Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Junjou Romantica (Чистая романтика)
Junjou Romantica
НякаДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:30 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, драма, сёнэн-ай
Режиссёр: Кон Тиаки
Снято по манге: Junjou Romantica
Автор оригинала: Накамура Сюнгику
Описание:
Юный Такахаси Мисаки хочет поступить в престижный университет. Хочет, но не может, т.к. слишком плохо учится. Поэтому его старший брат, Такахиро, договаривается со своим другом, известным писателем Усами Акихико, чтобы тот позанимался с двоечником Мисаки. Пока всё звучит вполне прилично, не так ли?
А если добавить, что знакомство Мисаки с его будущим репетитором происходит, когда он застает Усами, пылко обнимающего его брата в прихожей?.. И что первое, на что он натыкается в писательской квартире, это – томик рассказов, где любовника главного героя зовут именем брата? Становится интересней, не правда ли?.. А если уточнить, что на первом же занятии Мисаки заходит в спальню Усами и остается там несколько дольше, чем предполагал (и намеревался)?..
_____________________
Ну вот что вы скажите об том Яойном аниме??Как оно вам??Какие моменты вам понравились??Какой из героев вам больше поравился??Всё всё про это аниме!!...




Сообщение отредактировал Няка - Понедельник, 14.12.2009, 20:31

 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 13.04.2012, 16:15 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Очередное классное аниме Накамуры Сюнгику) Мне очень понравилось. Сюжет интересный. Он говорит о запретной любви не только между парнями, но еще и с разницей в возрасте. Очень понравились персонажи, отличный юмор)
 
Сара-тянДата: Пятница, 13.04.2012, 16:40 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 41

Репутация: 518
Статус сообщение:
MoonHina, Согласна с тобой во всеми, я просто как завороженная смотрела, прямо порой с героями переживаю, потом я ещё смотрела " Лучшая в мире первая любовь", ох....как там все кавайно. Но "Чистая романтика" - это первое яойное аниме,которое я посмотрела. Поразительные истории, советую всем посмотреть, не пожалеете.

 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 13.04.2012, 17:10 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Сара-тян, Я смотрела и то и другое) Была просто в восторге. Отличная и красивая рисовка, интересный сюжет) Это первое аниме в жанре сенен-ай который я посмотрела)
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Junjou Romantica (Чистая романтика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация