Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » NANA / Нана
NANA / Нана
LawlietДата: Четверг, 10.12.2009, 15:00 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: NANA
Автор оригинала: Ядзава Ай
Описание:
В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.
Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рэн. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.
Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...
_______________________
Как бы жду ваших впечатлений об этом аниме=) Чем понравилось? Кто понравился? Какой момент больше всего зацепил?


 
V@lux@Дата: Среда, 07.07.2010, 17:59 | Сообщение # 31

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 67

Репутация: 3836
Статус сообщение:
Одно из самых любимых аниме в моей жизни до сих пор со слезами вспоминаю :'( Ну почему всё так получилось а я так хотела чтоб Нана (Хатико) с Нобу осталась... я так этого хотела, но этот Такуми меня просто бесит >( Больше всего мне понравился Нобу Тэрасима и Син :) особенно в пред последней серии :D

 
Minato6Дата: Среда, 28.07.2010, 19:17 | Сообщение # 32

Konoha's Yellow Flash

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 37

Репутация: 2510
Статус сообщение:
Lawliet, А сколько серий в Nana?

 
gaara4kaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:49 | Сообщение # 33

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Quote
Lawliet, А сколько серий в Nana?

Lawliet, можно за Вас ответить?
Minato6, где-то 47.Точно не помню.
Только что посмотрела мувик по Нане.Очень понравилась игра актёров.Сейчас второй смотрю.


 
Максимк[о]Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:19 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
ахах даа с сигоретой в зубах петь ..))
 
RinoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:09 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Решила пересмотреть. На первом же эпизоде перехватило дыхание. Конечно, я сразу вспомнила все, что будет дальше по сюжету, но вспомнила я это благодаря музыке, что, несомненно, является некоторым ключом в аниме. Я снова стала заслушиваться саундтреками из "Наны".

 
ЭлисДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:09 | Сообщение # 36

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Ну, что тут можно сказать аниме понравилось..и персонажи, и сюжет достойны внимания.
Единственное, что не понравилось так это образ Хачи. Блин, она напоминала мне, эм как бээ по мягче выразиться, девушку лёгкого поведения. То с этим спала, то с другим и ещё жалуется, что она такая несчастная бла-бла-бла А теперь самое раздражающая так это то, что все считают её "кавайной мняшечкой".. Не понимаю таких людей. Ну в общем-то на вкус и цвет фломастеров нет, но всё же думаю она скорее отрицательный персонаж
 
RinoДата: Пятница, 17.09.2010, 23:03 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Наверное, это зависит от характера и личных качеств, но я круто изменила свое восприятие аниме, нежели когда я его смотрела почти год назад. За это время я сильно изменилась, а вместе с тем и мои восприятия на жизнь. Сейчас, глядя на все то, что творится в "Нане", я удивляюсь тому, что мне нравится Такуми, раздражает Син, доставляет удовольствие поведение Рейры, во мне есть все качества Хачи, а еще я такая же глупая и беззаботная, как Наоки.
Было даже интересней смотреть, чем в первый раз. Теперь при просмотре, я смотрела на некоторые вещи совершенно по другому. В первый раз мне показалось абсурдным то, что Такуми вот так запросто принял ребенка за своего и предложил Хачи пожениться. Сейчас же я вижу такой распорядок вещей вполне адекватным и считаю, что оказавшись в такой ситуации, я повела бы себя так же, как и Комацу - осталась бы с Такуми. Нобу еще не вырос для семьи, да и, как было сказано в самом аниме, "у него нет средст на содержание ребенка". Исход был бы печальным.


 
ХЕБИДата: Четверг, 25.11.2010, 12:51 | Сообщение # 38

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
смотрел,но не до конца.аниме на любителя :o

 
MetallFanMisuzuAirДата: Среда, 15.12.2010, 22:40 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 2

Репутация: 17
Статус сообщение:
Просто потрясное аниме - такая линия, такие чувства...
Оно очень похоже на жизнь - если бы такое случилось в жизни, то было бы именно так.
Там нет плохих героев, как и в жизни.
Очень красивая линия Сина и Рейры(вокал у нее тоже супер)
Нана и Рен - как Сид и Ненси

Хачи и Такуми - очень хороший поступок, Нобу скорее всего не смог бы быть отцом, он сам как ребенок...
На последних сериях я плакала - такие грустные события в отношениях Наны и Хачи...
(Эх, если бы Нана была мужиком, все было бы намного проще!!!)
Хмм... Простите, вырвалось. :)
 
HanaДата: Вторник, 18.01.2011, 01:07 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
в целом мне понравилось. Смотреть можно, но выходит главная героиня - слишком уж страдающая личность....очень грусно было, мне ее жалко
 
Alisa_DorselДата: Среда, 04.05.2011, 18:11 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 13

Репутация: 668
Статус сообщение:
ААА!!Супер!Супер!Супер!Супер анимеее!!!Я вот только недавно начала смотреть,а уже оторваться не могу!!Я его все смотрю и смотрю!Даже ночью мне сниться,что я его все смотрю и смотрю!!!Очень клевое аниме!Я чуть не разрыдалась,когда Седзи бросил Нану!!!ААА!!!Это было ужааасно!Ненавииижу его за это!!! > >( >( >( Была б моя воля,я бы убила его!Очень люблю Рэна!!!Он просто супер!А какая у него улыбка!Так и хочеться смотреть на нее (улыбку) вечно!!Еще клевые песни,не в каждом аниме можно такие услышать!)А!Еще просто тащусь по Сину и Нобу!)Клевые такие :)



Сообщение отредактировал Alisa_Dorsel - Среда, 04.05.2011, 18:12

 
Кайн-АкацукеДата: Вторник, 14.06.2011, 16:23 | Сообщение # 42

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 12

Репутация: 358
Статус сообщение:
аниме понравилось,очень жизненное,единственное мне рисовка не очень понравилась,наверно на любителя)а так очень завораживающее аниме)музыка там великолепная)) :*

 
SonyaGaaraKankuroДата: Четверг, 07.07.2011, 17:11 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
Аниме мне очень понравилось...ктому же одна из Нан была музыканткой тем более рок-музыканткой....а это моя тема... музыка - афигенная... очень смешное...но конец меня чуть-чуть "вырубил"... конец меня просто огорчил магко говоря...а так по движению этого аниме очень интересно...

 
startfirДата: Четверг, 04.08.2011, 23:16 | Сообщение # 44

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 1

Репутация: 24
Статус сообщение:
Обожаю это аниме, музыку тоже)
 
НякаДата: Суббота, 13.08.2011, 11:57 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Мне лично понравилось хотя и местами было немного и скучно. А так, как и аниме и манга всё очень жизниное и каждого героя можно понять.
Незнаю почему, но некоторые люди считают Такуми сволочью и т.д
Ведь он не такой уж и плохой.Он не бросил Хачи узнав,что она беремена, а наоборот решил взять её опеку на себя.
Хотя в некоторых моментах они и сволочь х.х

Но больше всех в конце 22 или кокого тома Мне было жаль Рена и Нану тт


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » NANA / Нана
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация