Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » мне 30 и я девственник (30-sai no Hoken Taiiku)
мне 30 и я девственник
NobleДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:54 | Сообщение # 1

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: комедия, этти
Режиссёр: Манкю
Краткое содержание:
С развитием постиндустриального политкорректного общества в Японии становится все больше хлипких очкастых слабаков, которые не могут даже заговорить с женщиной, не то что наповал сразить ее литыми мускулами или жестким оценивающим взглядом. Но Дайгоро, бог Любви и Мужества, сжалился и лично явился на грешную землю, чтобы помочь заблудшим. Начать пилотный проект он решил с достойной кандидатуры – мелкого служащего и безнадежного девственника Хаяо Имагавы, уныло встречающего 30-летие в обществе резиновой куклы. Воистину, сделать из подобного инфантильного офисного планктона «реального мужика» – чудо, доступное лишь Силам Небесным!

Разумеется, для богов нет ничего невозможного, и Дайгоро начинает учебный курс, применяя все существующие, в том числе весьма неортодоксальные, методические приемы. А тут и несчастный Имагава вдруг встречает девушку своей мечты по имени Нацу Андо, у которой схожие проблемы и тоже есть божественная помощь в движении к заветной цели. Ну теперь-то у них получится или нет?
смешное аниме, с хентаем^^, правда цензуры много
пишем свои отзывы и комментарии.

самое главное то! мне понравилось, смеялся^^


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » мне 30 и я девственник (30-sai no Hoken Taiiku)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация