Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Учитель-мафиози Реборн / Katekyo Hitman Reborn!
Учитель-мафиози Реборн / Katekyo Hitman Reborn!
НякаДата: Среда, 16.12.2009, 23:26 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити
Снято по манге:Katekyo Hitman Reborn!
Автор оригинала: Амано Акира
Сюжет:
В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде приходит кавайный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) - мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает - после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?
_____________________
Как вам это аниме??Какие моменты вам запомнились??Какой персонаж вам больше понравился??вообще всё об этом аниме!!!




Сообщение отредактировал Няка - Среда, 16.12.2009, 23:26

 
Tsuki)))Дата: Среда, 09.06.2010, 13:04 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 115
Статус сообщение:
Ну как можно не смотреть на Гокудеру-куна?! Оо XD
Аниме про мафиози)) начинающего, но ничего пока не умеющего и очень забавно смотреть как он изо всех сил старается и всегда теряет верхнюю одежду! Все советую посмотреть!


 
МартаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:32 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Шикарное аниме. Правда, смотреть начала не очень давно (и пока не досмотрела), но то, что увидела на данный момент безумно нравится *_*
Как раз то, что я люблю. Множество интересных персонажей, юмор, да и сюжетная линия увлекает. Из героев больше всего полюбились Гокудера и Хибари ^^
 
zorg-zeroДата: Среда, 07.07.2010, 20:11 | Сообщение # 18

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 0

Репутация: 66
Статус сообщение:
аниме клас , из персонаже угорает ламбо , реборн , череп и колонело , там много прикольных моментов , кто не смотрел , советую
 
SayonaraДата: Четверг, 08.07.2010, 21:10 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 44

Репутация: 177
Статус сообщение:
191 вышла=)

Добавлено (08.07.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Интересно, после победы над Биакураном, продолжение будет...

 
Deidara_love_SasoriДата: Пятница, 08.10.2010, 20:22 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 24

Награды: 2

Репутация: 26
Статус сообщение:
оБОЖАЮ....нО ЖАЛЬ,что он закончился((..но есть манга это мя утешает..*обожаю Бельфегора и Гокудеру ну ещё и Ламбо* :v

 
Yam-chanДата: Суббота, 09.10.2010, 15:15 | Сообщение # 21

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Безобразие! Я не видела этой темы =__="
Это одно из самых любимых аниме! Несмотря на то, что в первых сериях оно меня раздрожало из-за тупости Тсуны и собачьей преданности Гокудеры... да.. А в целом аниме классное)) Любимые персонажи, пожалуй, Гокудера (особенно в очках и с хвостиком) и Ямамото^^ а вообще их много..


 
Alisa_DorselДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:27 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 13

Репутация: 668
Статус сообщение:
оооооо!!!ПРОСТО ШИКАРНОЕ АНИМЕ!!!!!ПОСМОТРЕЛА РАЗ 100))))Нрава Бельфегор))))

 
frolokДата: Пятница, 15.10.2010, 00:12 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (Deidara_love_Sasori)
оБОЖАЮ....нО ЖАЛЬ,что он закончился((.

Ну аниме не закончилоь, его лишь приостановили, т.к. аниме подошло к основному сюжету манги и, скорее всего, команда, работающая над реборном, решила не портить аниме тупыми филлерами...так, что ждем аниме в ближайшем будущем))
 
Buggy_ThE_ClownДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:25 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
этим летом планировал посмотреть все серии, что вышли, но возникла проблема с озвучкой и я застрял на 24 серии.... а сейчас у меня есть "Гинтама" и я вернусь к "Реборну" не скоро

 
Deidara_love_SasoriДата: Суббота, 06.11.2010, 11:00 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 24

Награды: 2

Репутация: 26
Статус сообщение:
Quote (frolok)
Ну аниме не закончилоь, его лишь приостановили, т.к. аниме подошло к основному сюжету манги и, скорее всего, команда, работающая над реборном, решила не портить аниме тупыми филлерами...так, что ждем аниме в ближайшем будущем))

НЕзнаю,незнаю на счёт что будут новые серии я сомневаюсь,хотя годика через 3 может и будут!


 
xvhronДата: Вторник, 21.12.2010, 16:52 | Сообщение # 26

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 2

Репутация: 105
Статус сообщение:
Я где то читал, что прода будет, тока пока когда незнаю, ну хоть манга выходит, и то большой плюс.
 
marion_phaynaaaa^_^Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:18 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 52

Репутация: 769
Статус сообщение:
Аниме очень хорошее,и графика ближе к концу, сюжет,но много лишнего...

очень нравится Мукуро и Гокудера^^

 
КилькаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:23 | Сообщение # 28

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
да аниме клёвое)) чего только стоят колонело и реборна)) ХД а рокудо мокуро, цуна, сасагава так ваще! ХД

 
Alisa_DorselДата: Вторник, 22.03.2011, 18:12 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 13

Репутация: 668
Статус сообщение:
Аниме просто супер,супер,супер!!!Очень понравилось!Просто замечательное аниме!!!!Очень запомнился момент,когда Реборн будил Цуну рязрядом, и как Дино подал с лестницы!!!Я оооочень люблю Занзаса(не знаю почему %) ),Дино,Бьякурана (Зефирный маньяк),Мукуро и Скуало (ну куда же без него то) ) !!!Особенно я полюбила фразу,точнее слово Рёхея:"Экстрииим!!!".Еще я ПРОСТО ОБОЖАЮ гимн Намимори в исполнении Хибёрда! :* :D



Сообщение отредактировал Alisa_Dorsel - Вторник, 22.03.2011, 18:15

 
dasholinaДата: Четверг, 24.03.2011, 18:15 | Сообщение # 30

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 2

Репутация: 28
Статус сообщение:
Аниме классно ничего не скажешь. Особенно запомнилась борьба за кольца с Варией. И момент когда Расиель встретился с Франом и Бельфегором. Самый любимый персонаж - Хибари. какое бы аниме не смотрела выбираю почему-то таких персонажей с таким вот характером. В "Наруто" любимым был и останется Гаара [думаю все знают его характер]. Видно выбираю себе героев схожих со мной и моими причудами. Еще понравился Бельфегор. Бешеный принц с красивой улыбкой. Мечтала бы его закосплеить. Может даже займусь этим ;). Ну, в общем аниме очень понравилось. Впечатления надолго. ^_^ *Каваится*

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Учитель-мафиози Реборн / Katekyo Hitman Reborn!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация