Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Ergo Proxy (Обсуждение аниме Ergo Proxy)
Ergo Proxy
Hinata_ChanДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:56 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:

Описание:
В мире, где люди и роботы живут вместе, есть купольный город под названием «Ромдо» - находящийся под абсолютным контролем рай, в котором нет необходимости в такой вещи, как «чувства». Но этот утопический пейзаж вскоре будет нарушен серией таинственных убийств. Рил Мэйер, женщине-следователю из Управления Гражданской Информации, поручено расследовать причины этих убийств. Проникая глубже в суть дела, она вскоре увязает в тайне «Пробуждения», которое изменит её жизнь и жизни всех, кто живёт в «Ромдо»... навсегда.
Вопросы по теме:
1.Какой герой понравился больше всего?) Почему?)
2.Какой момент самый грустный/веселый в этом замечательном аниме?)
3.Общее мнение о просмотренном)))
Мой ответ:
Мне понравились главные герои: Рил и Винсент))))
что можно сказать про качества...ну по мне так Рил очень такая вроде скрытная девушка,загадочная,скрывает свои чувства..хоть и у нее такой образ как сказать злобной дамы,сама по себе в душе она добрая)))и очень красииивая *_* особенно понравился ее макияж,и по мне так "готический" стиль)
и так,Винсент: добрый симпатичный парень,сам того не понимавший что он Прокси,влюбленный в Рил и никогда не забывавший о ней,заботливый парень)))
хм,теперь про моменты)конец ооочень эффектный))) понравившихся моментов много) один из них: те где Винсент сказал Рил что он ее любит...а потом она его поцеловала...*_* хоть это и было для отвлечения внимания,но так романтично ^^
и общее мнение...аниме очень интересное,захватывает))) и сюжет такой...что важна каждая деталь сделанная или сказанная каким либо героем,потому что если смотреть невнимательно будет ничего не понятно)))
вообщем мне очень понравилось ;) тем кто не смотрел-советую посмотреть))) и жду ваших мнений и высказываний :)


 
erunДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:55 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Отдельное слово о музыке. Очень стильно сделанный опенинг.

Меня тоже порадовал) Видеоряд хороший такой, да и в эндинге тоже необычно сделано. Все отлично вписывается в атмосферу аниме и само по себе интересно, что редко бывает)


 
МартаДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:16 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Это точно. Все так слаженно, идеально подходит к сериалу.
 
NarutenkaДата: Четверг, 25.03.2010, 08:00 | Сообщение # 18

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 2

Репутация: 21
Статус сообщение:
О_о...
Вот оно!!!
мое самое любимое аниме)))
понравилось в нем все)))
от корки, так сказать, до корки...**

Вот самые запомнившиеся цитаты**

"Знание истины может не принести счастья.
Мне понадобилось довольно много времени, чтобы принять это.
Возможно, это одна из моих слабостей."

"Мнение большинства не всегда совпадает с истиной."

 
МартаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:27 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Кстати, насчет цитат. Очень понравилась фраза: "Живи и страдай. Все, кто во тьме, ищут свет. Но найдя его, они слепнут от его сияния. И они чувствуют боль. Такова истина. Однажды ты сожжешь свои глаза сиянием истины и познаешь вечную тьму."
 
NarutenkaДата: Пятница, 26.03.2010, 18:43 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 2

Репутация: 21
Статус сообщение:
Quote
"Живи и страдай. Все, кто во тьме, ищут свет. Но найдя его, они слепнут от его сияния. И они чувствуют боль. Такова истина. Однажды ты сожжешь свои глаза сиянием истины и познаешь вечную тьму."

омг!!!
какая прелесть...
спасибо,скопировала ее себе...)))
 
Эрго_ПроксиДата: Вторник, 13.04.2010, 16:06 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Мне очень понравилось это анимэ. Лично я считаю его в своём роде непревзойдённым. Оно переисполненно мудростью. Ты видишь мир чужими глазами . Насчёт глаз Витнаса , они и вправда выглядели круто . Насчёт цвета его глаз я не удивлён у меня тоже они зелёные. Мне больше понравился момент ,когда Витне в обличии Прокси подошел к Рил прикоснулся губами и .... у него потекла пощеке слиза. А бои мне тоже понравились , хотя жоль их там мало.
 
МартаДата: Вторник, 13.04.2010, 17:54 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Narutenka)
омг!!! какая прелесть... спасибо,скопировала ее себе...)))

Да не за что. Я вот сейчас снова перечитала цитату и почему-то вспомнила ситуацию с Саске и Итачи.

 
MaritДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:18 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Одно из моих любимейших аниме. Понравилось в нем абсолютно все! А любимых моментов очень много...
Очень впечатлил момент когда Рил узнала что ее автолейв тоже инфицирован.. и как он спрашивал почему обязан служить ей, такой никчемной..и как все-таки умер из-за нее..


 
МартаДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:34 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Очень впечатлил момент когда Рил узнала что ее автолейв тоже инфицирован.. и как он спрашивал почему обязан служить ей, такой никчемной..и как все-таки умер из-за нее..

Да, по-моему один из самых запоминающихся моментов. В моральном плане давит.
 
HaynekuДата: Среда, 21.04.2010, 20:38 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 66

Репутация: 137
Статус сообщение:
Класное аниме,смотря его мозги работают ,а я такое люблю Запомнился момент когда Дедал умирая,говорил Манадэ чтоб она не летела к небу

 
LawlietДата: Четверг, 27.05.2010, 17:41 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Очень впечатлил момент когда Рил узнала что ее автолейв тоже инфицирован.. и как он спрашивал почему обязан служить ей, такой никчемной..и как все-таки умер из-за нее..

Я даже всплакнула на этом моменте. Т_Т


 
MaritДата: Вторник, 01.06.2010, 19:23 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Я даже всплакнула на этом моменте.

Как не всплакнуть... он ей так верно служил! А она его постоянно затыкала и посылала, да и вобще хамила внаглую! Чуть он что скажет, как она уже вопит : Отключить речь!!! И вот он с таким несчастным видом молчит.....


 
LawlietДата: Вторник, 01.06.2010, 22:40 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Как не всплакнуть... он ей так верно служил! А она его постоянно затыкала и посылала, да и вобще хамила внаглую! Чуть он что скажет, как она уже вопит : Отключить речь!!! И вот он с таким несчастным видом молчит.....

ага...
вот все говорят "Рил и Винсент"...
а мне больше всех девочка понравилась, андроид зараженный (вроде так называется, ибо не помню Т_Т)
от Рил мне нравится прикид и мейк, от Вннсента глаза))


 
MaritДата: Среда, 02.06.2010, 01:14 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
вот все говорят "Рил и Винсент".

Это Пино что-ли - она много кому нравится!
Quote (Lawliet)
от Рил мне нравится прикид и мейк, от Вннсента глаза))

О, у Рил мейк действительно супер, одета она конечно мрачновато для меня, но под ее образ то что надо!!!
У Винса глаза красивые, но только когда они открыты, а причесон и вобще выражение его лица, когда он пытался быть образцовым гражданином просто жееееееееееееееееесть!


 
LawlietДата: Среда, 02.06.2010, 11:09 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Marit)
О, у Рил мейк действительно супер, одета она конечно мрачновато для меня, но под ее образ то что надо!!! У Винса глаза красивые, но только когда они открыты, а причесон и вобще выражение его лица, когда он пытался быть образцовым гражданином просто жееееееееееееееееесть!

Ахах, дааа...))
Винсент в образе образцового гражданина просто лууузер))


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Ergo Proxy (Обсуждение аниме Ergo Proxy)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация