Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Ergo Proxy (Обсуждение аниме Ergo Proxy)
Ergo Proxy
Hinata_ChanДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:56 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:

Описание:
В мире, где люди и роботы живут вместе, есть купольный город под названием «Ромдо» - находящийся под абсолютным контролем рай, в котором нет необходимости в такой вещи, как «чувства». Но этот утопический пейзаж вскоре будет нарушен серией таинственных убийств. Рил Мэйер, женщине-следователю из Управления Гражданской Информации, поручено расследовать причины этих убийств. Проникая глубже в суть дела, она вскоре увязает в тайне «Пробуждения», которое изменит её жизнь и жизни всех, кто живёт в «Ромдо»... навсегда.
Вопросы по теме:
1.Какой герой понравился больше всего?) Почему?)
2.Какой момент самый грустный/веселый в этом замечательном аниме?)
3.Общее мнение о просмотренном)))
Мой ответ:
Мне понравились главные герои: Рил и Винсент))))
что можно сказать про качества...ну по мне так Рил очень такая вроде скрытная девушка,загадочная,скрывает свои чувства..хоть и у нее такой образ как сказать злобной дамы,сама по себе в душе она добрая)))и очень красииивая *_* особенно понравился ее макияж,и по мне так "готический" стиль)
и так,Винсент: добрый симпатичный парень,сам того не понимавший что он Прокси,влюбленный в Рил и никогда не забывавший о ней,заботливый парень)))
хм,теперь про моменты)конец ооочень эффектный))) понравившихся моментов много) один из них: те где Винсент сказал Рил что он ее любит...а потом она его поцеловала...*_* хоть это и было для отвлечения внимания,но так романтично ^^
и общее мнение...аниме очень интересное,захватывает))) и сюжет такой...что важна каждая деталь сделанная или сказанная каким либо героем,потому что если смотреть невнимательно будет ничего не понятно)))
вообщем мне очень понравилось ;) тем кто не смотрел-советую посмотреть))) и жду ваших мнений и высказываний :)


 
erunДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:08 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Понравилась Рил, конечно, достаточно умная девушка, хоть я и не верю, что ей всего 19. У Винса глаза понравились, а он сам - нет. Пино не понравилась, не знаю даже почему.
Момент... Запомнился момент, когда умер мужчина, бывший отец или кто он там у Пино (надеюсь, это там правда было). Имен уже не помню, но было грустно)
Аниме не слишком понятное, конечно, но у него есть то, что превращает его в must see. Каждая серия Эрго Прокси, каждый момент, каждый кадр обладают атмостферой. Это достаточно редкое и ценное свойство. Поэтому мир Эрго Прокси - это настоящий мир, и когда смотришь данное аниме, можно его почувствовать. В общем - ради одной атмосферы стоит посмотреть)


 
Hinata_ChanДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:58 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
эх дааа,но что еще забыла добавить...мне атм очень понравилось так сказать "музыкальное сопровождение")))
а особенно опенинг и эндинг)))
и очень интересно,будет ли 2 сезон)))
потому что конец немного не завершен)))и хотелось бы увидеть продолжение)


 
erunДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:04 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Hinata_Chan, да-да, но кроме того, что сами песни красивые, заставка и в начале и в конце нарисованы так красиво и необычно, что хотя обычно я опенинги и эндинги пропускаю, в Эрго Прокси я их смотрела все время)

 
maksutamДата: Четверг, 10.12.2009, 10:13 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 2

Репутация: 64
Статус сообщение:
Недавно смотрела "Эрго Прокси". Это аниме действительно нужно смотреть очень внимательно, т.к. оно, как мне кажется, довольно сложно для восприятия. Но мне очень нравится. И музыка, и персонажи, и сам сюжет.
А Рил Мейер мне чем-то напоминает Эми Ли из Evanescence))


Сообщение отредактировал maksutam - Четверг, 10.12.2009, 11:37

 
Piratka_RainДата: Среда, 23.12.2009, 06:25 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 114
Статус сообщение:
Хорошее аниме.Правда посмотрела не до конца.Очень понравилась Рил, и её стиль.
Quote (maksutam)
А Рил Мейер мне чем-то напоминает Эми Ли из Evanescence))

Согласна с тобой.Она действительно похожа на Эми.


 
SabinaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:57 | Сообщение # 7

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Да, тоже смотрела только не доконца, и не сначала начала смотреть,поэтому не очень поняла смысл)))Кстати, да Рил похожа на Эмили ( Evanescence одна из моих любимых групп)
 
LawlietДата: Пятница, 22.01.2010, 12:46 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Посмотрел. Охренел. Очень понравилось. От Винсента тащусь, хотя в начале он мне совсем не понравился, постоянно с закрытыми глазами ходил... Но потом, когда он падал из Ромдо у него такие клевые глаза были...Ммм... Такого ядовито-зеленого цвета...
И, кстати, не совсем поняла, при чем тут киберпанк xDD тут больше меха, чем панкухи. Та и Рил на гота похожа. Хотя если рассматривать ее как киберпанка... Вполне неплохо, но не то xDD
И не похожа она на Эми Ли xDD


 
erunДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:00 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Lawliet, мехи больше? Я вообще там мехи особенно не заметила.

 
LawlietДата: Вторник, 26.01.2010, 11:20 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (erun)
Я вообще там мехи особенно не заметила.

erun, а как же автоботы?xDD человекоподобные роботы типа. Или я как всегда что-то путаю?xDD


 
erunДата: Вторник, 26.01.2010, 12:50 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
erun, а как же автоботы?xDD человекоподобные роботы типа. Или я как всегда что-то путаю?xDD

Нет, ну это есть. Но это как-то не совсем меха, я бы сказала. Меха - это огромные такие роботы, это Ева, вполне себе ТТГЛ, но не Эрго Прохи, мне кажется. Меха там, конечно, присутствует, но не особо чтобы концентрированная)


 
Hinata_ChanДата: Среда, 27.01.2010, 16:20 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
хм,дааа Lawliet соглашусь с тобой...я тоже была в шоке когда Винсент открыл глаза)))такие красииивые ^___^ и зеленые)))
хм,та тут все по немного присутствует)))
так что не будем спорить на ету тему хДД


 
TiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:06 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 2

Репутация: 28
Статус сообщение:
еще не смотрела, но много слышала о нем, и думаю мне понрава))

 
gaara4kaДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:37 | Сообщение # 14

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Мне очень нравится Винсант Лоу.У него добрый характер,да и внешностью не подкачал.Очень нравится Рил.Умная и довольно-таки смелая симпатичная девушка.
Насчёт грустных и весёлых моментов...Я их не помню(аниме давно смотрела).
Очень нравится такой жанр,как киберпанк.Поэтому мне и понравилось это аниме.Спасибо всем,кто делал это аниме!


 
МартаДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:37 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
После просмотра аниме остались довольно хорошие впечатления. Понравился сам сюжет и задумка в целом. Несовершенный мир, созданный несовершенными людьми, разрушение изнутри и тому подобное. Понравилась идея с вирусом когито, который наделяет авторейвов человеческими чувствами. Полюбила Пино, очень интересный перснаж. Интересно, имя Пино случайно не производное от "Пиноккио"? Ну, вроде как девочка с искуственным интеллектом, которая хочет стать человеком.
Отдельное слово о музыке. Очень стильно сделанный опенинг. По-моему, за двадцать с лишним серий ни разу не пропустила.


Сообщение отредактировал Марта - Понедельник, 22.03.2010, 17:37

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Ergo Proxy (Обсуждение аниме Ergo Proxy)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация