Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Лучшая в мире первая любовь/Sekai-ichi hatsukoi
Лучшая в мире первая любовь/Sekai-ichi hatsukoi
MakaДата: Понедельник, 07.11.2011, 07:17 | Сообщение # 1

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: сёнэн-ай
Тип: OVA (2 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 22.03.2011 по 27.09.2011

Режиссёр: Кон Тиаки
Снято по манге: Sekai-ichi Hatsukoi: Onodera Ritsu no Baai
Автор оригинала: Накамура Сюнгику

Описание: Недавно перешедшего в "Марукава Сотен” Онодера Рицу назначили в отдел седзе манги, в которой он мало что смыслил. Вдобавок, там он столкнулся с человеком, которого уже давно пытался забыть: Такано Масамуне оказался главным редактором отдела, а прежде он приходился сенпаем Рицу и был его первой любовью в старшей школе… Тираничный Такано мало чем изменился с тех пор, и теперь началась их совместная работа в компании, а заодно и восстановление давно разрушенных отношений, не зря же главный редактор дал слово вновь влюбить в себя незадачливого Рицу…
 
Yam-chanДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:24 | Сообщение # 2

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
мм.. прелесть *_* Обожаю Такано. Нравится голос Рицу (Кондо-сан, есть Кондо-сан). Рисовка.. в принципе нравится. Само аниме очень даже милое^^ Весь их отдел просто убивает временами XD Не даром он пользуется такой славой х)

 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 13.04.2012, 16:07 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Недавно полностью его просмотрела. Очень хорошее аниме. Мне безумно понравилось. Чувственный сюжет, юмор. Красивая рисовка. Это самое лучшие аниме из жанра сенен-ай, который я когда-либо смотрела. Мне очень понравились персонажи. Все вообще супер. Оно очень меня вдохновило, так что я даже решила добавить Рицу в свой фанф... Он просто замечательный....
 
Сара-тянДата: Пятница, 13.04.2012, 16:49 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 41

Репутация: 518
Статус сообщение:
Аниме стоит смотреть,продолжение "чистой романтике", только другие люди, другие истории. Признаюсь честно, когда смотрела первый сезон была в полном восторге,но начала второй сезон, и поняла, что уже что-то не то,может приелось,может уже просто не было так интересно,но я до смотрела. Осты там великолепные просто, я слушаю и балдею.... :v

 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 13.04.2012, 17:08 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Сара-тян, Я с вами согласна. Вот сейчас слушаю замечательный ОСТ... и балдею))
 
Yam-chanДата: Пятница, 13.04.2012, 18:01 | Сообщение # 6

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Сара-тян)
Аниме стоит смотреть,продолжение "чистой романтике",

ну вообще-то это нельзя назвать продолжением "Чистой романтики". Конечно, Усаги (не помню его псевдоним) фигурировал там пару раз, но не больше. Это совсем другие истории.


 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 13.04.2012, 21:23 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Yam-chan, ДА кстати) Просто автор один и тот же)
 
Сара-тянДата: Суббота, 14.04.2012, 09:31 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 41

Репутация: 518
Статус сообщение:
Yam-chan, нет, я имела ввиду что продолжение идеи любви между парнями))) Конечно, там другие персонажи, и совсем другие истории :)

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Лучшая в мире первая любовь/Sekai-ichi hatsukoi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация