Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Soul Eater (Пожиратель душ)
Soul Eater
НякаДата: Среда, 30.09.2009, 20:49 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Пожиратель Душ
Автор оригинала: Окубо Ацуси
Описание:
Для борьбы со злобным Кисином, который может «ввергнуть мир в пучину безумия», Синигами-сама (он же Синигами, он же Смерть) создает Академию, место, где проходит совместное обучения Оружия Смерти и Повелителей. Первые — собственно, то самое оружие, которое позволит остановить гибель мира, вторые — это те, кто оружие будет держать в руках. Коса Смерти получится, когда оружие буквально съест 99 душ готовых стать Кисином и одну душу ведьмы, а потому все Повелители активно соревнуются в создании Косы Смерти.
__________________________
Как вам аниме?)Сами персонажи?)Какие моменты вам больше всего запомнились?)


 
КилькаДата: Вторник, 10.07.2012, 01:16 | Сообщение # 151

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
Хм, я мангу не читал, но знаю что сейчас это аниме озвучивает ДронРулез! и, кстати, у него шикарно получается)) смотрится хорошо))) ну, я конечно смотрел озвучку кубы, но и озвучку дрона сейчас смотрю)

 
ВасилийДата: Суббота, 28.07.2012, 15:25 | Сообщение # 152

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 1

Репутация: 15
Статус сообщение:
"Пожиратель Душ" я бы назвала почти классикой. Оно простое, насыщенное шутками и мистикой, с обычной рисовкой, но не теряет своего шарма. Правда вот после определенного количества серий, аниме начинает казаться скучным, так как уважаемые создатели забывают о шутках.
Некоторые моменты были настолько смешными, что я начинала кататься по полу и издавать звуки погибающего кита.
Идея сама тоже оригинальная, особенно узы мастера и оружия мне показалось странно милым, не знаю даже почему.

Думаю это аниме заслуживает своего зрителя. Но соглашусь, концовка была тенью. А так, аниме очень даже хорошее.
 
ГрэйДата: Суббота, 28.07.2012, 16:24 | Сообщение # 153

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 2

Репутация: 60
Статус сообщение:
Quote (Foxy-chan)
Плоский юмор,плохая рисовка и ещё куча всего. Не разу не смеялась,честно.

Просто ваше воспитание отличается от воспитания большинства. Я так например знаком с такими людьми которые считают что во всех без исключения анимэ плотский юмор и смеяться там не над чем. А одна моя знакомая вообще смеётся лишь над юмором имеющим политическую подоплёку, а всё остальное как вы сказали "плотское", вообще не доходит и рисовка так себе.


 
Хината_ХьюгаДата: Вторник, 16.07.2013, 00:17 | Сообщение # 154

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Хорошее аниме, правда, с момента битвы за "Брю" сюжет изменили от оригинального, а концовку так и вовсе слили в какое-то неинтересное месиво. Что не есть хорошо и после подобного, многие могут разочароваться в аниме. А вот рисовка довольно необычная, что может нравится не каждому. Тут уж на любителя.

 
КагуяUZUMAKIДата: Вторник, 23.08.2016, 11:58 | Сообщение # 155

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Ха ха. Помню ,помню етот ужас. Скачата 4 серии ,а потом начала смотреть))) Уже на первых сериях хотелось убить БлекСтара
>( убить >( убить убить!!!! Аниме взрывает мозг. Кид повеселил, прикольный перс.
:v

Аниме прикольное , но на любителя :)

Добавлено (23.08.2016, 11:58)
---------------------------------------------
Ха ха. Помню ,помню етот ужас. Скачата 4 серии ,а потом начала смотреть))) Уже на первых сериях хотелось убить БлекСтара
>( убить >( убить убить!!!! Аниме взрывает мозг. Кид повеселил, прикольный перс.
:v

Аниме прикольное , но на любителя :)

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Soul Eater (Пожиратель душ)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Дополнительная информация