Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Uta no Prince-sama / Поющий принц
Uta no Prince-sama / Поющий принц
gaara4kaДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:34 | Сообщение # 1

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Режиссёр: Ко Ю
Сценарий: Конпару Томоко
Описание:Скромная провинциалочка Харука Нанами поступает в знаменитую музыкальную академию Саотомэ. Это закрытое учебное заведение, которое готовит певцов и композиторов. Всё в Саотомэ выше всяких похвал: роскошные корпуса и богатые аудитории, эксцентричный директор и учителя поп-звезды, насыщенный учебный план и педагогические методы, рассчитанные на стимуляцию творческих возможностей учеников. Ну и, разумеется, сами студенты – амбициозные, артистичные, невозможно эффектные: дерзкий оптимист Отоя Иттоки, роскошный плейбой Рэн Дзингудзи, холодный и стильный Масато Хидзирикава...

Как страшно неискушенной и робкой Нанами оказаться в компании таких блистательных соучеников! Но она не собирается пасовать, ведь у нее есть цель: Нанами пришла в Саотомэ для того, чтобы научиться писать замечательные песни. Ей надо сочинить незабываемый хит для Хаятэ-сама – ее любимого певца, для того, чей голос воодушевил Нанами и дал силы всерьез заняться музыкой!..





Сообщение отредактировал gaara4ka - Понедельник, 05.12.2011, 11:35

 
EscobarДата: Среда, 04.01.2012, 21:18 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Крепкая мужская любовь присутствует?
 
dondakeДата: Среда, 04.01.2012, 21:57 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Лично я, увидев этот скриншот, тотчас поставила первую серию на загрузку. XD
Quote (Escobar)
Крепкая мужская любовь присутствует?
В этом гаремнике-то? Ну конечно. Ещё что закажешь?
Есть только немного яойных артов.
 
gaara4kaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:30 | Сообщение # 4

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
dondake, омг!Я до ТАКОГО ещё не добралась.Я про скрин.Меня лично штырит с Отои, Масато и Токии.))
Начала смотреть это аниме из-за вырезки из первой серии, где они выступали с концертом.Сюжета особого нет, но это и к лучшему.Голову напрягать не надо.))


 
dondakeДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:58 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (gaara4ka)
омг!Я до ТАКОГО ещё не добралась.

такой подарок фанатам будем в самом конце практически.)
Quote (gaara4ka)
Отои, Масато и Токии.))

Первый няшечка. Токия не оправдал моих ожиданий.) Мне больше мажор Рен понравился :З. И Иттоки-кун.

У меня все началось из-за этого видео. Тут и нарезка из аниме, и из игры, и фан-арт ещё.
Quote (gaara4ka)
Голову напрягать не надо.))

Для отвлечься самое-то.)
 
gaara4kaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:16 | Сообщение # 6

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
dondake, Рен тоже хорош, особенно если учесть, что его озвучил Сувабе-сан, который ранее озвучил Гриммджоу из Блича.))
А вообще все они мне очень нравятся.Правда меня немного коробит от Нацки, и от того как он себя ведет по отношению к Шо.х)


 
dondakeДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:18 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (gaara4ka)
ранее озвучил Гриммджоу из Блича.))

Это мне как раз ничего не говорит. Понравилось то, что он с первой же серии дал четкую и емкую характеристику главной героини. Козочка. xD Ну и голос приятный.
Quote (gaara4ka)
.Правда меня немного коробит от Нацки, и от того как он себя ведет по отношению к Шо.х)

Яоем балуешься?;)
 
SHIYAДата: Вторник, 13.03.2012, 09:09 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 63
Статус сообщение:
Они все такие лапочки, увидела влюбилась, аниме просто созданно для девушек, парни на любой вкус и цвет.

Quote (dondake)
Понравилось то, что он с первой же серии дал четкую и емкую характеристику главной героини. Козочка. xD

Это верно подмеченно, я всегда умирала с его "козочки" особенно когда по радио песню изполнял :D




Сообщение отредактировал SHIYA - Вторник, 13.03.2012, 09:09

 
dondakeДата: Вторник, 13.03.2012, 23:20 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (SHIYA)
парни на любой вкус и цвет.

Меня поначалу слишком яркие цвета пугали, после минуты просмотра, поставила первую серию на стоп, думала, не смогу привыкнуть, но потом ничего, втянулась. Волосы, глаза у персонажей очень специфических оттенков. Попугаи.
Quote (SHIYA)
"козочки"

Не раздражало то, что все клевые парни вцепились в конце аниме в козочкину юбку? Как вообще оцениваешь главную героиню?
Второй сезон обещают.
 
gaara4kaДата: Вторник, 13.03.2012, 23:35 | Сообщение # 10

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Quote
Яоем балуешься?;)

dondake, ещё спрашиваешь, блин!Да не балуюсь, а выкуриваю каждый день по самокрутке или сигарете известной фирмы))
Зы.Я не курю, если что.Это была шутка такая)
Quote
Второй сезон обещают.

Та ну?Оо
[off]TYL!Гокудера на аве..*___*
Исходничка не найдётся?))[/off]


 
dondakeДата: Пятница, 16.03.2012, 21:57 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (gaara4ka)
а выкуриваю каждый день по самокрутке или сигарете известной фирмы))

Одобряю.
Quote (gaara4ka)
Та ну?Оо

Если верить новостям в группе контактика и некоторым новостям, выложенным на нескольких аниме-форумах, ну да, обещают. Только я сомневаюсь, что буду его смотреть. Все-таки это аниме из серии тех, которое посмотрел и в скором времени забыл. А это, мне кажется, даже хуже чем посмотрел, не понравилось, невзлюбил.
[off]
Quote (gaara4ka)
Исходничка не найдётся?))

Исходник ненамного больше оригинала, к сожалению. ( Я уже сама многие сайты в поисках этот арта перерыла, все безрезультатно.

Все, что нашла пока.[/off]
 
SHIYAДата: Пятница, 23.03.2012, 13:23 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 63
Статус сообщение:
Quote (dondake)
Как вообще оцениваешь главную героиню? Второй сезон обещают.

На протяжении всего сериала бесила своей любовью к Хаяте-Токио, потом своей не решительностью, если бы не ее бабушка, так бы и осталась на всю жизнь помидоры в огороде собирать)) единственный умный поступок-не выделять не кого из всех и создать группу


 
ВасилийДата: Суббота, 28.07.2012, 15:54 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 1

Репутация: 15
Статус сообщение:
Это что-то не суразное.

Что привлекло? Сразу же влюбилась в рисовку. Очень хорошая, четкая, особенно если смотреть в хорошем качестве. Единственное иногда ну уж очень все яркое, как веселые картинки для детишек. Иногда так и тошнило.
Смысл истории был очевиден и скучен. Ну что мы имеем? Одна девченка, типичная Мэри Сью, хоть и не самого высшего происхождения - супер талантлива, красива, умна, милая, добрая, помогает всем. Как оригинально. Промолчу о непонятном розовом оттенке ее волос и очень уж странных глаз. Ей бы еще крылья за спиной и звание принцессы и будет вам ангел.
Симпатичные, очень красиво нарисованные парни все сразу же втрескались в эту Мэри Сьюху, прям жить без нее не могли. Как интересно.
Психанула сразу же. Концовка тоже обломала.

Короче, для любителей флаффа и фанаток-фаппаниц, аниме для Вас.
Лично мое мнение.
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Uta no Prince-sama / Поющий принц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация