Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Учитель-мафиози Реборн / Katekyo Hitman Reborn!
Учитель-мафиози Реборн / Katekyo Hitman Reborn!
НякаДата: Среда, 16.12.2009, 23:26 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити
Снято по манге:Katekyo Hitman Reborn!
Автор оригинала: Амано Акира
Сюжет:
В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде приходит кавайный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) - мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает - после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?
_____________________
Как вам это аниме??Какие моменты вам запомнились??Какой персонаж вам больше понравился??вообще всё об этом аниме!!!




Сообщение отредактировал Няка - Среда, 16.12.2009, 23:26

 
dondakeДата: Четверг, 12.04.2012, 16:09 | Сообщение # 76

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (Yam-chan)
Это был такой эпик фейл =_=

А Гокудера с поврежденной спиной, неспособный наклониться, повернуться? Вроде такие опасные моменты, когда персонажам надо сопереживать или сочувствовать, у меня получалось только ржать и прикладывать руки к лицу.

Скоро главу новую переведут, можно будет в теме манги пообсуждать. :З
Я соскучилась по Тунцу в труселях...
Недавно видео смотрела.
Сейю в Реборне такие задорные.)
http://youtu.be/fTL3Ccipc_A
 
Yam-chanДата: Четверг, 12.04.2012, 16:14 | Сообщение # 77

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (dondake)
Скоро главу новую переведут, можно будет в теме манги пообсуждать. :З

да, можно будет)
Quote (dondake)
Сейю в Реборне такие задорные.)

о, реборновские сейю это что-то с чем-то)) Говорю это как человек, посмотревший все 5 ребоконов раз по 10 и знающий сейю, наверное, уже как облупленных)




Сообщение отредактировал Yam-chan - Четверг, 12.04.2012, 18:31

 
MarreroДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:39 | Сообщение # 78

Поющий принц

Группа: Чунины

Сообщений: 180

Награды: 7

Репутация: 445
Статус сообщение:
Урур, что и люблю в этом аниме, так это жанр, прорисовка и сами персонажи ^^
От них просто крышу сносит. По-крайней мере, когда мангу читала, удовольствие так и лезло наружу.) Сюжет интересный, правда в последнее время угасает мое любопытство, т.к. терпения все же не достает. Хочется всего и сразу.
Любимые персонажи:
- Хибари.
В начале напоминал мне пресловутого Саске из "Наруто". Но, потом поняла что Кея круче и силой и духом (да и внешностью вообще душка xD). Теперь же, записала его в свои фавориты. Жалко плакатов с его мордашкой нет, так бы и расклеила :3
- Гокудера.
Вот когда он не ведет себя странно, здороваясь с Тсуной, тогда конфетка полная :3 Особенно при сражениях. Его уверенность будет окрылять меня и в дальнейшем =D

А вообще любимых много. Только о них так много написать не получится - эмоций через край ^^
В данный момент собираюсь просмотреть аниме, так как только мангу читала. Теперь жду новые главы и серии.
Ох, черт. А яой то какой с ними *3*


 
ЭйвэйнДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:53 | Сообщение # 79

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Одно из моих любимых аниме. Смотрю не отрываясь. Нравятся Рёхей с его экстримом и Хибари с "Изобью до смерти". Ещё Колонело взрослый, такой няшно-красивый, прям расцеловать хочется! clapclap Сейчас смотрю про битву с Бьякураном, так захватывающе, эта тайна с Аркоболено и Лар (фуу, она меня так бесит). В общем мне кажется это аниме очень КРУТОЕ!

 
ara_95Дата: Вторник, 24.07.2012, 02:04 | Сообщение # 80

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
Да, очень толковая анимеха. А так ГГ полный УГ(в начале, канеш)... Первые 20-25 серии просто облом. А дальше всё карасо...

 
Yam-chanДата: Среда, 25.07.2012, 16:03 | Сообщение # 81

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Эйвэйн)
Нравятся Рёхей с его экстримом

Неожиданно. Обычно его недолюбливают. А в будущем-то какой мужчина))
Quote (ara_95)
Первые 20-25 серии просто облом.

Их надо просто пережить. С арки будущего вообще конфетка начинается. Особенно в рисовке.


 
ara_95Дата: Среда, 25.07.2012, 16:14 | Сообщение # 82

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
Yam-chaн, Да уж эти серии просто просто - просто... Вот начиная с арки про колец начинается то самое, что нужно нам/мне.

 
АскорбинкаДата: Среда, 25.07.2012, 16:18 | Сообщение # 83

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
Quote (Marrero)
- Хибари.
В начале напоминал мне пресловутого Саске из "Наруто". Но, потом поняла что Кея круче и силой и духом (да и внешностью вообще душка xD). Теперь же, записала его в свои фавориты. Жалко плакатов с его мордашкой нет, так бы и расклеила :3

В манге он утырок полный. xD Поначалу, прочитав мангу, никак не могла понять всеобщей к нему любви. Ну за что?
А потом пересмотрела аниме. Да там он супермен настоящий, чо. Строит из себя мачо, а на деле всегда придет на помощь, обо всех подумает и вообще ничто человеческое ему не чуждо. якобы.
 
EscobarДата: Четверг, 26.07.2012, 11:27 | Сообщение # 84

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Кёя вообще личность такая неоднозначная, не простой бэдэсс.
 
ЭйвэйнДата: Четверг, 26.07.2012, 15:04 | Сообщение # 85

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Quote
Неожиданно. Обычно его недолюбливают. А в будущем-то какой мужчина))

Да, ну. Рёхей милашка-симпотяжка. А в будущем ещё круче
Quote
Вот начиная с арки про колец начинается то самое, что нужно нам/мне.

Что нужно почти Всем! Самое начало вообще ужас полный. Бредятина, а после колец там вообще так захватывает
Quote
Поначалу, прочитав мангу, никак не могла понять всеобщей к нему любви.

Я тоже. Мне показалось, что он какой-то занудный.


 
AnyameДата: Вторник, 31.07.2012, 23:54 | Сообщение # 86

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 4

Репутация: 75
Статус сообщение:
Моя вечная любовь :З
Ради этого чуда я даже стала читать мангу.

Первые серии... да, их надо пережить, как сказали выше. Ибо реакция на них примерно: "Что курили аниматоры?!". Глав герой то и дела носится по городу в одних труселях, рисовка оставляет желать лучшего(они там вообще все такие страшные в первых сериях х__х), сюжет пока не блещет, какие-то младенцы непонятные...
Вот с появлением Мукурыча все потихоньку начинает улучшатся. Пока к арке Будущего ты не превратишься... в Реборномана. Я искренни завидую тем, кого это не коснулось. Досмотрев 203ю серию я испытывала разочарование, сравнимое разве что только с прочтением последней книги из серии о Мальчике-который-выжил. Через месяц я уже проштудировала всю, вышедшую на тот момент, мангу.
Теперь по порядку.

1. Рисовка.
Да, первые серии подкачали, чего уж тут. Но потом она стала очень симпатичной. Всякие там Икс-Баннеры (я извращаюсь над названием как могу)) выглядят вообще офигенно.

2. Музыка.
Осты потрясающие, миллиард "спасибо" композитору, я их даже на сотовый скинула. Опенинги и эндинги тоже хороши. Тунай, тунай, тунай! xD

3. Персонажи.
Вот это главная изюминка. Огромное кол-во, просто на любой вкус! Гордецы, психи, няшки-злодеи, экстремальные личности, краснеющие няшки, холодный брюнет (одна штука), хитрожопый ананас (2 штуки), язвительная лягушка с покер-фейсом (одна штука)... Да кого тут только нет!

4. Сюжет.
Основа сюжета - проста до ужаса (становление нашего никчемного Тунца Хока... ээ... в смысле, Джудайме). Бои с Варией и Бьякураном не дали заскучать все равно.

5. Сейю.
Ещё один пункт, за который я ОЧЕНЬ люблю это аниме. Набор сейю тут потрясающ, тем более, что у них наличествуют песни к персонажам, которые я просто обожаю.

Последний пункт к аниме имеет... не прямое отношение. Он - это Реборноманы и то, что они выделывает в интернете. Честно, мне кажется это самый больной на голову фэндом) Обожаю Реборноманов, с ними всегда весело :D


 
Yam-chanДата: Среда, 01.08.2012, 10:14 | Сообщение # 87

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Anyame)
5. Сейю.

Вот за это я Вас уже люблю х)
Quote (Anyame)
самый больной на голову фэндом

Как кто-то сказал (не помню кто, где и когда): само аниме не особо популярно (в рейтингах оно занимает не самые высокие позиции), но тем не менее, фанатов у него много. Косплей, фанфикшн, различные вещи/фигурки/брелочки - все это легко найти в Интернете. Вы видели столько фанфиков по какому-нибудь другому фендому? (фикбук форева)
Quote (Anyame)
2. Музыка.

О, эта музыка~
Quote (Anyame)
Тунай, тунай, тунай! xD

Наверное каждый, уважающий себя Реборноман, знает эту песню xD В прочем, как и Сакура адикшн х)
Quote (Anyame)
3. Персонажи.

А есть любимый персонаж? Ну или несколько самых-самых?)


 
AnyameДата: Среда, 01.08.2012, 10:42 | Сообщение # 88

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 4

Репутация: 75
Статус сообщение:
Quote (Yam-chan)
Вы видели столько фанфиков по какому-нибудь другому фендому? (фикбук форева)

Нет)) И большинство - яой, что лично мне доставляет :D

Quote (Yam-chan)
А есть любимый персонаж? Ну или несколько самых-самых?)

Ох-ох... их так много xD
Но самый-самый таки трололо-лягушонок Фран, ибо тащусь от таких персонажей х)


 
Безвести_ПропавшийДата: Вторник, 07.08.2012, 20:53 | Сообщение # 89

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Очень понравилоась аниме.ПРавда с начала подумал что фигня какая-то, но после 60 серии смотрел с охотой.Жду дальнейшего сезона. :v
 
sacuraДата: Вторник, 21.08.2012, 00:06 | Сообщение # 90

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 3

Репутация: 15
Статус сообщение:
наверное самое любимое аниме :) начала смотреть из-за Варии,а потом подсела и все...пипец мозгу :v
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Учитель-мафиози Реборн / Katekyo Hitman Reborn!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация