Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Первый отряд / First Squad
Первый отряд / First Squad
НякаДата: Пятница, 23.10.2009, 10:57 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, история, мистика
Тип: короткометражный фильм, 57 мин.
Режиссёр: Асино Ёсихару
Автор оригинала: Михаил Шприц
Описание:
1942 год. Россия – единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств – немецкого «Аненербе» и русского 6-го отдела военной разведки. На вооружении этих подразделений не танки и самолеты, а законы магии и волшебства. Древнее заклинание позволяет магам «Аненербе» вызвать из царства мертвых дух великого магистра ордена Меча крестоносца барона фон Вольфа, павшего 700 лет назад в ходе Ледового побоища. Начальник советской разведки, генерал Белов, решает подключить к операции по противодействию барона фон Вольфа одного из своих самых одаренных агентов – 14-тилетнюю девочку Надю, которая вызывает из потустороннего мира своих погибших друзей – пионеров-героев, казненных фашистами в самом начале войны...
________________________
Обсуждаем это аниме:Как вам оно??Какие впечатление вы получили после просмотра ??Какие герои вам понравились?


 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 23.10.2009, 11:19 | Сообщение # 2

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Собственно не понравилось. Даже в кинотеатр на него не ходила. (денег жалко хД 130 рублей за 56 минут хД)
Я всегда знала, что у русских больная фантазия, но не до такой же степени. Дали бы уж и сюжет придумывать японцам, что только героев то)
По рисовке - герои миииленькие, японцы молодцы.. Но фон ужасен, опять русские выделились.
Добил окончательно момент, когда пионерке катану дали. Такое чувство, что пионерки с катанами во время войны бегали по метро сплошь и рядом, что люди вообще никакого внимания на нее не обратили))
В общем, мне страшно подумать, что будет во второй части))

Кстати, кто был на премьере: там ведь вставки с комментариями ветеранов вырезали, да?

 
АямиДата: Пятница, 23.10.2009, 11:38 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Можно оценить на 6 из десяти в кинотеатр на него не ходил потому что где видели пионера с катаной :?

 
LamponyhДата: Суббота, 24.10.2009, 04:55 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
поначалу я подумал: "круто, блин! интересный, должно быть, проект! наааадо же, русско-японское аниме! обязательно схожу в кинотеатр..." потом естесна нервы не выдержали и я его посмотрел ДО премьеры в нашем городе. в кинотеатр идти перехотелось. моментально.
ооо, нееет! не подумайте что я сейчас стану критиковать сценаристов и других конченных балбесов, которые создали творение сиё. наоборот - есть за что похвалить. нарисовали в конце концов не плохо, да и идея как ни крути оригинальная до крайности. и чего вы привязались к катане? я вот, настолько ожидал чего-то подобного, что даже не удивился, а продолжил есть печеньки с чаем и глазом не моргнув^^ отдельный пламенный привет хочу русским вариантам сейу и тем, кто проводил на них кастинг. впрочем, думаю денег банально не хватило. оценки расставлять не буду, ибо буду явно необъективен.

зы: блин как это? не хотел ведь ругать... само как то вышло хД

 
Hinata_UchihaДата: Суббота, 24.10.2009, 12:16 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Если чесно аниме не очень но персы класные :)
 
ExTДата: Пятница, 06.11.2009, 09:13 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 32

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
я только не давно начал смотреть и начало понравилось :) !
 
LawlietДата: Вторник, 24.11.2009, 10:51 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, да, я был в кинотеатре, под корень все повырезали ТТ_ТТ
Если говорить честно, то оно меня улыбнуло... Прическа Зины, катана Нади, то, что эта же Нада ЗИМОЙ, в платьице, не отморозила себе ничего... ОЛОЛОЛОЛО... Ну, смотреть можно.


 
Юки-тянДата: Пятница, 27.11.2009, 12:19 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
даже не знаю как то не то чего то не хватает нашим только и фильмы делать!!!!!Но так то прикрльный но не моё.(без обид)

 
Piratka_RainДата: Среда, 23.12.2009, 06:44 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 114
Статус сообщение:
А мне понравилось,не так конечно чтобы прям дух захватило.На самом деле не плохое аниме,но действительно чего-то не хватает.Нашим ещё учиться и учиться,для того,чтобы создавать стоящие картины.

 
ыыДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:50 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 13

Репутация: 190
Статус сообщение:
Персонажи красиво нарисованы ,но не мое...

 
ShadyДата: Среда, 13.01.2010, 11:56 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
Нормально, прикольное аниме! только там не всё сходится!
 
Hinata_ChanДата: Суббота, 16.01.2010, 15:00 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
ммм,кстати я тоже смотрела)))
дааа однако,у наших бурная фантазия хДД
но было все равно интересно)))
фэнтези хДД
рисовка такая...ммм,интересная,но не 5+)
вообщем сойдет) на любителя аниме ^^


 
S@ш@Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:59 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Я посмотрела недавно... Не впечатлило... Рисовка сама по себе-кавайй, но сценарий убил.
Quote (Sakura_Haruno)
Добил окончательно момент, когда пионерке катану дали. Такое чувство, что пионерки с катанами во время войны бегали по метро сплошь и рядом, что люди вообще никакого внимания на нее не обратили

Во-во, то же самое. Я от этого под столом каталась... Это же надо было такое сморозить! Да если бы 1942 увидели человека с катаной, то сразу приняли за фашиста и очень долго бы пытали...


 
WatashiДата: Четверг, 04.02.2010, 12:19 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
смеху моему не было предела когда я увидел Надю спокойно бугущую где то там по Москве С КАТАНОЙ!!! подумаешь - каждый день наверно по Москве люди с катанами бегают)) :v еще улыбнуло русские имена (непривычно очень!!! ) и в самом начале "Валенки эх валенки".......... :D Конечно, попытка не пытка но все же до хорошего сюжета далеко B)

 
gaara4kaДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:04 | Сообщение # 15

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Мне понравилось,но прямо чтоб "Ах!Какое замечательное аниме!",такого не было.Персы прикольные.Прикололи две девчонки фашистки!

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Первый отряд / First Squad
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация