Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » NANA / Нана
NANA / Нана
LawlietДата: Четверг, 10.12.2009, 15:00 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: NANA
Автор оригинала: Ядзава Ай
Описание:
В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.
Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рэн. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.
Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...
_______________________
Как бы жду ваших впечатлений об этом аниме=) Чем понравилось? Кто понравился? Какой момент больше всего зацепил?


 
Huyga-himeДата: Пятница, 13.04.2012, 16:34 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 112

Награды: 52

Репутация: 461
Статус сообщение:
я только недавно начала его смотреть, но могу сказать, что идея нестандартная. интересно узнать истории противоположностей и то, как будет складываться их жизнь. больше всего мне в нём нравится, что жизнь там показывается такой, какая есть. за это отдельное спасибо создателям.
 
NobleДата: Четверг, 30.08.2012, 13:48 | Сообщение # 47

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
посмотрел, аниме на любителя, мне понравилась музыка, она шикарна, сюжет довольно не стандартный, мне даже показалось что слишком много романтики и всяких поворотов,
смотрел только из-за музыки


 
SHIYAДата: Вторник, 04.09.2012, 19:36 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 63
Статус сообщение:
"Знаешь Нана..." каждый раз когда слышала эти слова перехватывало дыхание и было интересно, если они так дороги друг другу - почему разошлись. посмотрев аниме я думала из-за детей Хачи и Такуми. Но дочитав мангу все прояснилось, хотя не доконца
прошло 2 года как я его смотрела, но остами до сих пор заслушиваюсь
я все-таки так и не нашла отрицательного героя:
Сёдзи- а как Хачи хотела, забила на него-да почти каждый начнет изменять когда кто-то рядом привлекательный(ну или флирт точно присудствовать будет)
Такуми- просто он весь в работе и о себе и близких он не думает, да и Хачи он любит
Хачи-наивная очень, с кем не бывает


 
MaiДата: Вторник, 04.09.2012, 20:50 | Сообщение # 49

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Господи, как же я раньше не отписалась в этой теме позор мне!
Я даже не могу назвать ЭТОТ шедевр аниме. Это именно произведение искусства - что манга, что аниме. Ну экранизация мне понравилась куда меньше, но всё же некоторые песни там достойны внимания.
Однако вернёмся к оригиналам.
Я не знаю, как описать словами "Нану". Такие эмоции, такие переживания, столько слёз горечи и радости за Нану и Хачи... За Рена, за Нобу (хотя пошёл он в жопу, бесит Х)), за Такуми (знаю знаю, он тот ещё подлец и мерзавец, но я нисколько не осуждаю Хачи за её привязанность к этому засранцу!)
Я очень и очень расстроилась, когда не обнаружила продолжение аниме. Прямо слов нет, как!
И даже не могу точно сказать, на каком моменте я остановилась в манге О_о Но прочитала вроде всё из выложенного в сети, ибо читала на английском (уж больно сердце разрывалось за Наночку и Рена... Ах да, на мыло Рейру! Уважаю её только за шедевральные песни! Но как персонаж она мне не нравится...)
Я бы поставила этому произвдению бесконечное число "лайков" и звёздочек за одни только опены и энды! Ну всё, пора закругляться, а то могу говорить о "Нане" часами!


 
NobleДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:06 | Сообщение # 50

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
хех, как я говорил- аниме на любителя, но по прошествии некоторого времени, я осознал, что пожалуй тут не только хороша музыка, тут великолепно практически всё: герои и их характеры(я честно не ожидал, что молодой парень будет рукоблудить за деньги... и тд:), рисовка- вот если бы она была другой, то, на мой взгляд, аниме было бы не столь удачным.
смотрим и радуемся жизни кароч)


 
NekoNyaДата: Суббота, 07.12.2013, 20:12 | Сообщение # 51

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 10
Статус сообщение:
Очень нравится Нана. Смотрела несколько раз. Некоторые реплики выучила наизусть)
Песни ШИКАРНЫЕ ^_^
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » NANA / Нана
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация