Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » NANA / Нана
NANA / Нана
LawlietДата: Четверг, 10.12.2009, 15:00 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: NANA
Автор оригинала: Ядзава Ай
Описание:
В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.
Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рэн. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.
Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...
_______________________
Как бы жду ваших впечатлений об этом аниме=) Чем понравилось? Кто понравился? Какой момент больше всего зацепил?


 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 19.02.2010, 19:38 | Сообщение # 16

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Аниме очень-очень-очень классное *__* Теперь находится в пятерке любимых=)
Хачико очень милая, я бы сказала наивная.. я рада, что она осталась с Такуми.
Нана просто вау, безумно нравится. Уверенная, стремится к исполнению своей мечты. Все бы так=)
Седзи - козееееееел xD Но все равно и его в конце стало как-то жалко, когда они с Хачи встретились.
А еще нравится линия Шин/Рейра, из них хорошая пара бы получилась^^

Ну и конечно музыкальное сопровождение в аниме великолепное. Все опенинги, эндинги, осты - потрясающие=)

Quote (Hinata_Chan)
вообщем жаль еще что во 2 сезоне произойдет такое событие как смерть Рена(((

ого... а я немножко другого жду=(


 
Юки-тянДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:22 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Да аниме очень понравилось хотя только посмотрела четыре серии...хД
Нана Комацу-такая прикольная...Кажеться она такая девушка которая умеет влюбляться в первого взгяла лично я так подумала...))
Нана Осаки-во она такая крутая ещё и в рок-группе... вообще круто...у неё на плече такая прикольная татуировка...
Такое аниме связанное с музыкой ну и типа этого...
Ну буду продолжать смотреть его досматривать...)))


 
МартаДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:49 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Очень хорошее аниме, реально понравилось. Сюжет интересный, хорошее раскрытие персонажей, да и музыка не подкачала!
 
RinoДата: Вторник, 16.03.2010, 19:44 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
По моему мнению, тяжелое аниме. Столько переживаний, потерь. Искренне сочувствовала главным героиням в той или иной ситуации. Сам сюжет очень понравился. Не замысловатый, легко воспринимаемый и не "намыленный". По крайней мере, не смотрела ничего похожего на "Нану".
10 из 10. Жду второй сезон. Правда, читая мангу, он кажется уже не на столько интересным, как первый сезон. Начинается бразильский сериал...


 
TiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:55 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 2

Репутация: 28
Статус сообщение:
оооооо, это аниме просто шик, я его ОБОЖАЮ))))) меня очень впечетлило)) прикольный сюжет, есть смысл, клёвые герои и интересный конец)))
по 10ти бальной шкале -100!!


 
LawlietДата: Четверг, 01.04.2010, 22:34 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Эх... Как я ревела чуть ли не в каждой серии... жесть конечно, но очень похоже на мою собственную жизнь)) не хочу второй сезон. Уже не хочу.

 
gaara4kaДата: Четверг, 08.04.2010, 15:33 | Сообщение # 22

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Пока что только на 10-ой серии.Честно скажу,мне нравится.Музыка суперская!Правда,к рисовке пришлось привыкать...Обе Наны очень понравились!

 
МартаДата: Суббота, 10.04.2010, 11:49 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Смотрела довольно давно, но впечатления до сих пор, так сказать, живы. Запомнилась просто отличная музыка, действительно пробирает. Герои очень интересные. У каждого есть своя история, нечто, что позволяет ему сочувствовать в тяжелой для него ситуации. И это не только главные героини.
 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 11:11 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Смотрела довольно давно, но впечатления до сих пор, так сказать, живы. Запомнилась просто отличная музыка, действительно пробирает. Герои очень интересные. У каждого есть своя история, нечто, что позволяет ему сочувствовать в тяжелой для него ситуации. И это не только главные героини.

Я тоже смотрела где-то больше полгода назад, но до сих пор это аниме находится у меня на первом месте в моем личном ТОПе)
Очень люблю "роковую" Нану. За то, что она сильная. За то, что курит. За то, что любит вещи и аксессуары от Вивьен Вествуд. За то, что преданно любит.
Очень красивая.


 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:44 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Я тоже смотрела где-то больше полгода назад,

Ой, а я, оказывается, уже почти год как смотрела. В конце прошлого лета.

Quote (Lawliet)
Очень люблю "роковую" Нану. За то, что она сильная. За то, что курит. За то, что любит вещи и аксессуары от Вивьен Вествуд. За то, что преданно любит. Очень красивая.

Мне понравилось, что на первым ты выделила качество "сильная". Это будет поважнее всего остального. Духовно очень сильный и добрый человек. Ей не наплевать на остальных людей (взять хотя бы тот момент, где она так защищала Нану, когда та узнала об измене. Потрясающе, очень люблю этот эпизод.)

 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 15:11 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Мне понравилось, что на первым ты выделила качество "сильная". Это будет поважнее всего остального. Духовно очень сильный и добрый человек. Ей не наплевать на остальных людей (взять хотя бы тот момент, где она так защищала Нану, когда та узнала об измене. Потрясающе, очень люблю этот эпизод.)

Ага, эпизод ооочень эмоциональный. Как она еще на Сёдзи руку подняла... я вообще не ожидала от нее такого)
Хотела бы я быть похожей на нее *О*
в принципе, все возможно.


 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 15:34 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Хотела бы я быть похожей на нее *О* в принципе, все возможно.

Хороший пример для подражания. Но все же лучше быть самой собой)

 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 15:37 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Хороший пример для подражания. Но все же лучше быть самой собой)

Но если она нравится до фанатизма, можно простить этот грешок))


 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 15:45 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Но если она нравится до фанатизма, можно простить этот грешок))

Хех, прощаю)) Только не кури столько, это вредно.
 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 15:46 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Хех, прощаю)) Только не кури столько, это вредно.

есть много не курить!))


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » NANA / Нана
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация