Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Special A
Special A
НякаДата: Вторник, 06.10.2009, 20:02 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Режиссёр: Мияо Ёсикадзу
Снято по манге: Special A
Автор оригинала: Минами Маки
Описание:
Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно – девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима – наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все». Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному – от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.
Вот на таком фоне и развивается жаркое соперничество наших героев. Естественно, манга и сериал щедро используют мотивы «Утэны», «Оранского клуба» и «Карэкано» - любители и знатоки школьной романтики легко догадаются, куда же пойдет развитие сюжета…
______________
Обсуждаем само аниме??Какие серии вам больше всего запечетлились??Какие герои понравились??


 
animeШкаДата: Вторник, 01.02.2011, 20:46 | Сообщение # 31

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 665

Награды: 2

Репутация: 2630
Статус сообщение:
Futami, Ну почему же? на счет прорисовки - соглассна, мне тоже не очень нравится. А в целом то - шедевр!

 
MelamoriДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:22 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось)
на президента студ.совета - гоничная! похож конечно очень)
Кея реально было жаль) весь сериал, она его конкретно достала)


 
Jany_UchihaДата: Суббота, 05.03.2011, 18:01 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 10

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Melamori, согласна очень ьпохоже это аниме на президент стдсовета - горничная, я вот только сегодня досмотрела доконца. А будет 2 сезон?

 
hanareДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:52 | Сообщение # 34

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 350

Награды: 291

Репутация: 119
Статус сообщение:
хорошее аниме. ребята такие из спецкласса такие веселые. мне очень понравился Такисима Кей.

 
ЭйвэйнДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:41 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Обожаю это аниме!!!! Пересмотрела его раз 20, весь сериал и пару любимых серий наверное 1000 раз. Когда Тадаси пригласил на сидание Хикари вообще ржачь, сколько раз смотрела, столько и смеялась. Кстати, я уже читала подобное описание, считаю что оно не очень подходит к самому аниме. Хикари не из очень бедной семьи, Акира вовсе не тусовщица, Рю- просто любит животных и всё.

 
Сара-тянДата: Среда, 28.03.2012, 06:38 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 41

Репутация: 518
Статус сообщение:
Аниме действительно в принципе неплохое,первые 10 серии я смеялась от души, но скажу честно концовка меня убила своей тупостью, я была даже в какой то мере очень расстроена, что все кончилась именно так, просто начала - школьная романтика,юмор, конец - экшен,спасение, и поцелуй на башне, ох опять что-то огорчилась....пойду валерьянки выпью :)

 
Figgarow_OliverДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:41 | Сообщение # 37

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Очень понравилось это аниме, хотя сюжет если честно суховат и чем-то напоминает аниме "Президент студсовета - горничная". Думаю и сюжет и рисовка очень похожи. Кей очень похож на героя того аниме, да и Хикари тоже смахивает) В общем хорошее, но подобное, да)

Сообщение отредактировал MoonHina - Понедельник, 21.05.2012, 14:41

 
MOZG_IIДата: Суббота, 07.03.2015, 14:24 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
Рисовка оставляет желать лучшего... В челом что-то необычное. Весело, драки, романтика - ассорти прям Но Хикари все сгладила: такое упорство, молодец А Такишима Кей со своим "Госпожа Вторая!" напрочь убивает до слез 9/10



Сообщение отредактировал MOZG_II - Суббота, 07.03.2015, 14:24

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Special A
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация