься вопросом: "А какой бы у меня был Хранитель?". Поиск собственного "я" - всегда актуальная тема.
Персонажи неплохие (ну а Икуто вообще шикарен :З), только синдром влюбленности в глав. героиню убивает, слегка. Хотя проскальзывают и другие пейринги.
Опенинги и эндинги шикарны! Я половину наизусть знаю) Да и вообще музыка хороша.
Некоторые серии однообразны, но в целом сюжет весьма неплох. Искали одно, а нашли другое, блин)
Я бы посмотрела дальше, жаль, что скорость интернета мне не позволит.


 
ЭйвэйнДата: Суббота, 04.08.2012, 16:58 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Одно из моих первых аниме, я целых 2 сезона читала сабы. 3 сезон не смотрела, ибо там мне показалось полная предятина. Больше всех понравились Икуто и Кукай, они такие милые

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Shugo Chara!/Чара-хранители!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация