Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » True Tears (Настоящие слёзы)
True Tears
НякаДата: Вторник, 27.10.2009, 08:49 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: романтика, драма, комедия, школа
Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Сценарий: Окада Мари
Описание:
Мечта любого нормального старшеклассника – жить под одной крышей с красивой, умной и внимательной девушкой. У 17-летнего Синъитиро Накагами все именно так. После гибели родителей – старых друзей семьи, с Накагами поселилась подруга детства Хироми Юаса, полностью подходящая под определение. Вот только кроме дежурных приветствий за завтраком и ужином, дома они почти не общаются, а виной всему мать, держащая «невестку» в ежовых рукавицах и ревниво оберегающая ненаглядного Син-тяна. Отец в дела семейные не вмешивается, а мягкий по натуре Син ищет утешения то в рисовании детской манги, то в разучивании местных танцев, то в прогулках с единственным другом Нобусэ и его девушкой Айко.
Все меняется, когда в школе Син встречает «королеву странностей» Ноэ Исуруги, обожающую кормить цыплят и лазить по деревьям. Вскоре после знакомства Ноэ признается, что ей нужна помощь, которую может оказать только очень близкий человек. Итак, судьба Синъитиро решена? Однако собравшейся с духом Хироми есть что сказать по этому поводу, а вскоре выясняется, что свое мнение есть и у Айко. Не кажется, что нечто подобное мы уже видели? Так ничто не ново под луной…
___________________
Как вам само аниме??Что вы думает о героях??Какие больше вам понравились??Какая серия больше вам запомнилась???


 
LamponyhДата: Среда, 28.10.2009, 04:28 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
мне это аниме очень, Очень нравится. у меня последнее время появилось глупая привычка сравнивать посмотренное с тем, что видел некоторое время назад. так его я не хочу ни с чем сравнивать. (как и ещё несколько творений^^) не то, что бы оно было шедевром, но в моей внутренней системе оценок, получает безоговорочный зачОт! смотреть всем=)

мне в целом понравились все персонажи. они более рассудительны и реальны, чем обычно. знаете у них здесь появилось собственное мнение, и в конце концов желание решить свои проблемы, а не создать их ещё больше. (ну в целом опять же ^^)

 
НякаДата: Четверг, 29.10.2009, 09:00 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
сама тока досматрела это анмие очень понравилось.Герои тоже даже прикольные больше всё понравились Ноэ..забавная девочка и Хирами нечего..из парнее скорее брат Ноэ..больше всех понраву.

 
DarkGhostДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:31 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Понравилось очень...)))
Как правильно заметил Lamponyh, сравнивать его ох как не хочется...))))
Сюжет кайфно построен....Ситуации вполне реальные...Как и их решения....Думаю аниме достойно того, чтобы его посмотрел каждый=) Но на вкус и цвет...Смысла продолжать не вижу, все и так знают=)
Моя оценка 10 из 10...)
 
МартаДата: Вторник, 02.03.2010, 14:40 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Неплохое аниме, не шедевр, но что-то в этом есть. Не очень понравился конец, если честно. Из героев больше всего понравилась Ноэ, оригинальная такая девочка...
 
SonyaGaaraKankuroДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:39 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Неплохое аниме, не шедевр, но что-то в этом есть. Не очень понравился конец, если честно. Из героев больше всего понравилась Ноэ, оригинальная такая девочка...

Мне тоже Ноэ больше всех, а Хироми мне с самого начала не понравилась... что он в ней нашёл? :?

 
_Kira_Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:34 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
Мда... Несколько раз проходил мимо этой темы и не мог понять - оно или не оно? Всё таки оно. Ну что сказать по этому аниме. Мне как большому не любителю затертой до дыр темы гаремного аниме эта работа очень даже понравилась (!). Персонажи проработанны очень хорошо, рисовка приятная, звуковое сопровождение тоже можно похвалить. Персонажи понравились все без исключений. Очень милая, лиричная и романтичная работа без постоянных мельканий девчачьих трусиков и подобной дребедени. Вспоминается старый добрый Канон )
 
SonyaGaaraKankuroДата: Понедельник, 16.08.2010, 02:45 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
Quote (_Kira_)
Очень милая, лиричная и романтичная работа без постоянных мельканий девчачьих трусиков и подобной дребедени

Согласна! Мне анимешные трусики, в страшных снах снятся!


 
KawaiidesuДата: Пятница, 07.01.2011, 23:34 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 7

Репутация: 518
Статус сообщение:
Что сказать, понрав)
Но я бы хотела чтобы он остался с Исуруги Ноэ.
 
Мысли_вслухДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:54 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 39

Репутация: 356
Статус сообщение:
анимешка очень понравилась! меня тронула очень эта Исуруги Ноэ. ну такая уже милая, честная, искренняя девочка! её образ мне просто запал в душу!
только вот конец аниме немного печальный...я ожидала чего-то иного...
но тем аниме и интересны, что иногда невозможно предугадать, каким будет конец истории!
 
Tado-sempaiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:37 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Описание интересное)) Не сморела, но постараюсь найти и посмотреть)) Ксати, может кто знает, где скачать?

 
kittianmeДата: Вторник, 28.02.2012, 12:16 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 9

Репутация: 148
Статус сообщение:
Quote (SonyaGaaraKankuro)
Согласна! Мне анимешные трусики, в страшных снах снятся!


а я после этой анимешки, постоянно перед тем как брать зубную пасту, проверяла не крем ли это для лица :D
 
Huyga-himeДата: Пятница, 13.04.2012, 16:29 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 112

Награды: 52

Репутация: 461
Статус сообщение:
смотрела это аниме, признаться, дановато. но оно действительно запомнилось, в особенности характерами персонажей. все главные герои очень яркие и выделяющиеся личности. спасибо создателям также и за сюжет. он не блещет особой оригинальностью, но что-то в нём действительно притягивает. рекомендую посмотреть.
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » True Tears (Настоящие слёзы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация