Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Blood+
Blood+
НякаДата: Пятница, 09.10.2009, 21:07 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Описание:
Сая Отонаси живёт в городе на Окинаве вместе с приемным отцом, Джорджем Миягусуку и двумя братьями, Каем и Риком. Сая не помнит событий своего прошлого, произошедших до того, как она стала жить в новой приемной семье. По медицинским показаниям время от времени ей необходимо делать переливания крови. За исключением этих особенностей и необычайно большого аппетита, Сая живёт как обыкновенная старшеклассница. Однако безмятежной жизни Саи наступает конец, в день, когда она лицом к лицу сталкивается с Хироптером, чудовищем, убивающим людей и пьющим человеческую кровь. С этого момента на сцене появляется загадочная организация под названием Красный Щит и её агент Дэвид, который объясняет Сае, что она единственная, кто способен эффективно сражаться с этими чудовищами, так как её кровь смертельна для них. Её долг — избавить мир от хироптеров. С этого момента, помимо членов Красного Щита, в борьбу против Хироптеров оказываются втянуты друзья и члены семьи Саи. Вместе с ними и преданным слугой по имени Хадзи она отправляется в долгое рискованное путешествие, чтобы уничтожить Хироптеров и попутно узнать о своем прошлом и истинном происхождении.
По сюжету, действия сериала сперва разворачиваются на Окинаве, возле Кадены, военной базы ВВС США, однако по ходу истории персонажи посещают несколько стран мира, в том числе Россию, Францию, Англию, Вьетнам и США.
___________________
Ммм..ну что ж обсуждаем эту анмиешку.Какие у вас впечатление были после этого аниме.Какие герои понравились?Какая серия вам больше всего запомнилась???Короче всё про это аниме!!


 
LamponyhДата: Суббота, 10.10.2009, 00:23 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
и его не досмотрел тож^_^
Няка, ты видела сааамый первый фильм этого аниме под названием "Blood The Last Vampire"?. почему я спросил? ну после фильма не хочется смотреть продолжение=) он и так мне показался достаточно оригинальным) но всёж таки когда нипуть йа досмотрю сериал... не смотря ни на что=)


 
НякаДата: Суббота, 10.10.2009, 10:43 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Lamponyh, мм.м.нет не смотрела..о_О...Я аниме смотрю по телику ..хм ну могу сказать правда не все серии смотрела.Посокльку начало мне показалась очень скучным но потом вдруг заитересовало.Больше всех из героев понарвился Саломон он такой лапочка и хотя он погиб он всё таки не заслужил такого.Жаль конеш что он не мог познокомится с Саей раньше атк возможно они были бы вмесет а так его учисть уже была предрешина.Ну ещё Сая мне понарвилась и Дива вроде тоже нечего..тронул момент когда Дива умерла от рук Саи (почти в самом конце)Она пыталась спасти свою сетсру но не смогла...м.мм.аниме очень хорошое мне понравилось.Опенинг вроде тоже нечего но могли бы и лучше сделать.

 
ЭлисДата: Четверг, 04.02.2010, 10:38 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Кровь плюс...не очень аниме,единственное из-за кого смотрела это аниме так это Хадзи...*__*такой кавайный...
 
LawlietДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:50 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Элис)
единственное из-за кого смотрела это аниме так это Хадзи...*__*такой кавайный...

О да, Хадзи просто прелесть...)))
Впечатления конешн у меня не особые об этом аниме, но для разнообразия посмотреть стоит. Аниме на любителя.


 
KaoriSituДата: Среда, 10.02.2010, 16:03 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 0

Репутация: 5
Статус сообщение:
а,по моему мнению,сереал ничего,графика даже очень не плоха(даже челы не смотрящие анеиме графику зацинили по вышке),да и оформление ни че,ну пожалуй все,идея очень гениальная,а открыться как таковая не смогла,а жль!!!!!!!!!!!!
 
Эрго_ПроксиДата: Вторник, 13.04.2010, 16:51 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Анимэ не плохое ,но могло быть и лучше .
 
Нару-тянДата: Суббота, 15.05.2010, 14:59 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Графика мне понравилась. Сюжет вполне сносный. Только вот концова, как обычно подкачала. ХЭ всегда оставляет чувство незаконченности. Так вот, тут оно ОГРОМНОЕ.
Но аниме довольно качественное, да и не помню, где бы ещё придумали лить на катану кровь, чтобы ею убить врага Х)


 
Эрго_ПроксиДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:04 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Да от концовки я ждал большего, но как я уже писал аниме не плохое.
 
LawlietДата: Четверг, 27.05.2010, 17:45 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Эрго_Прокси)
Да от концовки я ждал большего

да, я тоже из-за этого расстроилась((


 
SayonaraДата: Пятница, 09.07.2010, 20:08 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 44

Репутация: 177
Статус сообщение:
Мне очень понравился=)

Добавлено (09.07.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Один из любимых аниме, там в некоторых местах плакать хочется!

 
КасумиДата: Суббота, 21.08.2010, 08:21 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 30

Награды: 1

Репутация: 281
Статус сообщение:
я его давно смотрела, даже несколько раз пересматривала)))
захватыващее аниме, и довольно интересное) сюжет необычный...)
жаль конечно в конце сестру Саи, Диву...((( мангу даже прочитала, но рисовка в отличие от аниме подкачала, что особо не радует, но даже так было оч интересно)))))
советую тем, кто еще не посмотрел, обратить на это аниме внимание)) думаю вы об этом не пожалеете)


 
БулочкаДата: Вторник, 07.09.2010, 14:11 | Сообщение # 13

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Одно из моих первых аниме... Аниме потрясное... Знаю всё от корки до корки :v ...

 
Sakura_senseiДата: Пятница, 10.09.2010, 22:46 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 4

Репутация: 69
Статус сообщение:
ммм...очень прикольное аниме,только до конца не досмотрела :( :)
 
БулочкаДата: Пятница, 24.09.2010, 17:49 | Сообщение # 15

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
а я если честно, не очь поняла конец. Хадзи умер или нет??? Сая. как я поняла опять уснула... Ну в общем не очень мне понятно...

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Blood+
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация